Test: Preliminar 4 años · 2009, 2015, 2016 - Día: 2015-07-17 Arena: Show Arena
¡Atención! Orden modificado el 19/09 a las 9:00
  • Juez C: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez CV1: [AN]Alma Narbona Montes
  • Juez CV2: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Premios:100,70,50
  • Entrega:3 primeros a caballo en el Show Arena
  • Hora entrega:14:20
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:00 SCOLARI - HANN
Semental | Castaña | 2011 | SCOLARI x GOLDEN PRINCESS x GRAND CRU
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
2 08:07 VALEN ESPLENDOR - PRE
Semental | Torda | 2011 | QUITO IV x NIARA x SECADERO
Juan Francisco Ber Navarro
Juan Gabriel Vargas Navarta

AN
3 08:14 GUANAJUATO - LUSIT
Semental | Torda | 2011 | UNICO x XAQUIRA
Sarah Rengel Spindlow
Hermanos Gayan Pacheco

AN
4 08:21 TORBISCA IV - PRE
Yegua | Torda | 2011 | ARMAS TARUGO x LIMONERA XLIV x AFRICANO XXVI
Rafael Reguera Florido
Yeguada Felipe Garrocho Rubio

AN
5 08:28 QUINCALLO DE INDALO - PRE
Semental | Torda | 2011 | ESBELTO VII x QUINCALLA VIII x BANDOLERO LXVII
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
6 08:35 DUERO DE AIMARAN - PRE
Semental | Torda | 2011 | NILO XIX x TRIGAL x ENGANOSO XX
Jorge Hernández Miranda
Yeguada Aimaran

AN
7 08:42 JERGON II - PRE
Semental | