Test: Preliminar 4 años · 2009, 2015, 2016 (Primera calificativa 4 años) - Día: 2016-09-22 Arena: Pista 2
  • Juez C: [AN]Marta Duque Ucar
  • Juez CV1: Trond Asmyr
  • Juez CV2: [CL]Jorge Conde Lázaro
  • Premios:100,70,50
  • Entrega:5 primeros pie a tierra
  • Hora entrega:20:30
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:38 USADA NADALES - PRE
Yegua | Torda | 2012 | CORREPOCO DE NADALES x FAENA JAL x FELPADO
José Carlos Rodriguez García
Yeguada Nadales

AN
2 08:46 LUNA B - HANN
Yegua | Castaña | 2012 | LICOSTO x DAYLIGHT x DACAPRIO
Mariano Cano Tudela
Andrea Martinez S.L.

VA
3 08:54 TORILE DE TORRELUNA - PRE
Semental | Castaña | 2012 | REMACHE XIII x ESPLENDIDA CLXXVI x EDUCADO XI
Víctor Alfonso Pomares
Francisco Moñino Lopez

MU
4 09:02 FRANCESCO - WESTF
Semental | Alazana | 2012
Víctor Hernández Crespo
Víctor Hernández Crespo

GA
5 09:10 HERMES DE ENCINASOLA - CDE
Castrado | Castaña | 2012 | OZONO x VICORY x LAOMEDON
Rafael Heredia Muñoz
Yeguada Encinasola

AN
6 09:18 LAGOTEK - OLDBG
Castrado | Castaña | 2012 | LOS ANGELES x COSMOS GIRL
Asbjorg Andersen
Cristóbal Martínez Caballero

MA
7 09:26 SONAJERO ARB - PRE
Castrado | Torda | 2012 | MOSQUETERO VII x CAMPANILLA XLIII x TRIUNFADOR XII
Carmen Teresa Gomez-Jarabo Pérez
Cde Montuenga

MA
8 09:34 RESUELTO CEN - PRE
Semental | Torda | 2012 | FER BAGO x FABULA CEN x DELEGADO MAC
Antonio Verdejo Pérez
Yeguada Centurion

AN
9 09:42 MISTER VI - PRE
Semental | Castaña | 2012 | INDIO XXI x LAN-BOHEMIA x CANTABRICO
Alberto Poveda Verdu
Antonio Poveda Tovar

VA
10 09:50 REAL SANDRO BEDO - WESTF
Semental | Castaña | 2012 | REAL DIAMOND x SANSARA
Laia Barranco Font
Rosario Jurado Cañete

CT
11 09:58 OVD PRIETO DOS - CDE
Semental | Negra | 2012 | FIRST GAME x PRIETA I x ILUSO XV
Arturo Díaz Mellado
Yeguada Ovd

MA
12 10:06 HAMILTON BCN - KWPN
Castrado | Castaña | 2012 | DON TANGO B x CHINCHILLA
Henry Junior Brewah Granados
Annabelle Collins

MA
Pause
13 10:37 WIKINGO DE MILE - HANN
Semental | Alazana | 2012
Vanessa Egea Adamsen
Yeguada Mile

VA
14 10:45 EMEL DE C - CDE
Castrado | Alazana | 2012 | DON BEDO II x WELTDUFT x CASTRO
Gabriel Martínez Bracero
Gabriel Martínez Martos

AN
15 10:53 SIMPATIC LA DEVESA - PRE
Semental | Torda | 2012 | INEDITO x MADONNA LA DEVESA x LIBERTADO III
Núria Vilà Pérez
Yeguada Moran S.L.

CT
16 11:01 VULCANO BRH - PRE
Semental | Torda | 2012 | TRAJANO IV x TIBETANA x Q-FAVORITO-MT
Daniel Pérez González
Yeguada Benito Rodriguez E Hijos

MA
17 11:09 SOQUET LA DEVESA - PRE
Semental | Torda | 2012 | INEDITO x NINA LA DEVESA x FARAON CLIX
José Antonio Torres Díaz
Yeguada la Devesa

CT
18 11:17 ZAMIEL MUNDO CABALLO - PRE
Semental | Castaña | 2012 | EBANISTO x NIRVANA YMAS x SUPERIOR II
Raul Roa Vadillo
Mundo Caballo

AN
19 11:25 HIMALAYA MARQ - CDE
Yegua | Castaña | 2012 | WITELLUS x HIRANA x CASSINI I
Ignacio Romero Torres
Ignacio Romero Torres

GA
20 11:33 DENZEL - CDE
Semental | Negra | 2012 | DON CHICO x SILVANA x SANDRO MARQ
David Presa Alonso
Bahia del Eo

AS
21 11:41 CORPULENT - MEN
Semental | Negra | 2012 | NAI MJ x FILI x LESTER
Maite Vivo Mesquida
Ganadería Son Martorellet

BA
22 11:49 DAMASCO - HANN
Castrado | Alazana | 2012 | DON ROMANTIC x RÖSCHEN
Raquel Beneyto Rodríguez
Vicente Beneyto Perles

MA
23 11:57 SHADOW - OLDBG
Semental | Castaña | 2012 | SCOLARI x HAUPTSTUTBUCH RAEUBERBRAUT
María Carnerero Morente
María Carnerero Morente

