Starts and Results: Preliminar 4 años · 2009, 2015, 2016 - Día: 2015-07-17 Pista: Show Arena
  • Juez C: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez CV1: [AN]Alma Narbona Montes
  • Juez CV2: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Premios:100,70,50
  • Entrega:3 primeros a caballo en el Show Arena
  • Hora entrega:14:20
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR T
trote
P
paso
G
galope
S
sum
PP
persp.
Deducción %
1 SCOLARI - HANN
S | Castaña | 2011 | SCOLARI x GOLDEN PRINCESS x GRAND CRU
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
85 7.2 7.5 7.4 6.8 7.4 - 72.600%
1 WELL WELL - CDE
S | Castaña | 2011 | PREFERIDO XXXIV x WENDY x -
Juan Manuel Cortázar Pérez
Yeguada Acuña Alta

AN
85 7.2 7.1 7.6 7.0 7.4 - 72.600%
3 DUQUE JJ - PRE
S | Castaña | 2011 | YACO DE TORRELUNA x DUQUESA JJ x FARAON
Carlos Pinta Salguero
Juan José Montes Sanchez

MU
50 7.2 7.3 7.5 6.8 7.3 - 72.200%
4 BESANA - CDE
M | Castaña | 2011 | BRENTANO II x GENIA x BOLERO
Eva Corbalan Fernández
José Pedro Jerez Barroso

EX
6.9 7.6 7.1 7.2 7.1 - 71.800%
5 CEA GARIBALDIELS - KWPN
S | Castaña | 2011 | ROUSSEAU x KAISER'S ELS x VAN DEYK
María Teresa Ortiz Carpintero
María Teresa Ortiz Carpintero

AN
6.8 7.0 6.9 6.6 6.8 - 68.200%
6 VALEN ESPLENDOR - PRE
S | Torda | 2011 | QUITO IV x NIARA x SECADERO
Juan Francisco Ber Navarro
Juan Gabriel Vargas Navarta

AN
6.6 6.7 6.8 7.0 6.8 - 67.800%
7 SEMBLANTE VIII - PRE
S | Torda | 2011 | BARQUILLERO SAL x ABRIL XXVI x ETIOPE IV
Teresa Cortes Ackerman
Joaquin Legarre Sanz

AN
7.3 6.4 6.6 6.9 6.6 - 67.600%
8 C CASTELNOVO - PRE
S | Negra | 2011 | MACHIN x ESMERALDA CXXI x CARBONERO V
Luis Javier Cañada Fernández
Yeguada Castelnovo

EX
6.8 6.4 7.0 6.6 6.7 - 67.000%
9 JAULERO DEL ODIEL - PRE
S | Torda | 2011 | NORUEGO IV x JAULERA III x EDUCADO XI
Sarah Rengel Spindlow
Yeguada del Odiel

AN
6.5 7.0 6.6 6.6 6.7 - 66.800%
10 GUANAJUATO - LUSIT
S | Torda | 2011 | UNICO x XAQUIRA x -
Sarah Rengel Spindlow
Hermanos Gayan Pacheco

AN
6.5 6.7 6.7 6.6 6.7 - 66.400%
11 TUNANTE LXI - PRE
S | Castaña | 2011 | ENGAÑOSO VI x TUNANTA XXIV x QUIZAS VI
Rafael Heredia Muñoz
José María Anguas Medina

AN
6.5 7.0 6.7 6.3 6.6 - 66.200%
12 TESORERO JJ - PRE
S | Torda | 2011 | DIGITAL x TESORERA XII x ABCECADO
David Quilez Onrubia
Andrea Martinez S.L.

MU
6.5 6.6 6.7 6.6 6.6 - 66.000%
13 MEJICANO CXV - PRE
S | Torda | 2011 | JARILLERO III x MEJICANA XXII x PAMPERO V
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
6.3 6.7 6.7 6.5 6.6 - 65.600%
14 PANDO HR - PRE
S | Negra | 2011 | DECIDIDO LXII x PANDORA XVII x PROMETIDO V
Angel Dorado Martínez
Yeguada H.R.

AR
6.6 6.3 6.7 6.4 6.6 - 65.200%
15 TORBISCA IV - PRE
M | Torda | 2011 | ARMAS TARUGO x LIMONERA XLIV x AFRICANO XXVI
Rafael Reguera Florido
Yeguada Felipe Garrocho Rubio

AN
6.5 6.8 6.3 6.5 6.4 - 65.000%
15 JERGON II - PRE
S | Castaña | 2011 | CECHERO x AVENTURA IV x JERTE II
Carmen Belén Bautista Sánchez
CMCC de Jerez

AN
6.5 6.4 6.6 6.5 6.5 - 65.000%
17 QUINCALLO DE INDALO - PRE
S | Torda | 2011 | ESBELTO VII x QUINCALLA VIII x BANDOLERO LXVII
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
6.4 6.6 6.3 6.3 6.3 - 63.800%
17 GRANDAE DG - KWPN
S | Torda | 2011 | - x - x -
Delfín Gómez Lima
Ganaderia Alpende S.L.

AN
6.3 6.9 6.4 6.0 6.3 - 63.800%
19 CRONOS AB - PRE
S | Torda | 2011 | BORNADOR XXXVI x LAGARTIJA XIX x ECIJANO XII
David Presa Alonso
Antonio Berrio Bueno

AS
6.3 6.3 6.4 6.2 6.3 - 63.000%
20 DUERO DE AIMARAN - PRE
S | Torda | 2011 | NILO XIX x TRIGAL x ENGANOSO XX
Jorge Hernández Miranda
Yeguada Aimaran

AN
6.4 6.2 6.5 6.0 6.3 - 62.800%
21 CHIWAKO COR - CDE
S | Castaña | 2011 | - x - x -
Carlos Javier Romero Herrera
Rafael Fidalgo Rivero

AN
6.2 6.7 6.3 5.9 6.2 - 62.600%
22 TAMARINDO RH - PRE
S | Torda | 2011 | VIAJERO VI x TAMARINDA IV x GEBEL
José María Martínez Rivero
Yeguada Tomás Osborne

AN
6.2 6.3 6.3 6.0 6.2 - 62.000%