CDN3* Escuela Hípica Chapín
Información general
Hora Vídeo Pruebas Órdenes Resultados Medallas
Viernes, 19 de agosto de 2016 Órdenes Resultados
08:00 110 Juveniles Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
08:10 101 Preliminar 4 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
09:32 108 Juvenil 0 Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
10:12 106 Alevines Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result
10:31 107 Infantiles Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
11:00 102 Preliminar 5 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
12:06 115 Rider 3A
Pista: Pista 2
Start List Result
12:34 104 Clásica 1
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
19:00 105 San Jorge
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
19:15 103 Preliminar 6 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
20:26 111 Jóvenes Jinetes Equipos
Pista: Pista 1
Start List Result
Sábado, 20 de agosto de 2016 Órdenes Resultados
08:00 207 Infantiles Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
08:15 201 Final 4 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
08:35 208 Juvenil 0 Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
09:35 206 Alevines Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result
10:51 210 Juveniles Individual
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
11:02 202 Final 5 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
12:14 215 Rider 3B
Pista: Pista 2
Start List Result
12:25 224 PE Grado IV Equipos
Pista: Pista 2
Start List Result
12:53 204 Preliminar 7 años
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
19:30 112 Intermedia A
Pista: Pista 2
Start List Result
19:30 203 Final 6 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
19:49 205 Gran Premio
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
20:31 211 Jóvenes Jinetes Individual
Pista: Pista 1
Start List Result
Domingo, 21 de agosto de 2016 Órdenes Resultados
08:00 306 Infantiles Individual
Pista: Pista 2
Start List Result Copa ANCCE
08:00 301 Final 7 años
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
08:47 305 Alevines Individual
Pista: Pista 2
Start List Result
09:46 324 PE Grado IV Individual
Pista: Pista 2
Start List Result
09:48 302 Clásica 2
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
10:07 303 Intermedia I
Pista: Pista 2
Start List Result
11:28 307 Juvenil 0 Individual
Pista: Pista 1
Start List Result Copa ANCCE
12:21 212 Intermedia II
Pista: Pista 2
Start List Result
12:33 304 Gran Premio Especial
Pista: Pista 2
Start List Result
13:29 309 Kür Juveniles
Pista: Picadero Cubierto
Start List Result
14:04 310 Kür Jóvenes Jinetes
Pista: Picadero Cubierto
Start List Result