Starts and Results: Hoja de Ejercicios nº 2 · Vaquera 2015 (XLV Campeonato España Absoluto Doma Vaquera) - Día: 2016-10-14 Pista: Pista principal
  • Juez E: [EX]Antonio Vicente Cañada Sánchez
  • Juez H: [AN]Pedro Giménez Sánchez
  • Juez C: [AN]Manuel Baena Torres
  • Juez M: [AN]José Manuel Jurado Sánchez
  • Juez B: [AN]José Manuel del Solar Peña
  • Premios:200,175,170,160,140,120,100,100,100,100
  • Entrega:
  • Hora entrega:
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez E
Ranking
Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez M
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 TIBURONA - Há
M | Alazana | 2007 | - x - x -
Alvaro Teba del Pino
Alvaro Teba del Pino

AN
200.00 75.405
1
76.216
1
77.162
1
77.568
1
76.622
1
76.595
(2) SINLACHE - CDE
S | Castaña | 2005 | - x - x -
José Ramón Pérez García
Juan Carlos Vicent Benages

AN
175.00 -
-
-
-
76.250
2
-
-
-
-
76.250
(17:40) MARLON - PZHK
G | Isabela | 2008 | - x - x -
Fco. Antonio Arcos González
Fco. Antonio Arcos González

AN
(18:00) TORMENTO CE - Há
S | Isabela | 2010 | - x - x -
Rafael Castaño García
Juan Castaño Encina

AN
(18:10) MAIRENA - AHá
S | Castaña | 2004 | - x - x -
Luis Fernando Palomo Torres
Hdros. de Bartolome Herruzo Moreno

AN
(18:20) NAPOLEON - Há
G | Torda | 2007 | - x - x -
José Pablo Rodríguez Román
Antonio Manuel Garrido Ramirez

AN
(18:30) REVOLTOSO III 50% - Há
S | Alazana | 2009 | - x - x -
Olegario Peña Serrano
Juan Ramón Ramos Segovia

AN
(18:40) ALHAMBRA - AHá
M | Castaña | 2008 | - x - x -
Buenaventura Maestre Soria
Buenaventura Maestre Soria

AN
(18:50) COLIBRI - CDE
G | Alazana | 2010 | REMATE JB x SVESKIN x -
Juan Gómez Urbano
Laureano Roldan Aguilar

AN
(19:00) PICACHU - NR
S | Alazana | 2008 | - x - x -
Víctor Manuel Magriz Alcon
José Franco Sánchez

AN
(19:10) LIBERTINO - PSI
S | Castaña | 2008 | - x - x -
Amador Martín López
Nicolás Martín González

AN
(19:50) RUMBERO - NR
S | Alazana | 2010 | - x - x -
Adrian Zoilo Romero
Raul Romero Moreno

AN
(20:00) ALCALAINO - NR
G | Torda | 2006 | - x - x -
Oscar Bastos Vargas
María Antonia Oliver

MU
(20:10) RUISEÑOR - Aá
G | Castaña | 2006 | SIROCO x MANUELA x -
Juan Gómez Urbano
Juan Gómez Urbano

AN
(20:20) TIPO II - FO - CDE
G | Torda | 2008 | - x - x -
Manuel Martín Asian
Ismael Rendon Romero

AN
(20:30) MORENE CREM - PRá
S | Torda | 2007 | - x - x -
Antonio Amuedo López
Antonio Amuedo López

AN
(20:40) INDIANO - NR
S | Alazana | 2005 | - x - x -
Amador Martín López
Amador Martín López

AN
(20:50) ODIN DE THE - -
- | - | - | - x - x -
Olivierd Boutard
-

FRA
(21:00) COBRE - NR
S | Alazana | 2008 | - x - x -
Bernardo Hernandez Ortiz
Bernardo Hernandiz Ortiz

VA
(21:10) MORANTE - NR
G | Alazana | 2009 | - x - x -
Francisco Félix Gonzalez
Francisco Félix Gonzalez

