Starts and Results: Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 - Día: 2015-05-29 Pista: 3
  • Juez E: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Juez H: [FRA]Isabelle Judet
  • Juez C: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Juez M: [AN]Rosa María Garcia-Mauriño Espino
  • Juez B: [AR]Juan Carlos Campos Escribano
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a pie en el podium
  • Hora entrega:21:15
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez E
Ranking
Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez M
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 027 DHANNIE YMAS - HANN
S | Negra | 2007 | DON CRUSADOR x WELINA x -
Juan Pablo Matute Guimon
Yeguada de Ymas

MA
72.027
1
72.297
1
74.054
1
71.081
1
74.865
1
72.865
2 024 DELHI - CDE
M | Castaña | 1999 | TENOR DE LA COUR x JARANKA x EMILION
Alfonso Jesús Ramírez Benítez
Alfonso Ramirez Menacho

AN
69.459
2
65.946
6
66.757
6
67.432
3
69.324
2
67.784
3 059 FUERSTENAU - WESTF
G | Castaña | 2003 | FÜRST PICCOLO x PRISCILLA x POPCORN
Anna Comas Margarit
Wolfgang Stritzke

CT
67.568
5
66.081
4
68.243
3
67.027
4
69.054
3
67.595
4 053 FIDERGOLD - WESTF
G | Castaña | 2001 | FIDERMARK x ECHARNER x -
Roger Comas Margarit
Rosa Margarit Borras

CT
64.189
11
66.486
2
68.784
2
68.919
2
67.432
4
67.162
5 106 SENATOR - KWPN
G | Castaña | 1999 | NEGRO x IRENE x -
Cristina Ballester Bergadà
Cristina Bergara Carrerach

CT
66.622
6
66.351
3
65.676
7
66.892
5
67.432
4
66.595
6 075 LLUNA D ALO - NR
M | Castaña | 2004 | RIOJA D x JOYA x -
Lluis Femenias Taltavull
David Femenias

BA
68.243
3
65.405
7
67.027
5
66.486
7
63.108
11
66.054
7 007 AMSTRONG D-ALO - HANN
S | Alazana | 2005 | ALABASTER x ARINA x -
Moises Seguí Pons
Antonio Seguí Sintes

BA
68.108
4
64.054
8
65.676
7
64.730
8
66.757
6
65.865
8 009 ARROBA ONIX - CDE
G | Alazana | 2007 | @ HIERRO x BEVERLY A x -
Elena Moncayola Pruja
Mª Dolors Moncayola Pruja

CT
65.946
8
66.081
4
67.162
4
64.324
9
64.730
7
65.649
9 016 COCO - KWPN
S | Alazana | 2007 | VIVALDI x HOUSTON x -
Ana Mellado Puiggros
Jose Raga Perales

CT
66.216
7
63.649
10
63.243
10
62.162
11
64.189
9
63.892
10 056 FLAGRANTI - RHEIN
G | Castaña | 2005 | - x - x -
Pablo Martínez Lorenzo
Teresita Lorenzo Marrero

AN
62.703
12
63.649
10
62.838
11
66.622
6
63.378
10
63.838
11 107 SIR CHOCOLAT - OLDBG
G | Castaña | 2005 | SANDRO HIT x ERAMUS x -
Jesús Sánchez Martín
Diego Sánchez Martín

CL
64.595
10
64.054
8
62.162
13
63.919
10
64.459
8
63.838
12 110 SON SALIERI - HANN
S | Alazana | 2006 | SALIERI x WRANCESCA x WANDER BRUSCH II
Sofia Argelich Gimeno
Carme Gimeno Torrens

CT
65.541
9
63.108
12
65.135
9
62.027
12
62.162
14
63.595
13 100 SAN VIGILIO - DWB
S | Castaña | 2003 | - x - x -
Lucía López de Ingunza


AN
62.703
12
59.459
14
62.297
12
61.486
13
62.297
13
61.649
(14) 062 GHALDOR A - CDE
S | Castaña | 2007 | - x - x -
Tania López Elena
Francisco José Santana Carnicer

MA
62.297
14
60.676
13
61.892
14
59.730
14
62.703
12
61.459