Starts and Results: Preliminar 7 años · 2016 (Máster 7 años) - Día: 2016-06-02 Pista: [1] Valencia
  • Juez C: [MA]Armando Santos del Casar
  • Juez CV1: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Juez B: [CT]Marta Condeminas Triggs
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a pie en VIP Club
  • Hora entrega:21:45
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez C
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 023 BELCONI - HANN
S | Castaña | 2009 | BELLISIMO M x ROSI x -
José Antonio García Mena
Irina Zakhrabekova

AN
T 0.000
A 78.000
TO 78.000
1
T 69.844
A 0.000
TO 69.844
1
69.844
78.000
73.922
2 139 MAYORDOMO CALDERO II - PRE
S | Torda | 2009 | JAMUGO CALDERO x MAYORDOMA CALDERO x MACANUO II
Sarah Rengel Spindlow
Ganaderia el Caldero

AN
T 0.000
A 69.800
TO 69.800
8
T 69.844
A 0.000
TO 69.844
1
69.844
69.800
69.822
3 118 ISRAEL X - PRE
S | Torda | 2009 | EVENTO x ILUSIONADA IX x EMPALAGOSO
Francisco Gil Ortiz
Yeguada la Angostura

AN
T 0.000
A 70.000
TO 70.000
6
T 69.219
A 0.000
TO 69.219
3
69.219
70.000
69.609
4 169 SCARLETT - HANN
M | Castaña | 2009 | SCOLARI x GISELLE x -
Antonio José Díaz Porras
Vicente Beneyto Perles

AN
T 0.000
A 72.200
TO 72.200
3
T 66.563
A 0.000
TO 66.563
6
66.563
72.200
69.381
5 089 ETOSHA - KWPN
M | Castaña | 2009 | GRIBALDI x TARA x KENNEDY
Laura Pagés Montolio
Colonies RV

CT
T 0.000
A 73.800
TO 73.800
2
T 64.844
A 0.000
TO 64.844
12
64.844
73.800
69.322
6 088 ESTOQUE - NR
G | Castaña | 2009 | - x - x -
Alfonso Expósito Santiso
Anunciada Torras de las Cuevas

AN
T 0.000
A 71.200
TO 71.200
5
T 65.313
A 0.000
TO 65.313
9
65.313
71.200
68.256
7 025 BERQUINO - PRE
S | Torda | 2009 | BARQUILLERO SAL x PRESUMIDA CXI x SENORITO XXXIX
Emilio Ordóñez Redondo
Antonio Morera Vallejo

AN
T 0.000
A 71.600
TO 71.600
4
T 64.688
A 0.000
TO 64.688
13
64.688
71.600
68.144
8 177 SUNFIRE - HANN
G | Castaña | 2009 | SANDRO HIT x DONATA x DONNERHALL
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales

AN
T 0.000
A 70.000
TO 70.000
6
T 65.469
A 0.000
TO 65.469
8
65.469
70.000
67.734
9 155 QUEJIGO ALBORAN - PRE
S | Torda | 2009 | BIENVENIDO III x MILITA x ANTEQUERANO
Juan Pablo Alcaide Gil
Yeguada Alborán

AN
T 0.000
A 67.700
TO 67.700
10
T 66.688
A 0.000
TO 66.688
5
66.688
67.700
67.194
10 122 JUNCAL LXXXVII - PRE
S | Torda | 2009 | BANDOLERO LXVII x NERVA IV x ESCARZO
Alfonso Gormaz Torcal
Juan Gormaz Torcal

AR
T 0.000
A 69.600
TO 69.600
9
T 65.156
A 0.000
TO 65.156
11
65.156
69.600
67.378
11 044 DANELL - HANN
G | Alazana | 2009 | DAVIGNON x LOREANA x -
Ana Roca Martinez
Nazaret Gallego Guerra

CT
T 0.000
A 67.400
TO 67.400
12
T 67.344
A 0.000
TO 67.344
4
67.344
67.400
67.372
12 116 INTRUSO DE MILE - PRE
S | Castaña | 2009 | FLAMENCO XCIII x INTRUSA XVIII x JERJES
Jordi Domingo Coll
Yeguada Mile

CT
T 0.000
A 67.200
TO 67.200
13
T 66.250
A 0.000
TO 66.250
7
66.250
67.200
66.725
13 175 SUMMERNIGHT - HANN
M | Negra | 2009 | SWAROVSKI x CLEOFEE x CAPRIMOND
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales

AN
T 0.000
A 67.200
TO 67.200
13
T 65.313
A 0.000
TO 65.313
9
65.313
67.200
66.256
14 080 DUNCAN IV - PRE
S | Torda | 2009 | CHINCHOSO III x TRUFA DE LYW x LASTUR
Magí Mateu López
Magí Mateu López

CT
T 0.000
A 68.200
TO 68.200
10
T 62.656
A 0.000
TO 62.656
14
62.656
68.200
65.428