Test: Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 (Segunda calificativa 6 años) - Día: 2016-09-24 Arena: Pista 2
  • Juez C: [CL]Jorge Conde Lázaro
  • Juez CV1: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Juez CV2: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Premios:200,150,100
  • Entrega:5 primeros pie a tierra
  • Hora entrega:20:30
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:38 KUNZO - PRE
Semental | Torda | 2010 | CALIFA XXXVI x WANDA x PEDERNAL III
Alejandro Díaz Boza
Belcal

MA
2 08:46 ALAMO HP - MEN
Semental | Negra | 2010
Francisco Marqués Pascual
BA
3 08:54 KABUL BRH - PRE
Semental | Castaña | 2010 | IMPACIENTE II x BRIBONA IX x ODRE
Daniel Pérez González
Yeguada Benito Rodriguez E Hijos

MA
4 09:02 DON PRESIDENT - HANN
Castrado | Alazana | 2010 | DON PRESIDENTE x FIFTY FIFTY x FABRIANO
Cristina Khamidoulin Pastora
Cristina Khamidoulin Pastora

MA
5 09:10 MALAGUEÑO LXXXIII - PRE
Semental | Castaña | 2010 | JOYERO XXIV x MALAGUEÑA XXXIV x DOMINANTE XVI
Pablo Jiménez Cruz
Francisco Santiago Ruiz

AN
6 09:18 FABELHAFT - HANN
Yegua | Castaña | 2010 | FÜRST ROMANCIER x DOLCE VITA x DONNERHALL
Roger Cámara Tolós
Roger Cámara Tolós

CT
7 09:26 BARNEY - OLDBG
Castrado | Alazana | 2010 | BARCLAY x HAUPTS BUCH FASIRNIS
Abel Edo Ferrer
Abel Edo Ferrer

VA
8 09:34 FLORIS - KWPN
Semental | Negra | 2010 | SPECIAL D x JAVINA x DROOMWALS
Ignacio Tobal Albero
Ignacio Tobal Albero

VA
9 09:42 FOGO - LUSIT
Semental | Alazana | 2010
Bruno Camilo Caniço
Andrea Kishinchand Lekhani Chevallier

VA
10 09:50 QUATERBACK I - HANN
Semental | Alazana | 2010 | QUATERBACK I x SCARLET
Juan de Dios Ramírez García
Antonio Carrillo Baeza

AN
11 09:58 LANZADO VIII - PRE
Semental | Torda | 2010 | VALEROSO XVIII x LANZADA VIII x HIDALGO XVII
Moisés Gavilán Moya
Centro Ecuestre El Pintor

AN
12 10:06 FURIOSO P - KWPN
Yegua | Negra | 2010 | WESTPOINT x TIRANY-D
Tamar Zafra Raya
Claudia Pérez-Pujol Nichilo

CT
Pause
13 10:30 FOGO DE LYW - LUSIT
Semental | Castaña | 2010 | TROVADOR x SARDINHA
Joseph Robert Hunt
Helene Svedin Figo

MA
14 10:38 EL PASSO - KWPN
Castrado | Castaña | 2010 | ZAHROS R x LANSIEN x FARMER
Marc Vila Amils
Marc Vila Amils

CT
15 10:46 DAVID 193 - HANN
Semental | Negra | 2010 | DAUPHIN x WANJA x WORLDLY
Idoia Imaz Irizar
Idoia Imaz Irizar

NA
16 10:54 ALBANO - MEN
Semental | Negra | 2010 | JALEO FESTER x ONDULADA x BUYO
Francisco Marqués Pascual
Francisco Marques Taltavull

BA
17 11:02 BOLERO BRH - PRE
Semental | Torda | 2010 | IMPACIENTE II x INGENIERA VI x VICTORIOSO VII
Amalia Girona García
Yeguada Benito Rodriguez E Hijos

MA
18 11:10 DIVINA ROYAL - HANN
Yegua | Alazana | 2010 | DESPERADOS x DARKNEES x ROYAL HIGHNES
Carlos Nieto Benavides
Ignacio Bravo Martínez

