Starts and Results: San Jorge · 2009, 2015, 2016 - Día: 2016-08-19 Pista: Pista 2
  • Juez H: [AN]Eduardo Cardo Díez
  • Juez C: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Juez B: [AN]Alvaro Perdomo Martín
  • Premios:153,96,77,38,19
  • Entrega:3 primeros a caballo en Picadero Cubierto
  • Hora entrega:21:55
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 SHOW TIME - OLDBG
S | Castaña | 2007 | SIR OLDEMBURG x WIIKILIND x -
Antonio Verdejo Pérez
Antonio Verdejo Quevedo

AN
153.00 68.158
1
68.158
1
69.868
2
68.728
2 BAJEL DE VALDESOL - PRE
S | Torda | 2008 | OKEY x JAIMA II x UECALIPTO
José Antonio García Mena
Yeguada Valdesol

AN
96.00 67.500
2
66.447
2
70.658
1
68.202
3 CALE DE ENCINASOLA - OLDBG
G | Alazana | 2007 | DADDY COOL x VICTORY x -
Rafael Heredia Muñoz
Yeguada Encinasola

AN
77.00 65.763
4
61.816
11
68.263
3
65.281
4 BARBERA VAN ALFEN - WESTF
M | Castaña | 2006 | BELLISIMO x ARGENTINA x -
Gonzalo Marqués Obeso
Nigel Brunt

AN
38.00 67.368
3
62.500
8
63.421
10
64.430
5 LIBERO SC - PRE
S | Castaña | 2009 | NEVADO SANTA CLARA x DEOLE x JARDON
Rafael López Aguilar
Manuel Moral Ortiz

AN
19.00 65.263
5
62.632
7
64.737
5
64.211
6 SALINERO I - PRE
S | Castaña | 2007 | HECHICERO XLIV x AMAPOLA XXIX x CRIOLLO
Rocío Tristan Moreno
José Antonio Romero Haupold

AN
63.421
6
64.474
3
63.816
8
63.904
7 DESCARADO RGS - PRE
S | Castaña | 2007 | HEBRERO XIX x IBERICA LIII x HIDALGO XIII
Rafael López Aguilar
HEGAIN

AN
62.895
8
62.368
9
65.658
4
63.640
7 NARANJUELO II - PRE
S | Torda | 2003 | BODEGUERO XX x ARANJUELA VI x PREGONERO XIII
Ivan Castillejo Calé
Manuel Vera

AN
63.421
6
63.289
6
64.211
7
63.640
(9) ENEBRO XXXII - PRE
S | Torda | 2008 | DESEADO CVII x BEATA XIV x CASTOR III
Daniel Román Valderas
Yeguada Sola Nogales

AN
61.974
10
63.684
4
63.816
8
63.158
10 AUTENTICO DE ARDITE - PRE
S | Castaña | 2008 | FEMENTO x AUTENTICA IV x PENDULO II
Rafael Berdaguer Barbadillo
Yeguada Ardite

AN
61.947
11
63.658
5
63.263
11
62.956
11 DOMINANTE LVI - PRE
S | Torda | 2007 | UTRERANO VII x DOMINANTA V x MAROMO
Gwendoline Oceane Philippe
Dehesa la Granja

FRA
61.579
13
61.842
10
64.342
6
62.588
12 FAVOURITE - CDE
S | Alazana | 2006 | WILOU x CARNELIA x -
Mariano Orta Azojil
Mariano Orta Azojil

AN
62.105
9
61.711
12
61.447
14
61.754
13 TEJERO - NR
G | Castaña | 2008 | - x - x -
José Luis Espejo Coto
José Luis Espejo Coto

AN
61.842
12
60.263
13
61.974
13
61.360
14 HENARES I - PRE
S | Castaña | 2008 | SENADO x AFRICA XXXIX x OBCECADO
Raul Garrido Ramírez
Yeguada la Angostura

AN
60.395
15
60.263
13
61.053
15
60.570
15 GITANILLO CALDERO II - PRE
S | Torda | 2004 | ARREBOL x GITANILLA XI x MUSICO III
Susana Márquez Muñoz
Las Erillas

AN
59.474
16
58.816
16
62.500
12
60.263
16 ENSUEÑO XVI - PRE
S | Castaña | 2008 | ENSUENO IV x ILESA V x EXCLUSIVO II
Raul Garrido Ramírez
Yeguada El Principado de España

AN
61.053
14
60.132
15
58.421
16
59.868
WD BAILARIN XXVIII - PRE
S | Torda | 2007 | - x - x -
Manuel Ruiz Fernández
-

AN