AN
(21:20) CONGUITO - LUSIT
G | Negra | 2008 | - x - x -
José Mario Gómez Hidalgo
José Mario Gómez Hidalgo

EX
(17:30) JARANERO - Aá
S | Castaña | 2009 | - x - x -
Alvaro Marrón Santamaria
Juan Carlos Cid Rodriguez

EX
(17:40) ZAIRE - Há
S | Torda | 2008 | - x - x -
Fco. Antonio Arcos González
Fco. Antonio Arcos González

AN
(17:50) IMANO - BWP
S | Alazana | 2008 | LIKOTO HIT x SARA x -
Francico Javier Bayo Dolz
Francico Javier Bayo Dolz

AR
(18:00) KALI XVIII - PRE
G | Torda | 2006 | ESTANQUERO III x GAVIOTA LXX x -
Martin Chacón Rosado
Fernando Cantizano Garcia

AN
(18:20) ALICATE - AHá
S | Negra | 2006 | - x - x -
David Loma Blanco
David Loma Blanco

AN
(18:30) ROMPESUEÑO - Há
S | Alazana | 2003 | - x - x -
Jonatan Peña Cordero
José Peña Lopez

AN
(18:40) DISPARATE - Há
S | Torda | 2008 | - x - x -
Rafael Arcos González
Rafael Arcos González

AN
(18:50) BONDADOSO - NR
G | Torda | 2008 | - x - x -
José Manuel Martín Japón
José Manuel Martín Japón

AN
(19:00) COBASKY - PSI
G | Castaña | 2004 | - x - x -
Ignacio Blanco Guerra
Ignacio Blanco Guerra

AN
(19:10) LANCERO - AHá
S | Torda | 2008 | - x - x -
Francisco Díaz Rodríguez
Francisco Díaz Rodríguez

AN
(19:50) VIENTO - NR
G | Castaña | 2007 | - x - x -
Sebastián López García
Ascensión Sanchez Lopez-Ludeña

MU
(20:00) ORUJO - Aá
G | Alazana | 2006 | - x - x -
Rafael Arcos González
Juan Manuel Hernandez Hernandez

AN
(20:10) BACARDI - NR
S | Torda | 2006 | - x - x -
José Ramón Pérez García
Pedro Garcia Dominguez

AN
(20:20) RIGEL - NR
G | Torda | 2008 | - x - x -
Pedro Manuel García Daza
Pedro Manuel García Daza

AN
(20:40) HENO FO 21,50 % - Aá
S | Castaña | 2007 | AL0NDRO 14,06 % x JUNCAL FO 28,95 % x -
Francisco Díaz Rodríguez
Benjamín Jimenez Garrido

AN
(20:50) ESPLENDIDO - CDE
G | Castaña | 2003 | - x - x -
José Miguel Valero Naranjo
José Antonio Revilla Torres

AN
(21:00) REGALITO - Há
S | Castaña | 2008 | - x - x -
Roberto Crespo Manzanares
Roberto Crespo Manzanares

AN
(21:20) BALDOSO - NR
S | Alazana | 2009 | - x - x -
José Jurado Rubio
José Jurado Rubio

AN
(21:30) TALAVANTE - NR
G | Torda | 2007 | - x - x -
Jonatan Peña Cordero
José Peña Lopez

AN
EL ABHA NARAYAN - PRá
S | Torda | 2004 | - x - x -
Juan Manuel Barrientos Dominguez
-

AN
EL CALÉ - Há
G | Alazana | 2007 | - x - x -
Juan Antonio Garcia Sivianes
Juan Antonio Garcia Osorno

AN
EL ANGARILLA - Há
M | Torda | 2007 | JALISKO x CHURRERA x -
Ezequiel Leon Guerrero
Ezequiel Leon Guerrero

AN
WD PACHANDE - PRá
S | Alazana | 2006 | ATAMAN x SAMAILA x -
Diego Castizo López
Fco. José Borrero Nieto

AN