Starts and Results: Preliminar 7 años · 2016 (Máster 7 años) - Día: 2016-06-03 Pista: [1] Valencia
  • Juez C: [GBR]Isobel Wessels
  • Juez CV1: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Juez B: [CL]Miguel Morales Cobos
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a pie en VIP Club
  • Hora entrega:21:45
Ranking CNR CABALLO - RAZA
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno

JINETE
PROPIETARIO
EUR Juez C
Ranking
Juez B
Ranking
Porcentaje
1 080 DUNCAN IV - PRE
S | Torda | 2009 | CHINCHOSO III x TRUFA DE LYW x LASTUR
Magí Mateu López
Magí Mateu López

CT
T 0.000
A 74.200
TO 74.200
1
T 65.625
A 0.000
TO 65.625
5
65.625
74.200
69.913
2 023 BELCONI - HANN
S | Castaña | 2009 | BELLISIMO M x ROSI x -
José Antonio García Mena
Irina Zakhrabekova

AN
T 0.000
A 70.600
TO 70.600
4
T 67.656
A 0.000
TO 67.656
1
67.656
70.600
69.128
3 169 SCARLETT - HANN
M | Castaña | 2009 | SCOLARI x GISELLE x -
Antonio José Díaz Porras
Vicente Beneyto Perles

AN
T 0.000
A 71.700
TO 71.700
2
T 64.656
A 0.000
TO 64.656
6
64.656
71.700
68.178
4 122 JUNCAL LXXXVII - PRE
S | Torda | 2009 | BANDOLERO LXVII x NERVA IV x ESCARZO
Alfonso Gormaz Torcal
Juan Gormaz Torcal

AR
T 0.000
A 70.800
TO 70.800
3
T 64.375
A 0.000
TO 64.375
7
64.375
70.800
67.588
5 118 ISRAEL X - PRE
S | Torda | 2009 | EVENTO x ILUSIONADA IX x EMPALAGOSO
Francisco Gil Ortiz
Yeguada la Angostura

AN
T 0.000
A 68.600
TO 68.600
5
T 64.375
A 0.000
TO 64.375
7
64.375
68.600
66.488
6 139 MAYORDOMO CALDERO II - PRE
S | Torda | 2009 | JAMUGO CALDERO x MAYORDOMA CALDERO x MACANUO II
Sarah Rengel Spindlow
Ganaderia el Caldero

AN
T 0.000
A 64.800
TO 64.800
6
T 66.719
A 0.000
TO 66.719
2
66.719
64.800
65.759
7 175 SUMMERNIGHT - HANN
M | Negra | 2009 | SWAROVSKI x CLEOFEE x CAPRIMOND
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales

AN
T 0.000
A 62.800
TO 62.800
8
T 66.250
A 0.000
TO 66.250
3
66.250
62.800
64.525
8 177 SUNFIRE - HANN
G | Castaña | 2009 | SANDRO HIT x DONATA x DONNERHALL
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales

AN
T 0.000
A 60.800
TO 60.800
13
T 66.250
A 0.000
TO 66.250
3
66.250
60.800
63.525
9 044 DANELL - HANN
G | Alazana | 2009 | DAVIGNON x LOREANA x -
Ana Roca Martinez
Nazaret Gallego Guerra

CT
T 0.000
A 62.400
TO 62.400
9
T 64.375
A 0.000
TO 64.375
7
64.375
62.400
63.388
10 088 ESTOQUE - NR
G | Castaña | 2009 | - x - x -
Alfonso Expósito Santiso
Anunciada Torras de las Cuevas

AN
T 0.000
A 62.400
TO 62.400
9
T 64.219
A 0.000
TO 64.219
10
64.219
62.400
63.309
11 116 INTRUSO DE MILE - PRE
S | Castaña | 2009 | FLAMENCO XCIII x INTRUSA XVIII x JERJES
Jordi Domingo Coll
Yeguada Mile

CT
T 0.000
A 62.200
TO 62.200
11
T 61.563
A 0.000
TO 61.563
11
61.563
62.200
61.881
12 025 BERQUINO - PRE
S | Torda | 2009 | BARQUILLERO SAL x PRESUMIDA CXI x SENORITO XXXIX
Emilio Ordóñez Redondo
Antonio Morera Vallejo

AN
T 0.000
A 63.100
TO 63.100
7
T 59.344
A 0.000
TO 59.344
13
59.344
63.100
61.222
13 089 ETOSHA - KWPN
M | Castaña | 2009 | GRIBALDI x TARA x KENNEDY
Laura Pagés Montolio
Colonies RV

CT
T 0.000
A 60.900
TO 60.900
12
T 61.219
A 0.000
TO 61.219
12
61.219
60.900
61.059
14 155 QUEJIGO ALBORAN - PRE
S | Torda | 2009 | BIENVENIDO III x MILITA x ANTEQUERANO
Juan Pablo Alcaide Gil
Yeguada Alborán

AN
T 0.000
A 56.700
TO 56.700
14
T 56.063
A 0.000
TO 56.063
14
56.063
56.700
56.381