Starts and Results: San Jorge · 2009, 2015, 2016 - Día: 2015-07-17 Pista: Show Arena
  • Juez E: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Juez C: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez M: [AN]Pilar Cabrera Rodríguez
  • Premios:300,200,150,100,50
  • Entrega:5 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:22:25
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez E
Ranking
Juez C
Ranking
Juez M
Ranking
Porcentaje
1 NAPOLEON CANDAU - PRE
S | Torda | 2007 | URDIDOR III x NAPOLEONA IV x INDIANO XLV
Anthony Lewis Pelling
Yeguada Candau

AUS
70.658
2
70.921
1
69.211
1
70.263
2 EMILIO - NR
G | Castaña | 2006 | - x - x -
Manuel Rodríguez González
Roxane Barokas Nasser

AN
71.316
1
68.816
3
66.974
4
69.035
3 URDIDOR XVI - PRE
S | Torda | 2007 | BRONCO XVI x URDIDORA II x HIDALGO
Anthony Lewis Pelling
Yeguada Candau

AUS
68.158
5
70.263
2
67.895
3
68.772
4 QUINCEL DE VALDESOL - PRE
S | Torda | 2006 | HECHICERO XLVII x ESCANA x DESIO
Isidro Maldonado Espinosa
Yeguada Valdesol

AN
69.605
4
67.763
4
68.158
2
68.509
5 DITADOR LS - LUSIT
S | Torda | 2007 | QUILATE x SANDADE LS x -
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
69.605
3
67.763
4
66.711
6
68.026
6 TOLEDANO XXXI - PRE
S | Torda | 2007 | AMBICIOSO XV x TOLEDANA XII x OSADO XIV
Manuel Rodríguez González
Yeguada de la Cartuja Hierro del Bocado

AN
66.711
10
65.789
8
66.974
4
66.491
7 ARMONIOSO J J - PRE
S | Castaña | 2006 | ELEGIDO XXIII x ARMONIOSA III x VINATERO III
Carlos Pinta Salguero
Juan José Montes Sanchez

MU
67.895
6
65.526
9
65.395
7
66.272
8 IDILIO V - PRE
S | Negra | 2007 | ENJAMBRE x NIEVES III x ESCUDERO
Antonio Maldonado Marrón
Juan Haro Dominguez

AN
66.579
11
66.842
6
64.605
12
66.009
9 ALBERO LIII - PRE
S | Castaña | 2005 | TORERO XI x TARA VIII x JAILO
Carlos Nieto Benavides
César Garcia de Vicuña

EX
67.297
8
65.526
9
65.000
9
65.941
10 YARDA X - PRE
M | Castaña | 2007 | JUDIO III x OCEANICA VIII x ALBUS
Marta González Prieto
Alfonso Arias González

AN
67.895
6
63.816
13
64.737
11
65.482
11 ELISA V - PRE
M | Torda | 2007 | JEQUE XXVII x ESPERANZA X x AFICIAL XXVIII
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
65.921
12
65.132
12
63.684
15
64.912
12 DANUBIO - LUSIT
S | Torda | 2008 | - x - x -
Jesús María Resino Muñoz
Ignacio Saez Mier

AN
66.842
9
63.421
14
64.079
14
64.781
13 CORSINA L - KWPN
M | Castaña | 2007 | DAYANO x TOSCANE x CORSINA L
Antonio Abad Blanco Prieto
Antonio Abad Blanco Prieto

AN
62.763
17
65.263
11
65.395
7
64.474
14 JAQUETON XXX - PRE
S | Castaña | 2007 | JEQUE XXVII x JEREZANA XLV x ESTUDIANTE XI 1983
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
64.737
13
63.421
14
64.474
13
64.211
15 UNIQUE - KWPN
S | Negra | 2001 | METALL x - x -
Gabriel Martínez Bracero
Gabriel Martínez Bracero

AN
61.316
18
66.053
7
64.868
10
64.079
16 EPICO ALHAMILLA - PRE
S | Torda | 2008 | DEDALO XXI x DAFNE I x LLAMATIVO VII
Francisco Javier del Aguila Capel
Yeguada Alhamilla

AN
64.342
14
63.026
16
62.237
17
63.202
17 ARMAS SELECTO - PRE
S | Torda | 2007 | ZAPATERO V x ARMAS SELECTA x ESCARZO
Macarena Aragón Martínez
Yeguada Aramar

MA
63.816
16
60.658
18
63.026
16
62.500
18 KING ADRIANS - HANN
G | Castaña | 2005 | - x - x -
Juan José Huertas Roldan
Yolanda Narvaez Garrido

AN
63.947
15
60.658
18
61.579
18
62.061
19 FAVOURITE - CDE
S | Alazana | 2006 | WILOU x CARNELIA x -
Mariano Orta Azojil
Mariano Orta Azojil

AN
60.658
19
61.316
17
61.579
18
61.184
WD DALIO IX - PRE
S | Torda | 2004 | DELEGADO II x DALIZ XII x RELAMPAGO III
Alejandro Asencio Mendez
Martin Leon

AN