Starts and Results: Clásica 1 · 2014, 2016 - Día: 2015-07-17 Pista: Palace Arena
  • Juez H: [CT]Marta Condeminas Triggs
  • Juez C: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez B: [AN]María Pilar García Bezos
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a caballo en el Show Arena
  • Hora entrega:14:20
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 DIVERTIDO DA SASA JE - LUSIT
S | Negra | 2007 | MI SALOIO x PI GUIZEIRA x -
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
69.634
1
68.537
1
67.439
1
68.537
2 BAJEL DE VALDESOL - PRE
S | Torda | 2008 | OKEY x JAIMA II x UECALIPTO
Isidro Maldonado Rodríguez
Yeguada Valdesol

AN
68.537
2
68.171
2
67.195
2
67.967
3 RIO DE CARDENAS - PRE
S | Castaña | 2008 | FABULOSO XXIII x FURTIVA XXIV x SIMPATICO
Juan Manuel Muñoz Díaz
Miguel Angel de Cardenas Osuna

AN
66.341
3
66.707
5
65.610
4
66.220
4 DIABLO 666 - CDE
S | Alazana | 2008 | FOR FORTUNE x MILANDA x HAARLEM
Francisco José Santana Carnicer
Francisco José Santana Carnicer

MA
65.488
5
67.195
3
65.732
3
66.138
5 WILMA VI - PRE
M | Torda | 2008 | ESBELTO VII x JALEA XV x EXPRESIVO
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
65.976
4
67.195
4
64.146
5
65.772
6 BATACHE - PRE
S | Torda | 2005 | IBERIS x MURALLITA x LEVITON ARB
Mariano Orta Azojil
Felipe Arenas Rosa

AN
65.122
6
64.634
6
63.659
7
64.472
7 DIVINO LVII - PRE
S | Negra | 2008 | JEQUE XXVII x DESTINADA XLV x SEIS
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
63.049
8
63.659
11
64.146
5
63.618
8 IBERICO XLIX - PRE
S | Castaña | 2006 | BOLERO CII x PERLA XXIII x INGENIOSO X
Juan José Huertas Roldan
Yeguada Rosario Jimenez Moreno

AN
63.293
7
64.390
7
62.195
10
63.293
9 ENSUEÑO XVI - PRE
S | Castaña | 2008 | ENSUENO IV x ILESA V x EXCLUSIVO II
Raul Garrido Ramírez
Yeguada El Principado de España

AN
62.805
10
64.146
10
62.195
10
63.049
9 ARWEN - WESTF
M | Alazana | 2001 | - x - x -
Katia Pérez Mourille
Rodolfo Ares Pérez

AN
62.927
9
64.268
8
61.951
12
63.049
11 BINGO MB - PRE
S | Castaña | 2008 | FARUK x EMPERADORA XLIII x ADUCADO V
José Antonio López Trigo
Antonio Martos Bermúdez

AN
60.732
12
64.268
8
62.561
9
62.520
12 KARLOVY VARY - NR
G | Alazana | 2007 | DYHIM DIAMOND x MARATI SPRING x EMARATI
Carmen Alanis Espigares
África Parias Mora-Figueroa

AN
60.244
14
62.927
12
62.805
8
61.992
13 SALINERO I - PRE
S | Castaña | 2007 | HECHICERO XLIV x AMAPOLA XXIX x CRIOLLO
Rocío Tristan Moreno
José Antonio Romero Haupold

AN
60.488
13
62.805
13
61.220
13
61.504
14 AMARANTO DE AIMARAN - PRE
S | Torda | 2008 | PEGASO XX x ORGANZA II x ENGENIOSO XX
Jesús Aragón Ruiz
Yeguada Aimaran

AN
61.585
11
62.683
14
59.146
14
61.138
15 RMR RUBERY - HANN
S | Castaña | 2008 | - x - x -
Gonzalo Castillo Arroyo
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

CT
59.268
15
61.585
15
58.293
15
59.715
16 QUANZA - LUSIT
G | Torda | 1997 | - x - x -
Alfonso Arias González
Alfonso Arias González

AN
58.537
16
57.317
16
58.293
15
58.049
17 GITANO LXX - PRE
S | Torda | 2000 | LETE x HISPANA XVIII x CELESTO
Marion Dragtstra
Cortijo Mangueta

AN
55.244
17
55.000
17
55.366
17
55.203