Campeonato España Doma Clásica Absoluto, Masters y Paraecuestre 2015
Prueba Jinete Caballo Dorsal
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
CM Adin Rodríguez Peinado PAPELERO 086
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
AN Adrián Martín Pascua RMR-ATALAYA 093
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
AN Agustín García Garrido KUKILEIN 073
Ponis Equipos · 2012, 2015, 2016 [14]
Ponis Individual · 2012, 2015, 2016 [22]
Kür Ponis · 2007, 2009 [29]
PV Ainara Garay Miguel NANNIKA 080
PE Grado III Equipos · [104]
PE Grado III Individual · [109]
PE Grado III Kür · [115]
GA Alberto Ferrol Martínez ECO DE TORMENTA 044
PE Grado Ib Equipos · [1021] Criterium
PE Grado Ib Equipos · [1071] Criterium
PE Grado Ib Individual · [1121] Criterium
MA Alberto Naranjo Real DUENDE 041
PE Grado IV Equipos · [105]
PE Grado IV Individual · [110]
PE Grado IV Kür · [116]
GA Alejandro Nande Iglesias POCA PENA 087
PE Grado Ia Equipos · [101]
PE Grado Ia Individual · [106]
PE Grado Ia Kür · [111]
CN Alejandro Valcarcel Garcia-Paje CAMELOT 071
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
AR Alfonso Gormaz Torcal FANTASTICO IPA 051
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
AR Alfonso Gormaz Torcal JUNCAL LXXXVII 069
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
AN Alfonso Jesús Ramírez Benítez DELHI 024
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
MA Alicia Mesa Álvarez UNKY 120
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CT Ana Mellado Puiggros COCO 016
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
CT Ana Roca Martinez SANTA FEE 102
PE Grado IV Equipos · [105]
PE Grado IV Individual · [110]
PE Grado IV Kür · [116]
VA Ana Vidal Ballester TRANVIA 116
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
CL Andrea Rueda Parache ROHON 095
Ponis Equipos · 2012, 2015, 2016 [14]
Ponis Individual · 2012, 2015, 2016 [22]
Kür Ponis · 2007, 2009 [29]
PV Ane Lide Galindez Urquijo ALTANERO CXXXIV 006
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
NED Angela Boekel FERGA BELHA 052
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CT Anna Comas Margarit FUERSTENAU 059
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
AN Antonio Gutiérrez Vargas DANCE MASTER 019
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
BA Antonio Seguí Sintes FANDANGO D´ALO 050
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
AN Antonio Verdejo Pérez KAFU III 070
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
BA Ariadna Llabrés Allés ROSENMONTAG 097
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
CT Artur Álvarez Pou CAVA BLUE DE ROUET 014
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
CT Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni SIR RADJAH 109
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
Clásica 3 · 2014, 2016 [18]
CT Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni EDGAR WALLACE 045
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
CT Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni DELGADO 023
Ponis Equipos · 2012, 2015, 2016 [14]
Ponis Individual · 2012, 2015, 2016 [22]
Kür Ponis · 2007, 2009 [29]
CL Carla de la Fuente de Pablos KRONPRINZ 072
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
AN Carmen Naesgaard Rodríguez-Passolas RICARDO 092
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
RI Casilda Rubio Bretón DACONTE 017
PE Grado II Equipos · [103]
PE Grado II Individual · [108]
PE Grado II Kür · [114]
NA Claudia Lazcoz Lacuey AFORTUNADO VII 004
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
AN Claudio Castilla Ruiz SUMMERNIGHT 112
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
AN Claudio Castilla Ruiz SUNFIRE 113
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
AN Claudio Castilla Ruiz ICARO MG 064
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
AN Claudio Castilla Ruiz ALCAIDE 143
Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 [1]
Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 [7]
Final 5 años · 2004, 2009, 2016 [26]
AN Claudio Castilla Ruiz FORTE MG 058
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
AN Concha Navarro Torrens DIMERO 030
PE Grado Ib Equipos · [102]
PE Grado Ib Individual · [107]
PE Grado Ib Kür · [112]
AS Covadonga Álvarez Loy IMPERIOSO 065
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CT Cristina Ballester Bergadà SENATOR 106
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
CT Cristina Duran Vicens MANCHEGO ARB 078
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
MA Cristina Khamidoulin Pastora TRIBALDI 117
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
BA Cristina Torrent Moll DE VIC 022
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
AN Cristóbal Belmonte Roldán DIAVOLO II DE LAUBRY 029
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
Clásica 3 · 2014, 2016 [18]
MA Dalia Saliamonas ROTER JASPIS 098
PE Grado II Equipos · [103]
PE Grado II Individual · [108]
