Starts and Results: Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 - Día: 2015-05-29 Pista: 2
  • Juez E: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Juez H: [GBR]Isobel Wessels
  • Juez C: [AR]Juan Carlos Campos Escribano
  • Juez M: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez B: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Premios:700,500,400,300,200
  • Entrega:3 primeros a pie en el podium
  • Hora entrega:21:15
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez E
Ranking
Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez M
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 023 DELGADO - WESTF
G | Alazana | 2001 | DE NIRO x WILDROSE x WELTMEYER
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.

CT
700.00 75.294
1
77.941
1
76.373
1
75.392
1
74.216
1
75.843
2 092 RICARDO - HANN
S | Castaña | 2003 | ROSENTAU x RAVEMMAH x -
Carmen Naesgaard Rodríguez-Passolas
Carmen Naesgaard Rodríguez-Passolas

AN
500.00 70.392
3
71.667
2
71.373
2
70.490
2
70.588
3
70.902
3 143 ALCAIDE - LUSIT
S | Alazana | 2005 | NILO x PALOMA x NOVILLERO
Claudio Castilla Ruiz
Yeguada la Perla & Claudio Castilla

AN
400.00 70.882
2
71.569
3
69.118
4
68.725
5
69.314
4
69.922
4 029 DIAVOLO II DE LAUBRY - BWP
G | Castaña | 2003 | ALIBI DE LAUBRY x IMANDRA DE LAUBRY x -
Cristóbal Belmonte Roldán
Cristóbal Belmonte Roldán

AN
300.00 67.255
6
69.020
6
69.412
3
69.412
3
71.373
2
69.294
5 128 WONDER - KWPN
M | Alazana | 2002 | WATERFORD x ROSE x -
Jordi Domingo Coll
21St Century Horse

CT
200.00 70.392
3
70.686
4
67.451
7
67.647
7
68.529
7
68.941
6 121 UTOPIA H - OLDBG
M | Alazana | 2003 | ROYAL DIAMOND x UTOPIA x -
Juan Manuel Vidal Testal
Jose Manuel de La Lastra

MA
67.157
7
69.216
5
66.078
9
69.314
4
68.725
6
68.098
7 035 DON DIEGO YMAS - HANN
G | Negra | 2003 | DON FREDERICO x WIE PLATINE x -
Juan Pablo Matute Guimon
Juan Matute S.L.

MA
66.961
8
68.235
7
67.843
6
68.137
6
66.765
8
67.588
8 114 SYMPHONIE - KWPN
S | Torda | 1999 | KRACK C x FASTRONA x AKTION
Lucia Gallardo Muñoz
Lucia Gallardo Muñoz

CT
66.471
9
65.294
11
68.529
5
67.255
8
68.922
5
67.294
9 109 SIR RADJAH - HANN
G | Castaña | 2005 | SIR DONNERHALL x ROMINA x -
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.

CT
68.922
5
67.745
8
66.961
8
65.294
10
65.098
9
66.804
10 086 PAPELERO - PRE
S | Castaña | 2001 | ELEGIDO XXIII x CACEREÑA x -
Adin Rodríguez Peinado
Adin Rodríguez Peinado

CM
64.902
12
66.373
9
65.588
10
64.216
12
63.725
13
64.961
11 117 TRIBALDI - KWPN
G | Alazana | 2000 | GRIBALDI x CERES x VANITAS
Cristina Khamidoulin Pastora
Cristina Khamidoulin Pastora

MA
64.020
14
64.510
13
64.608
13
66.373
9
64.902
11
64.882
12 067 JIMENO IA - PRE
S | Torda | 2004 | AMOROSO XXII x JARA CXIII x VUIDO 1982
José Ignacio López Porras
Yeguada Francisco Triviño

AN
65.000
11
65.686
10
65.196
12
63.235
14
64.412
12
64.706
13 130 ZINCO - LUSIT
S | Torda | 2004 | INGRATO x HEROICA x -
Juan Antonio Jiménez Cobo
Tania Nazaret Haba Alcoba

MA
66.373
10
64.706
12
65.490
11
64.510
11
62.255
17
64.667
14 048 EXCELLENT - HANN
| Alazana | 2004 | ESCUDO I x ATLANTA x -
Miguel Ruiz Olmos


CL
63.039
16
63.333
14
63.431
14
62.647
16
65.098
9
63.510
15 089 QUALITY GOLD DEL RAMILLETE - OLDBG
S | Alazana | 1999 | QUATTRO B x TEXANA x -
Rosa Mª Martínez Fernández
Rosa Mª Martínez Fernández

MA
64.608
13
62.451
16
63.039
15
63.431
13
61.667
18
63.039
16 122 VADIO III - LUSIT
S | Torda | 2002 | NOQUI x ONDA x -
David Presa Alonso
David Presa Alonso

AS
63.725
15
63.137
15
62.255
16
61.471
17
62.451
16
62.608
17 011 BELMONTE DA BROA - LUSIT
S | Torda | 2006 | QUINTEIRO DA POBOA x MAIORCA x -
Juan Francisco Fernandez Muñoz
Alicia Barros Montaña

GA
61.373
17
62.353
17
61.078
18
62.941
15
62.843
14
62.118
18 127 WOLK - KWPN
S | Castaña | 2003 | RHODIUM x JOY x -
José Manuel Lucena Estrada
José Manuel Lucena Estrada

NA
58.333
18
58.137
18
61.569
17
60.686
18
62.843
14
60.314
RET 002 @ HIERRO - CDE
S | Torda | 2001 | FERRO x BABIECA XII x BINGUERO
Lauro Aguiló Miquel
Arroba Ganadería

CT