Starts and Results: Final 5 años · 2004, 2009, 2016 - Día: 2016-08-20 Pista: Pista 1
  • Juez C: [AN]Eugenio Moreno Reyes
  • Juez CV1: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez CV2: [AN]Alvaro Perdomo Martín
  • Premios:144,90,72,36,18
  • Entrega:3 primeros a pie en Picadero Cubierto
  • Hora entrega:14:30
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR T
trote
P
paso
G
galope
S
sum
PP
persp.
Deducción %
1 PERDIDO CAD - PRE
S | Alazana | 2011 | JINETE IX x NAVARIDAS x OFICIAL XXIX
Mª del Carmen Montes Montoro
Yeguada Mendoza Cadema

AN
144 7.5 7.5 7.4 7.3 7.3 - 74.000%
2 GISELA - NR
M | Alazana | 2011 | SIR LUI x - x -
Francico Salado Martínez
Rafael Salado Palomares

AN
90 7.2 7.4 7.4 7.4 7.4 - 73.600%
3 MADAGASCAR - PRE
M | Torda | 2011 | SENADO x NORIA V x YEGÜERITO III
Francisco Gil Ortiz
Yeguada la Angostura

AN
72 7.5 7.2 7.3 7.4 7.3 - 73.400%
4 MEJICANO CXV - PRE
S | Torda | 2011 | JARILLERO III x MEJICANA XXII x PAMPERO V
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales

AN
36 7.5 7.2 7.3 7.1 7.3 - 72.800%
5 TACHATA COR - CDE
M | Castaña | 2011 | - x - x -
David Marín Garrido
Yeguada Cordales

AN
18 7.2 7.3 7.2 7.3 7.3 - 72.600%
6 QUINCALLO DE INDALO - PRE
S | Torda | 2011 | ESBELTO VII x QUINCALLA VIII x BANDOLERO LXVII
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
7.4 7.3 7.1 7.2 7.2 - 72.400%
7 SEMBLANTE VIII - PRE
S | Torda | 2011 | BARQUILLERO SAL x ABRIL XXVI x ETIOPE IV
Teresa Cortes Ackerman
Joaquin Legarre Sanz

AN
7.6 6.8 7.2 7.2 7.3 - 72.200%
8 SCOLARI - HANN
S | Castaña | 2011 | SCOLARI x GOLDEN PRINCESS x GRAND CRU
Daniel Román Valderas
Yeguada Sola Nogales

AN
7.5 7.1 7.3 7.0 7.2 0.50 71.700%
9 PABELLON ERRE - PRE
S | Castaña | 2011 | CEPELLON x JARANA XXVIII x ECUADOR XI
Juan de Dios Ramírez García
Yeguada Ramirez

AN
7.4 7.1 7.1 7.0 7.2 - 71.600%
10 CIRANO BAC - CDE
G | Torda | 2011 | SILVERMOON x KODRIN x -
Rafael Carrasco Alpresa
Yeguada Bacaranta

AN
7.1 7.3 6.9 7.0 6.9 - 70.400%
11 ERGUIDO MB - PRE
S | Castaña | 2011 | DOCIL VI x CERNEJA x LEGO
Juan Moya Duque
Antonio Martos Bermúdez

AN
6.9 7.2 7.0 7.0 7.0 - 70.200%
12 VALEN ESCABEL - PRE
S | Torda | 2011 | QUITO IV x NACAR VII x SECADERO
Juan Francisco Ber Navarro
Eduardo Silva Muñoz

AN
6.9 7.0 6.9 6.8 6.9 - 69.000%
13 GRANDAE DG - KWPN
S | Torda | 2011 | - x - x -
Delfín Gómez Lima
Ganaderia Alpende S.L.

AN
7.0 6.9 6.8 6.8 6.9 - 68.800%
14 ULISES JV - PRE
S | Torda | 2011 | LEVITON XII x VALEROSA JV x VETERANO VI
Sandra Ber Navarro
Sandra Ber Navarro

AN
6.8 6.7 6.9 6.8 6.8 - 68.000%
15 REBOLERO VIII - PRE
S | Castaña | 2011 | MARQUES LXXV x MORA XIII x HERODES III
Ivan Jiménez Galán
Yeguada las Cabeceras

AN
6.7 6.6 6.9 6.8 6.9 - 67.800%
(WD) SPIRIT - OLDBG
S | Negra | 2011 | STATESMAN x REMEMBER x -
José María Rubio Franco
José María Rubio Franco

AN
- -
(WD) JAZZMASTER - OLDBG
S | Negra | 2011 | JAZZMAN x STUTBUCH1 x -
Gonzalo Marqués Obeso
Nigel Brunt

AN
- -