AN
24 12:05 JOHNSON BEACH G - NR
Semental | Castaña | 2012 | JOHNSON x RIVEIRA GRANDE G
Luisa Quero Goodwin
Juan Serano Gual

BA
Pause
25 08:08 HIP BY JONHSON 27 - KWPN
Castrado | Castaña | 2012 | JOHNSON x VALESQUA DIAR
Victor Petit Ferrer
Lucía Gallardo & Victor Petit

CT
26 08:16 BELLA PLUS - HANN
Yegua | Alazana | 2012
David Vázquez Aparcero
Gustavo Adolfo Pico

AN
27 08:24 GILDA RP - CDE
Yegua | Alazana | 2012 | DUNTROON x GIANNA x GINSBERG II
Julia Ramos Pajares
Julia Ramos Pajares

CL
28 08:32 HEPBURN BCN - KWPN
Yegua | Castaña | 2012 | CHARMEUR x MELROSE x DEMOCRAAT
Lucas Elías Lara
Cuadrenser S.L.

CT
29 08:40 HUGO PRINS - KWPN
Castrado | Alazana | 2012 | ZHIVAGO x SEDELGA
Marc Amat Montenegro
Marc Amat Montenegro

CT
30 08:48 SUBLIME NADALES - PRE
Semental | Torda | 2012 | CORREPOCO DE NADALES x HORTELANA-JAL x MANZANERO
Antonio Alejandro Vázquez Pérez
Yeguada Nadales

AN
31 08:56 AMINA ADC - PRE
Yegua | Torda | 2012 | HALCON SR x ERMITAÑA XLV x ERMITAÑO IV
José Ángel Romera Coello
Corredor del Rincon

CL
32 09:04 HINOJO - KWPN
Semental | Castaña | 2012 | CANDREO O x BANOUK
David Quilez Onrubia
Andrea Martinez S.L.

MU
33 09:12 RIVERA PELUCA - NR
Semental | Castaña | 2012
Borja Agullo Llorens
Borja Agullo Llorens

VA
34 09:20 INVASOR CAD - PRE
Semental | Castaña | 2012 | JINETE IX x JUMILLA X x TORERO XI
Mª del Carmen Montes Montoro
Yeguada Mendoza Cadema

AN
35 09:28 QUIZDUELL - HANN
Castrado | Castaña | 2012 | QUATERHALL x WYOMING x WELTMEYER
Luis Quilis Galán
Luis Quilis Galán

VA
36 09:36 MANGO HANDSOME C - KWPN
Semental | Castaña | 2012 | DON TANGO B x DOLITA
Jordi Domingo Coll
Yeguada Andic

CT
Pause
37 10:03 COLUMBUS TR - CDE
Semental | Castaña | 2012
Juan Manuel Acosta Ponce
Yeguada Acosta Ponce

AN
38 10:11 FANTASTIC CRUZ - CDE
Semental | Negra | 2012 | FOUNDATION x JALEO CRUZ
Ruben Arrabé Sánchez
Yeguada La Cruz

CL
39 10:19 FIGARO XXVI - PRE
Semental | Castaña | 2012 | UTRERANO VII x FIGARA x LEVANTE III
Daniel Román Valderas
Yeguada Sola Nogales

AN
40 10:27 CIDACOS - NR
Semental | Castaña | 2012 | RASINES x ROSA
David Quilez Onrubia
Andrea Martinez S.L.

MU
41 10:35 SIR RUBIN - OLDBG
Castrado | Negra | 2012 | SIR DONNERHALL I x RAMIRA
Manuel Jesús Jurado Huertas
Manuel Jurado Martin

AN
42 10:43 POETA DE SUSAETA - PRE
Semental | Negra | 2012 | CACIQUE IX x EDITORA XIV x OFICIAL XXIX
Guillermo García Ayala
Yeguada Susaeta

MA
43 10:51 PODEROSO BARBACON III - PRE
Semental | Negra | 2012 | TARTARO III x PODEROSA BARBACON x CORSARIO IX
Arturo Arnaiz Martín
SESPE

AN
44 10:59 QUITE NADALES II - PRE
Semental | Torda | 2012 | CORREPOCO DE NADALES x QUITE NADALES x INVICTO DE NADALES
Antonio Alejandro Vázquez Pérez
Yeguada Nadales

AN
45 11:07 RONCEVALL - OLDBG
Castrado | Castaña | 2012 | ROMANOV x DORATHA x DONNERHALL
Sergio Navarro Vicente
Cristina Figueroa Borbon

MA
46 11:15 HOUDINI - KWPN
Castrado | Castaña | 2012 | JOHNSON x SOPHIE
José Manuel Vicente Guil
José Manuel Vicente Guil

CT
47 11:23 HEGALUZCO - PRE
Semental | Torda | 2012 | DATIL VII x HEGALUZCA x MIRLITO XI
Josep Paulino Escurriola
Albert Boya Abadia

VA
48 11:31 RHIN DE CENTURION - PRE
Semental | Torda | 2012 | JORDAN DE CENTURION x GUADIANA-CEN x ENDRINO
Lucas Marín Giraldez
Yeguada Centurion

CL
49 11:39 GALACTICO - HANN
Semental | Alazana | 2012
Juan Francisco Fernandez Muñoz
Juan Matute S.L.

GA