CDN3* Real Escuela Andaluza del Arte Ecuestre
Información general
Hora Vídeo Pruebas Órdenes Resultados Medallas
Viernes, 17 de julio de 2015 Órdenes Resultados
08:00 101 Preliminar 4 años
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
08:20 104 Clásica 1
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
11:06 106 Alevines Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result
11:26 102 Preliminar 5 años
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
11:40 108 Juvenil 0 Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
12:35 107 Infantiles Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
16:30 103 Preliminar 6 años
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
17:00 109 Ponis Equipos
No oficial
Pista: Palace Arena
Start List Result
17:13 111 Jóvenes Jinetes Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
18:45 110 Juveniles Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
19:00 105 San Jorge
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
Sábado, 18 de julio de 2015 Órdenes Resultados
08:00 201 Final 4 años
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
08:15 204 Clásica 2
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
11:01 206 Alevines Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result
11:19 203 Final 6 años
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
11:30 208 Juvenil 0 Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
12:25 207 Infantiles Equipos
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
17:00 202 Final 5 años
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
17:00 209 Ponis Individual
No oficial
Pista: Palace Arena
Start List Result
17:08 290 WD Challenge - Advanced Test
World Dressage Challenge
Pista: Palace Arena
Start List Result
17:21 210 Juveniles Individual
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
19:43 211 Jóvenes Jinetes Individual
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
19:51 205 Gran Premio
Pista: Show Arena
Start List Result Copa ANCCE
Domingo, 19 de julio de 2015 Órdenes Resultados
08:00 305 Infantiles Individual
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
08:15 302 Intermedia I
Pista: Show Arena
Start List Result
09:27 301 Clásica 3
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
10:54 306 Juvenil 0 Individual
Pista: Palace Arena
Start List Result Copa ANCCE
10:58 309 Kür Jóvenes Jinetes
Pista: Show Arena
Start List Result
11:30 308 Kür Juveniles
Pista: Show Arena
Start List Result
11:39 304 Alevines Individual
Pista: Palace Arena
Start List Result
12:06 307 Ponis Individual
No oficial
Pista: Palace Arena
Start List Result
12:17 390 WD Challenge - Advanced Test
World Dressage Challenge
Pista: Palace Arena
Start List Result
12:49 303 Gran Premio Especial
Pista: Show Arena
Start List Result