EX
19 11:18 CAPRI - CDE
Yegua | Castaña | 2010 | SIR DONNERHALL x KANGA II
Verónica Graebedunkel
Juan Antonio Jiménez Cobo

MA
20 11:26 FLEURINE - HANN
Yegua | Negra | 2010 | FUERST NYMPHENBURG I x SAMANTA x SAMARANT
Carlota Piguillem Llovet
Carlota Piguillem Llovet

CT
21 11:34 GALILEO DR - PRE
Semental | Alazana | 2010 | ALDEBARAN A x SERRANA TRES x MORET II
Mariano Cano Tudela
Canber

VA
22 11:42 SAROTTI - OLDBG
Semental | Alazana | 2010 | SARKOZY x JANIRA
Marta Peña Montaner
Omnium Team S.L.

MA
23 11:50 OMEGA SAMBA - HANN
Yegua | Alazana | 2010 | SCOLARI x LAVELL
Tamar Zafra Raya
Oriol Bachs Valldeneu

CT
24 11:58 CALIGULA - NR
Semental | Castaña | 2010
Juan Carlos Diaz Amor
Fidel Díaz Amor

MA
25 12:06 ELVILLAR CS - CDE
Semental | Negra | 2010 | ESPRIWALL x GRANOVA x GRAVENNO
Alba Abollo Fontela
Yolanda Fontela Mateo

CL
Pause
26 12:34 MERLIN ARAN - PRE
Semental | Alazana | 2010 | HORTELANO SB x ILUSION MAYNOU x TORMENTO IX
Juan Francisco Lecina Moreno
Albert Boya Abadia

CT
27 12:42 ALBEITAR TR - PRE
Semental | Castaña | 2010 | MARINERO XXXVIII x BAILAORA XCI x EDUCADO X
Juan Manuel Acosta Ponce
Yeguada Acosta Ponce

AN
28 12:50 FARANDULA DO TABLACHO - LUSIT
Yegua | Torda | 2010 | PERALTA PINHAIS x ORVALHADA
Juan Pérez Gómez
Juan Pérez Gómez

MU
29 12:58 BELIEVE - WESTF
Castrado | Alazana | 2010 | BLICKPUNKT x LAURISA
Valvanera Palacios Ortuño
Patricia Lopez-Muñiz Moragas

RI
30 13:06 FIRE AND FLAME - OLDBG
Yegua | Castaña | 2010 | FIDERTANZ x KRONJUWELL
Luis Carlos García Domínguez
Omnium Team S.L.

AN
31 13:14 SOLEIL - OLDBG
Semental | Castaña | 2010 | FURSTENBALL x DORLE
Mariano Cano Tudela
Laura Rodero Segura

VA
32 13:22 FORTE MG - KWPN
Semental | Castaña | 2010 | ROUSSEAU x PULIANTHE
Claudio Castilla Ruiz
Hierro Mg

AN
33 13:30 FURTIVA DE ENCINASOLA - OLDBG
Yegua | Castaña | 2010 | ROSARIO x HAUPTSTUTBUCH x CLAVECIMBEL
Rafael Heredia Muñoz
Yeguada Encinasola

AN
34 13:38 KEITA II - PRE
Semental | Torda | 2010 | CECHERO x ALTIVA LII x KEROL
Alfonso Gormaz Torcal
Alfonso Gormaz Navarro

AR
35 13:46 FEMMO - KWPN
Semental | Castaña | 2010 | FLORENCIO I x IVEMMIE x PELE
Sergio Martí Pérez
Sergio Marti Perez

VA
36 13:54 DOROTEA DELLA MONICA - NR
Yegua | Castaña | 2010 | DIARADO x TRISKA
Mar Munné García
Mar Munné García

CT
37 14:02 FURRIEL DE LYW - PRE
Semental | Castaña | 2010 | ARMAS TARUGO x WERDEA DE L Y W x ERMITAÑO III
Pablo Raya Jimenez
Yeguada Ganga

MA