Starts and Results: Intermedia I · 2009, 2015, 2016 (Absoluto) - Día: 2016-10-01 Pista: Pista 1
  • Juez E: [MA]Armando Santos del Casar
  • Juez H: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Juez C: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez M: [AN]Carmen Migens Navarrete
  • Juez B: [AN]Manuel Betanzos Garcia
  • Premios:400,300,200,150,100
  • Entrega:3 primeros a pie en pista 2
  • Hora entrega:19:45
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez E
Ranking
Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez M
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 BAJEL DE VALDESOL - PRE
S | Torda | 2008 | OKEY x JAIMA II x UECALIPTO
José Antonio García Mena
Yeguada Valdesol

AN
400.00 70.132
1
67.895
3
68.289
2
67.895
4
69.474
1
68.737
2 QUINTUS - HANN
G | Castaña | 2008 | QUATERBACK x SPIRELLE LEHRMANN x SCHWADRONEUR
José Miguel Egea López
Bee Pobjoy

AN
300.00 68.289
3
68.158
1
69.211
1
68.684
2
67.895
4
68.447
3 DIVERTIDO DA SASA JE - LUSIT
S | Negra | 2007 | MI SALOIO x PI GUIZEIRA x -
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
200.00 68.947
2
68.026
2
68.158
3
69.211
1
67.105
6
68.289
4 CEA ZORRO - KWPN
S | Castaña | 2004 | KARANDAS 5 x HORESCA x -
María Teresa Ortiz Carpintero
María Teresa Ortiz Carpintero

AN
150.00 65.132
6
67.105
4
67.500
4
66.711
6
68.026
3
66.895
5 TARANTO AV - PRE
S | Castaña | 2008 | YEGÜERITO III x KARMA VI x MEJICANO XV
Alfonso León Cabello
Agricola Valvi S.A.

AN
100.00 64.211
10
66.316
5
67.368
5
61.711
14
69.211
2
65.763
6 YUNTA QUINTE - JEM - CDE
S | Negra | 2003 | - x - x -
José Ignacio López Porras
José Enrique Muñoz de Albelda

AN
63.684
11
65.789
6
64.079
9
68.684
2
64.342
8
65.316
7 ARUNDENSIS - WESTF
M | Alazana | 2000 | - x - x -
Marta Galán Dalmau
Manuel Galán Peréz

AN
64.737
8
64.079
9
65.395
7
66.579
7
65.526
7
65.263
8 ARMAS BALAGO II - PRE
S | Castaña | 2005 | ARMAS TARUGO x CALABRESA II x TESORO
Irina Zakhrabekova
Irina Zakhrabekova

RUS
66.184
5
64.474
8
66.316
6
64.342
10
63.421
11
64.947
9 REVOLTOSO LXV - PRE
S | Castaña | 2007 | BANDOLERO LXVII x REVOLTOSA XXXIII x AIROSO X
Anunciada Torras de las Cuevas
Anunciada Torras de las Cuevas

AN
65.132
6
63.816
10
64.079
9
66.579
7
64.342
8
64.789
10 WALKIRIA - HANN
M | Alazana | 2002 | WAIKIKI x WALHALLA x -
Stephanie Campbell-Jones
Isidro Maldonado Espinosa

AN
66.711
4
63.421
11
64.211
8
63.684
11
63.026
13
64.211
11 YARDA X - PRE
M | Castaña | 2007 | JUDIO III x OCEANICA VIII x ALBUS
Marta González Prieto
Alfonso Arias González

AN
63.553
12
64.868
7
63.947
11
64.474
9
62.632
14
63.895
12 WILCON - HANN
G | Castaña | 2001 | - x - x -
José María Cáceres Martínez
José María Cáceres Martínez

AN
61.842
14
62.368
13
61.974
12
63.421
12
67.632
5
63.447
13 ROUSSILLON - HANN
S | Castaña | 2004 | ROBESPIERRE x RASPUTINA x -
Manuel Ernesto Ordóñez Muñoz


AN
60.263
16
60.132
16
60.789
15
66.974
5
63.421
11
62.316
14 CASTOR SINIA - PRE
S | Torda | 2007 | MANIJERO IX x AZORLA x DECADENTE
Begoña de Ingunza Márquez
Yeguada Luybe

AN
63.158
13
61.447
15
61.184
14
61.842
13
62.632
14
62.053
15 CAFRE IV - PRE
S | Castaña | 2008 | HACENDOSO XXXIV x BANDOLERA CXXI x PELOTE II
Rocío Benítez Raposo
Rocío Benítez Raposo

AN
60.658
15
62.500
12
60.789
15
61.447
15
63.816
10
61.842
16 RMR SALERO - LUSIT
S | Torda | 1999 | - x - x -
Anna Peiró Policarpio
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

AN
64.711
9
61.684
14
61.289
13
59.974
16
60.763
16
61.684