Test: Kür Intermedia I · 1998, 2009 (Critérium Nacional) - Día: 2015-05-30 Arena: 2
  • Juez E: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Juez H: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez C: [AR]Juan Carlos Campos Escribano
  • Juez M: [AN]Pilar Cabrera Rodríguez
  • Juez B: [CT]Francisco Guerra Diaz
  • Premios:400,300,200,150,100
  • Entrega:3 primeros a pie en el podium
  • Hora entrega:21:00
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 13:45 095 ROHON - WESTF
Semental | Castaña | 2003 | RON WILLIAM x ZAUBERHAFTE III
Andrea Rueda Parache
Andrea Rueda Parache

CL
2 13:55 085 PANCHO - NR
Castrado | Castaña | 2001
María Teresa Ortiz Carpintero
Elena Ruiz González

AN
3 14:05 057 FLASH - HANN
Castrado | Alazana | 2005 | FALSTERBO x WIANKA M
Valvanera Palacios Ortuño
Patricia Lopez Muñiz

RI
4 14:15 115 TANGO LVII - PRE
Semental | Castaña | 2006 | ARMAS TARUGO x QUILLA IV
Mario Gómez Morcuende
Ines Gomez-Acebo Serrano

CM
5 14:25 119 UNCLE JOEY G - KWPN
Castrado | Castaña | 2001 | OBELISK x NOEMI
Patricia Arjonilla Fernández
Elena Fernández Moulia

MA
6 14:35 008 ARMAS BALAGO II - PRE
Semental | Castaña | 2005 | ARMAS TARUGO x CALABRESA II x TESORO
Ivan Nieto Sánchez
Irina Zakhrabekova

NA
7 14:45 093 RMR-ATALAYA - WESTF
Yegua | Castaña | 2000
Adrián Martín Pascua
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

AN
8 14:55 050 FANDANGO D´ALO - WESTF
Castrado | Alazana | 2007 | FLAMUR x PRETTY GIRL
Antonio Seguí Sintes
Antonio Seguí Sintes

BA
9 15:05 094 ROBIN HOOD - HANN
Castrado | Castaña | 2004 | HIS HIGHNESS x WELÑINE
Sergio Martí Pérez
Karin de Sousa Nobre

VA
Pause
10 15:35 054 FIEDERGLANZ - OLDBG
Castrado | Alazana | 2006 | FIDERTANZ x SCHICKE DEERN
José Gálvez González
José Gálvez González

MA
11 15:45 015 CAZURRO MG - PRE
Semental | Torda | 2005 | SEGADOR IX x CAZURRA
David Marín Garrido
Cristina Brenes Reina

AN
12 15:55 096 ROSCATELLI - HANN
Semental | Castaña | 2005 | ROSARIO
Miguel Ruiz Olmos
CL
13 16:05 078 MANCHEGO ARB - PRE
Semental | Castaña | 2006 | GUMIEL x HELGUERA x ILUSTRE VII
Cristina Duran Vicens
Cristina Duran Vicens

CT
14 16:15 136 MANGO STATESMAN - HANN
Semental | Castaña | 2007 | SANDRO HIT x BELLA ITALIA
Jordi Domingo Coll
Yeguada Andic

CT
15 16:25 014 CAVA BLUE DE ROUET - HANN
Castrado | Castaña | 2006 | BALOU DU ROUET x LANA
Artur Álvarez Pou
Centro Kono - CAVA

CT
16 16:35 040 DRAGAO FIGUEIRAS - LUSIT
Semental | Torda | 2008 | UNICO x VALERIA x XAQUIRO
José Antonio García Mena
AN
17 16:45 070 KAFU III - PRE
Semental | Negra | 2007 | TORERO XI x NAVARIDAS x OFICIAL XXIX
Antonio Verdejo Pérez
Yeguada Centurion

AN
18 16:55 084 OXIDO - PRE
Semental | Torda | 2006 | IBERIS x ATILA III x OXIDO
José Daniel Martín Dockx
Hampton Green Farm

AN