PE Grado II Kür · [114]
CL David de la Iglesia González JAEN CARACOL 066
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
AN David Marín Garrido CAZURRO MG 015
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
AS David Presa Alonso VADIO III 122
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CT Elena Moncayola Pruja ARROBA ONIX 009
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
CN Emma Andersen Soderberg PUMPIDO 088
Intermedia A · 2015, 2016 [6]
Intermedia II · 2014, 2016 [17]
Gran Premio 16-25 · 2009, 2015, 2016 [25]
CT Erik Balasch González DORADO 69 039
PE Grado Ia Equipos · [101]
PE Grado Ia Individual · [106]
PE Grado Ia Kür · [111]
AS Fernando Fernández Rodríguez IMPERIOSO 065
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
CL Fidel Díaz Amor SIR HOHENSTEIN 108
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
Clásica 3 · 2014, 2016 [18]
MA Francisco José Santana Carnicer DIABLO 666 028
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
MA Francisco José Santana Carnicer DIONE 031
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
BA Gisela Salord Fiol STELLA 111
PE Grado III Equipos · [104]
PE Grado III Individual · [109]
PE Grado III Kür · [115]
PV Iker Beitia Astondoa ABSOLUT 003
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
NA Ivan Nieto Sánchez ALL OR NOTHING 005
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
NA Ivan Nieto Sánchez ARMAS BALAGO II 008
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CL Jesús Sánchez Martín SIR CHOCOLAT 107
PE Grado IV Equipos · [105]
PE Grado IV Individual · [110]
PE Grado IV Kür · [116]
AN Jesús Modesto Silva Jaen LUNERA 077
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
CT Joan Llargues Ramoneda OBVIO F 082
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
CT Jordi Domingo Coll MANGO STATESMAN 136
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
CT Jordi Domingo Coll WONDER 128
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
MA José Gálvez González FIEDERGLANZ 054
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
AN José Antonio García Mena DRAGAO FIGUEIRAS 040
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
AN José Antonio García Mena ULES VDOS 118
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
AN José Antonio García Mena BELCONI 010
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
AN José Daniel Martín Dockx OXIDO 084
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
AN José Ignacio López Porras JIMENO IA 067
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
NA José Manuel Lucena Estrada WOLK 127
Intermedia A · 2015, 2016 [61] Complementaria
Intermedia II · 2014, 2016 [171] Complementaria
Gran Premio 16-25 · 2009, 2015, 2016 [251] Complementaria
SWE Josefin Gyllenswärd DON ANGELO 034
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
MA Juan Antonio Jiménez Cobo ZINCO 130
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
CT Juan Antonio Vázquez Rico WALL STREET JV 123
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
CT Juan Antonio Vázquez Rico DOMINGO JV 018
Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 [1]
Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 [7]
Final 5 años · 2004, 2009, 2016 [26]
MA Juan Carlos Diaz Amor SAROTTI 104
Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 [1]
Preliminar 5 años · 2004, 2009, 2016 [7]
Final 5 años · 2004, 2009, 2016 [26]
GA Juan Francisco Fernandez Muñoz FINE TIME 055
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
GA Juan Francisco Fernandez Muñoz BELMONTE DA BROA 011
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
MA Juan Manuel Vidal Testal UTOPIA H 121
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
MA Juan Pablo Matute Guimon DHANNIE YMAS 027
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
MA Juan Pablo Matute Guimon DON DIEGO YMAS 035
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
MA Juan Pablo Matute Guimon QUANTICO YMAS 090
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
CT Judith Sarda Mañe DON PRIMUS 036
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
CT Katia Klimek Zanetic OMEGA AIFOS 083
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
CT Kevin Roegele Añó WIESKE 125
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
CT Lauro Aguiló Miquel @ HIERRO 002
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
SWE Linda Swande MANGO JACARO 079
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
CT Lluc Fajula Cadena DESTINO 026
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
BA Lluis Femenias Taltavull LLUNA D ALO 075
PE Grado II Equipos · [1031] Criterium
PE Grado II Equipos · [1081] Criterium
PE Grado II Individual · [1141] Criterium
AS Loreto Iglesias Rico ESPAÑOLETO 047
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
CT Lucia Gallardo Muñoz SYMPHONIE 114
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
AN Lucía López de Ingunza SAN VIGILIO 100
