Test: Gran Premio · 2009, 2014, 2015, 2016 - Día: 2015-05-28 Arena: 2
  • Juez E: [AN]Mariano Santos Redondo
  • Juez H: [FRA]Isabelle Judet
  • Juez C: [CT]Francisco Guerra Diaz
  • Juez M: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez B: [VA]Miguel Jordá Forteza
  • Premios:700,500,400,300,200
  • Entrega:3 primeros a caballo en el podium
  • Hora entrega:20:00
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 16:30 122 VADIO III - LUSIT
Semental | Torda | 2002 | NOQUI x ONDA
David Presa Alonso
David Presa Alonso

AS
2 16:39 130 ZINCO - LUSIT
Semental | Torda | 2004 | INGRATO x HEROICA
Juan Antonio Jiménez Cobo
Tania Nazaret Haba Alcoba

MA
3 16:48 035 DON DIEGO YMAS - HANN
Castrado | Negra | 2003 | DON FREDERICO x WIE PLATINE
Juan Pablo Matute Guimon
Juan Matute S.L.

MA
4 16:57 109 SIR RADJAH - HANN
Castrado | Castaña | 2005 | SIR DONNERHALL x ROMINA
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.

CT
5 17:06 002 @ HIERRO - CDE
Semental | Torda | 2001 | FERRO x BABIECA XII x BINGUERO
Lauro Aguiló Miquel
Arroba Ganadería

CT
6 17:15 128 WONDER - KWPN
Yegua | Alazana | 2002 | WATERFORD x ROSE
Jordi Domingo Coll
21St Century Horse

CT
7 17:24 127 WOLK - KWPN
Semental | Castaña | 2003 | RHODIUM x JOY
José Manuel Lucena Estrada
José Manuel Lucena Estrada

NA
8 17:33 067 JIMENO IA - PRE
Semental | Torda | 2004 | AMOROSO XXII x JARA CXIII x VUIDO 1982
José Ignacio López Porras
Yeguada Francisco Triviño

AN
9 17:42 121 UTOPIA H - OLDBG
Yegua | Alazana | 2003 | ROYAL DIAMOND x UTOPIA
Juan Manuel Vidal Testal
Jose Manuel de La Lastra

MA
Pause
10 18:11 029 DIAVOLO II DE LAUBRY - BWP
Castrado | Castaña | 2003 | ALIBI DE LAUBRY x IMANDRA DE LAUBRY
Cristóbal Belmonte Roldán
Cristóbal Belmonte Roldán

AN
11 18:20 086 PAPELERO - PRE
Semental | Castaña | 2001 | ELEGIDO XXIII x CACEREÑA
Adin Rodríguez Peinado
Adin Rodríguez Peinado

CM
12 18:29 023 DELGADO - WESTF
Castrado | Alazana | 2001 | DE NIRO x WILDROSE x WELTMEYER
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.

CT
13 18:38 114 SYMPHONIE - KWPN
Semental | Torda | 1999 | KRACK C x FASTRONA x AKTION
Lucia Gallardo Muñoz
Lucia Gallardo Muñoz

CT
14 18:47 143 ALCAIDE - LUSIT
Semental | Alazana | 2005 | NILO x PALOMA x NOVILLERO
Claudio Castilla Ruiz
Yeguada la Perla & Claudio Castilla

AN
15 18:56 117 TRIBALDI - KWPN
Castrado | Alazana | 2000 | GRIBALDI x CERES x VANITAS
Cristina Khamidoulin Pastora
Cristina Khamidoulin Pastora

MA
16 19:05 092 RICARDO - HANN
Semental | Castaña | 2003 | ROSENTAU x RAVEMMAH
Carmen Naesgaard Rodríguez-Passolas
Carmen Naesgaard Rodríguez-Passolas

AN
17 19:14 048 EXCELLENT - HANN
| Alazana | 2004 | ESCUDO I x ATLANTA
Miguel Ruiz Olmos
CL
18 19:23 011 BELMONTE DA BROA - LUSIT
Semental | Torda | 2006 | QUINTEIRO DA POBOA x MAIORCA
Juan Francisco Fernandez Muñoz
Alicia Barros Montaña

GA
19 19:32 089 QUALITY GOLD DEL RAMILLETE - OLDBG
Semental | Alazana | 1999 | QUATTRO B x TEXANA
Rosa Mª Martínez Fernández
Rosa Mª Martínez Fernández

MA