Starts and Results: Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 - Día: 2015-07-17 Pista: Show Arena
  • Juez C: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Juez CV1: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez CV2: [AN]Alma Narbona Montes
  • Premios:150,100,70
  • Entrega:3 primeros a caballo en el Show Arena
  • Hora entrega:14:20
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR T
trote
P
paso
G
galope
S
sum
PP
persp.
Deducción %
1 FITI DE AMTUNA - PRE
S | Alazana | 2010 | CECHERO x FORNELLS x ALCATRAZ
David Quilez Onrubia
Andrea Martinez S.L.

MU
150 7.7 7.1 7.5 7.8 7.8 - 75.800%
2 FURTIVA DE ENCINASOLA - OLDBG
M | Castaña | 2010 | ROSARIO x HAUPTSTUTBUCH x CLAVECIMBEL
Rafael Heredia Muñoz
Yeguada Encinasola

AN
100 7.9 7.5 7.3 7.5 7.6 - 75.600%
3 DIVINA ROYAL - HANN
M | Alazana | 2010 | DESPERADOS x DARKNEES x ROYAL HIGHNES
Carlos Nieto Benavides
Ignacio Bravo Martínez

EX
70 7.5 6.7 7.7 6.8 7.6 - 72.600%
4 LANZADO VIII - PRE
S | Torda | 2010 | VALEROSO XVIII x LANZADA VIII x HIDALGO XVII
Moisés Gavilán Moya
Centro Ecuestre El Pintor

AN
7.0 7.4 6.8 7.1 7.2 - 71.000%
5 GALILEO DR - PRE
S | Alazana | 2010 | ALDEBARAN A x SERRANA TRES x MORET II
Mariano Cano Tudela
Canber

VA
6.6 6.8 7.0 6.8 6.8 - 68.000%
6 VITEX - PRE
S | Torda | 2010 | INVICTO DE NADALE x KEMPI x CORZO IV
Juan Francisco Ber Navarro
Eduardo Martínez

AN
6.8 6.8 6.8 6.6 6.8 - 67.600%
7 FALSARIO LS - LUSIT
S | Torda | 2009 | APOLO LS x ZIRCONIA LS x -
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
6.8 7.0 6.7 6.7 6.8 0.50 67.500%
8 FLOYD - KWPN
G | Castaña | 2010 | - x - x -
Alejandro Azores Marcos
Yolanda Narvaez Garrido

AN
6.8 7.0 6.7 6.6 6.8 0.50 67.300%
9 CANTAL DE AIMARAN - PRE
S | Torda | 2010 | INGENIOSO XX x HEROICA II x CHAIRO
Jorge Hernández Miranda
Yeguada Aimaran

AN
6.7 6.8 6.7 6.7 6.7 - 67.200%
10 TIO CHARLY JC - CDE
S | Alazana | 2010 | - x - x -
Esther Español Casasnovas
Asunción Casasnovas Rasal

RI
7.0 6.9 6.4 6.5 6.7 - 67.000%
10 DUENDE MB - PRE
S | Castaña | 2010 | GELIO x GAVILLA IV x EDUCADO V
José Antonio López Trigo
Antonio Martos Bermúdez

AN
6.7 7.0 6.8 6.3 6.7 - 67.000%
12 VERINES SANTANA - CDE
S | Castaña | 2010 | - x - x -
Francisco José Santana Carnicer
Francisco Santana Santana

MA
6.5 7.3 6.5 6.3 6.6 - 66.400%
13 QUEROL II - PRE
S | Torda | 2010 | MACACO x PRECURSORA x ESTUDIANTE XXIII
Diego Luis Ramírez Torres
Las Cadenas

AN
6.4 7.2 6.5 6.0 6.6 - 65.400%
14 DEDALO LV - PRE
S | Castaña | 2010 | MAGICO IX x CARUSA IV x CARINOSO II
Mariano Cano Tudela
José Sánchez Más

VA
6.7 6.2 6.6 6.4 6.6 0.50 64.500%
15 POETA CVI - PRE
S | Torda | 2010 | ENGAÑOSO VI x LLANERA XXII x MARTETILLO VI
Jonathan Bautista Valderas
Ssamdi Bernal

AN
6.4 6.5 6.3 6.4 6.4 - 64.000%
16 LEONARDO V - PRE
S | Torda | 2010 | JEQUE XXVII x LAGARENA x GORGORITO V
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
6.8 6.5 6.6 5.5 6.5 - 63.800%
17 FALCAO - LUSIT
S | Torda | 2010 | VIHESTE x VELA x -
Alberto Muñoz Carrero
Ana Echave

PV
6.4 6.7 6.3 5.9 6.3 1.50 61.700%