Intermedia A · 2015, 2016 [6]
Intermedia II · 2014, 2016 [17]
Gran Premio 16-25 · 2009, 2015, 2016 [25]
CL Luis Cerrillo Sopena SATURDAY NIGHT FEVER 105
Intermedia A · 2015, 2016 [6]
Intermedia II · 2014, 2016 [17]
Gran Premio 16-25 · 2009, 2015, 2016 [25]
CL Luis Cerrillo Sopena WINWOOD 126
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
CT Mª Dolors Moncayola Pruja ZCHUFRO C 129
Ponis Equipos · 2012, 2015, 2016 [14]
Ponis Individual · 2012, 2015, 2016 [22]
AN Mª Esperanza Navarro Torrens CARLO COLUCCI 8 013
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
CT Magí Mateu López DUNCAN IV 043
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
MA Maria Albiñana Sanz DUERO 042
Ponis Equipos · 2012, 2015, 2016 [14]
Ponis Individual · 2012, 2015, 2016 [22]
CT Maria Comas Margarit JOCKERS GOLDEN BOY 068
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
CT María Igualador Petit RED DIAMOND 091
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
MA María Teresa García Moreno DJAMIRA 033
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
AN María Teresa Ortiz Carpintero PANCHO 085
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
CM Mario Gómez Morcuende TANGO LVII 115
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
CT Marta Bada Gonzalez @ COPO VIII 001
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
MA Marta Gutierrez-Ambrossi Robles DAYLIGHT DANCER 021
PE Grado II Equipos · [1031] Criterium
PE Grado II Equipos · [1081] Criterium
PE Grado II Individual · [1141] Criterium
AS Mateo Iglesias Rico ESPAÑOLETO 047
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
MA Miguel Delgado Bravo D'JAKARTA 032
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
CL Miguel Ruiz Olmos EXCELLENT 048
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
CL Miguel Ruiz Olmos ROSCATELLI 096
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
NA Mikel Arbizu Martiricorena SAM 099
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
BA Moises Seguí Pons AMSTRONG D-ALO 007
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
Clásica 3 · 2014, 2016 [18]
PV Natalia Ginés Aguilera CALOTE 012
PE Grado II Equipos · [103]
PE Grado II Individual · [108]
PE Grado II Kür · [114]
NA Natalia Quintana Plagaro LIGUSTER 074
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
Clásica 3 · 2014, 2016 [18]
CT Núria Vilà Pérez LONDON PRIDE 076
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
VA Pablo Gómez Molina ESCRITOR DE YMAS II 046
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
AN Pablo Martínez Lorenzo FLAGRANTI 056
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
MA Patricia Arjonilla Fernández UNCLE JOEY G 119
PE Grado II Equipos · [103]
PE Grado II Individual · [108]
PE Grado II Kür · [114]
CT Pere Pascual Valls DARDO 020
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [2]
Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 [8]
Final 6 años · 2004, 2009, 2016 [27]
MA Raúl Pereda Ortega SARDON DE ADAMA DE SUSA 103
PE Grado III Equipos · [104]
PE Grado III Individual · [109]
PE Grado III Kür · [115]
AR Roberto Aguilera Miguel GARZON V 061
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CT Roger Comas Margarit FIDERGOLD 053
Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 [5]
Gran Premio Especial · 2009, 2014, 2015, 2016 [11]
Kür Gran Premio · 1999, 2009 [20] Campeonato Absoluto
MA Rosa Mª Martínez Fernández QUALITY GOLD DEL RAMILLETE 089
Infantiles Preliminar A · 2014, 2015, 2016 [12]
Infantiles Equipos · 2014, 2015, 2016 [21]
Infantiles Individual · 2014, 2015, 2016 [28]
VA Roser Serrano Pons SANDER 101
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
Kür Jóvenes Jinetes · 2006, 2009 [31]
CT Sergi Miró Jove FUERTE 1 060
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
VA Sergio Martí Pérez ROBIN HOOD 094
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
Kür Juveniles · 2006, 2009 [30]
CT Sofia Argelich Gimeno SON SALIERI 110
Jóvenes Jinetes Equipos · 2009, 2015, 2016 [16]
Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 [24]
MA Sofia Pachón Macías DACAPO 141
PE Grado III Equipos · [104]
PE Grado III Individual · [109]
PE Grado III Kür · [115]
MA Sonia Villalba van Dijk DONAUZAUBER 037
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
MA Sonsoles Roldan Martínez DEO H.P.V. 025
PE Grado II Equipos · [1031] Criterium
PE Grado II Equipos · [1081] Criterium
PE Grado II Individual · [1141] Criterium
CT Sussi Ventura Perez WEFIT 124
Juveniles Equipos · 2009, 2015, 2016 [15]
Juveniles Individual · 2009, 2015, 2016 [23]
MA Tania López Elena GHALDOR A 062
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
RI Valvanera Palacios Ortuño GOYA A 063
San Jorge · 2009, 2015, 2016 [4]
Intermedia I · 2009, 2015, 2016 [10]
Kür Intermedia I · 1998, 2009 [19] Critérium Nacional
RI Valvanera Palacios Ortuño FLASH 057
Clásica 1 · 2014, 2016 [3]
Clásica 2 · 2014, 2016 [9]
Clásica 3 · 2014, 2016 [18]
GA Víctor Hernández Crespo DONNA MARQ 038