Starts and Results: Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 (Máster Juniors) - Día: 2016-06-02 Pista: [2] Valencia
  • Juez E: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez H: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez C: [RUS]Yury Romanov
  • Juez M: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Juez B: [AN]Pilar Cabrera Rodríguez
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a pie en VIP Club
  • Hora entrega:21:45
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez E
Ranking
Juez H
Ranking
Juez C
Ranking
Juez M
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 102 FORZENTO - HANN
G | Castaña | 2008 | FOR EDITION x ACORA x ACORD II
Adrian Roldán Narváez
Yolanda Narvaez Garrido

AN
70.405
1
68.514
2
70.405
1
69.324
3
70.811
1
69.892
2 198 ZANZIBAR - KWPN
S | Castaña | 2004 | RONALDO x PIA x -
Claudia Costas Nijhof
Diana Ostáriz Oliver

CT
68.514
3
68.649
1
69.054
2
69.595
1
67.432
6
68.649
3 015 ARROBA ONIX - CDE
G | Alazana | 2007 | @ HIERRO x BEVERLY A x -
Elena Moncayola Pruja
Mª Dolors Moncayola Pruja

CT
68.378
4
67.703
4
67.432
7
69.459
2
67.973
4
68.189
4 092 FANDANGO D´ALO - WESTF
G | Alazana | 2007 | FLAMUR x PRETTY GIRL x -
Moises Seguí Pons
Antonio Seguí Sintes

BA
67.838
6
67.703
4
66.216
9
68.378
4
68.514
3
67.730
5 098 FLASH - HANN
G | Alazana | 2005 | FALSTERBO x WIANKA M x -
Mónica Blázquez Lopez-Muñiz
Patricia Lopez Muñiz

MA
66.081
9
66.486
11
67.838
5
66.486
7
68.649
2
67.108
6 030 CAPITEL - LUSIT
S | Alazana | 2007 | SOLAR PINHAIS x TAFETÁ x -
Carla de la Fuente de Pablos
Espirdo Mingorreo, S.L.

CL
70.135
2
67.432
7
66.216
9
65.676
10
64.730
17
66.838
7 130 LEVIN 15 - NR
S | Alazana | 2000 | LE DUC x LAYOYA x -
Diego Martinez Del Moral
Antonio Laiz Zandío

NA
67.703
7
66.892
9
65.405
15
66.351
8
67.162
7
66.703
8 094 FAY - HANN
M | Negra | 2007 | FIDERTANZ x GOETBE'S HILDE x -
Carla de la Fuente de Pablos
Aequima Desarrollo y Gestiones Ecuestres S.L.

CL
65.135
10
67.297
8
66.216
9
66.757
6
67.703
5
66.622
9 200 ZOEF YMAS - KWPN
S | Castaña | 2004 | AMSTERDAM x MONA x -
Natalia Bacariza Danguillecourt
Yeguada de Ymas

MA
66.216
8
66.892
9
68.784
3
63.919
16
67.162
7
66.595
10 174 SON SALIERI - HANN
S | Alazana | 2006 | SALIERI x WRANCESCA x WANDER BRUSCH II
Sofia Argelich Gimeno
Carme Gimeno Torrens

CT
68.378
4
66.351
12
65.541
14
65.270
11
66.081
10
66.324
11 007 AIRPLANE - KWPN
G | Alazana | 2005 | KRACK C x IRIETA x -
Gemma Guerrero Garriga
Gemma Guerrero Garriga

CT
63.514
22
67.568
6
67.432
7
63.514
18
66.351
9
65.676
12 042 DAIMLER - NR
S | Torda | 2005 | - x - x -
Lucía López de Ingunza
José Ignacio López Porras

AN
64.865
13
66.351
12
67.703
6
63.108
21
65.811
12
65.568
12 188 VALETTE - KWPN
M | Castaña | 2002 | ROUSSEAU x OSTARA x JUVENTUS
Jade Ellery
W.A.E. Coenen & Inge Coenen

GBR
63.784
21
67.838
3
65.811
12
64.459
12
65.946
11
65.568
(14) 012 ANDES - KWPN
S | Torda | 2005 | TANGO x - x -
Patricia Bou Rovira
Andrea Albaro Moragrega

VA
65.135
10
65.135
15
68.514
4
63.784
17
64.459
18
65.405
15 132 LLUNA D ALO - NR
M | Castaña | 2004 | RIOJA D x JOYA x -
Lluis Femenias Taltavull
David Femenias

BA
64.324
16
64.730
17
65.000
16
66.216
9
65.811
12
65.216
16 072 DON MAGIC - OLDBG
S | Castaña | 2008 | SAN AMOUR x LOREANA x -
Paula Martín Pérez
Arcadio Martin Alonso

AR
64.730
15
65.135
15
63.649
18
67.162
5
64.459
18
65.027
17 001 @ COPO VIII - PRE
S | Torda | 2001 | ALANO III x BAVIERA IV x PERUANO
Marta Bada Gonzalez
Arroba Ganadería

CT
65.000
12
66.081
14
65.811
12
63.514
18
63.243
24
64.730
18 053 DER HOLLAENDER - KWPN
G | Castaña | 2006 | DUTCH DORMELLO DHH x REMEMBER x KRACK C
Mª Esperanza Navarro Torrens
Juan Carlos Navarro Huertas

AN
64.054
19
64.595
18
64.189
17
62.973
23
65.000
14
64.162
18 097 FIRNIS DE ARISTO - CDE
S | Castaña | 2000 | FARNES DE ARISTO x ALMA DE ARISTO x -
Lucía Galbis Cervero
Lucía Galbis Cervero

VA
64.865
13
63.108
22
63.514
19
64.324
13
65.000
14
64.162
20 086 ESPANTO - CDE
S | Castaña | 2009 | E-NAVO x WELCHISSIMA x -
Ona Sola Gonzalez-Hidalgo
Juan Bautista Sola Alberich

CT
64.324
16
63.784
20
63.514
19
64.324
13
63.378
22
63.865
20 180 TARITA - KWPN
M | Alazana | 2000 | JAZZ x HARITA x -
Claudia Henriksen Arias
ANGELES ARIAS FERNANDEZ

VA
64.054
19
63.919
19
62.162
22
64.324
13
64.865
16
63.865
22 144 O´HARA - NR
M | Torda | 2007 | - x - x -
Júlia Álvarez Abad
Marta Abad Moya

CT
64.189
18
63.108
22
63.243
21
63.514
18
64.054
21
63.622
23 064 DOBLON VI - PRE
S | Torda | 2001 | - x - x -
Blanca Mellado Puiggros
Yolanda Puiggròs Jiménez

CT
63.514
22
61.757
24
61.892
23
63.108
21
63.378
22
62.730
24 078 DUERO DO TABLACHO - LUSIT
S | Castaña | 2008 | - x - x -
María Cano Palacios
Aida Robles Esteban

MU
62.297
24
63.378
21
61.892
23
61.081
24
64.189
20
62.568
EL 106 GIGOLO I - HANN
G | Castaña | 2001 | GOETHE x SAFE PLAY x -
Marta Gallego Torregrosa
Marta Gallego Torregrosa

VA