Test: Final 6 años · 2004, 2009, 2016 (Final Campeonato de España 6 años) - Día: 2016-09-25 Arena: Pista 2
  • Juez C: [AN]Mariano Santos Redondo
  • Juez CV1: [AN]Marta Duque Ucar
  • Juez CV2: [AN]Antonio Vázquez Fernández
  • Premios:
  • Entrega:5 primeros pie a tierra
  • Hora entrega:18:30
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 14:50 LANZADO VIII - PRE
Semental | Torda | 2010 | VALEROSO XVIII x LANZADA VIII x HIDALGO XVII
Moisés Gavilán Moya
Centro Ecuestre El Pintor

AN
2 14:58 OMEGA SAMBA - HANN
Yegua | Alazana | 2010 | SCOLARI x LAVELL
Tamar Zafra Raya
Oriol Bachs Valldeneu

CT
3 15:06 FOGO DE LYW - LUSIT
Semental | Castaña | 2010 | TROVADOR x SARDINHA
Joseph Robert Hunt
Helene Svedin Figo

MA
4 15:14 SOLEIL - OLDBG
Semental | Castaña | 2010 | FURSTENBALL x DORLE
Mariano Cano Tudela
Laura Rodero Segura

VA
5 15:22 FARANDULA DO TABLACHO - LUSIT
Yegua | Torda | 2010 | PERALTA PINHAIS x ORVALHADA
Juan Pérez Gómez
Juan Pérez Gómez

MU
6 15:30 MALAGUEÑO LXXXIII - PRE
Semental | Castaña | 2010 | JOYERO XXIV x MALAGUEÑA XXXIV x DOMINANTE XVI
Pablo Jiménez Cruz
Francisco Santiago Ruiz

AN
7 15:38 MERLIN ARAN - PRE
Semental | Alazana | 2010 | HORTELANO SB x ILUSION MAYNOU x TORMENTO IX
Juan Francisco Lecina Moreno
Albert Boya Abadia

CT
8 15:46 FEMMO - KWPN
Semental | Castaña | 2010 | FLORENCIO I x IVEMMIE x PELE
Sergio Martí Pérez
Sergio Marti Perez

VA
9 15:54 DIVINA ROYAL - HANN
Yegua | Alazana | 2010 | DESPERADOS x DARKNEES x ROYAL HIGHNES
Carlos Nieto Benavides
Ignacio Bravo Martínez

EX
Pause
10 16:22 BARNEY - OLDBG
Castrado | Alazana | 2010 | BARCLAY x HAUPTS BUCH FASIRNIS
Abel Edo Ferrer
Abel Edo Ferrer

VA
11 16:30 EL PASSO - KWPN
Castrado | Castaña | 2010 | ZAHROS R x LANSIEN x FARMER
Marc Vila Amils
Marc Vila Amils

CT
12 16:38 BELIEVE - WESTF
Castrado | Alazana | 2010 | BLICKPUNKT x LAURISA
Valvanera Palacios Ortuño
Patricia Lopez-Muñiz Moragas

RI
13 16:46 ELVILLAR CS - CDE
Semental | Negra | 2010 | ESPRIWALL x GRANOVA x GRAVENNO
Alba Abollo Fontela
Yolanda Fontela Mateo

CL
14 16:54 SAROTTI - OLDBG
Semental | Alazana | 2010 | SARKOZY x JANIRA
Marta Peña Montaner
Omnium Team S.L.

MA
15 17:02 FORTE MG - KWPN
Semental | Castaña | 2010 | ROUSSEAU x PULIANTHE
Claudio Castilla Ruiz
Hierro Mg

AN
16 17:10 QUATERBACK I - HANN
Semental | Alazana | 2010 | QUATERBACK I x SCARLET
Juan de Dios Ramírez García
Antonio Carrillo Baeza

AN
17 17:18 KEITA II - PRE
Semental | Torda | 2010 | CECHERO x ALTIVA LII x KEROL
Alfonso Gormaz Torcal
Alfonso Gormaz Navarro

AR
18 17:26 ALBEITAR TR - PRE
Semental | Castaña | 2010 | MARINERO XXXVIII x BAILAORA XCI x EDUCADO X
Juan Manuel Acosta Ponce
Yeguada Acosta Ponce

AN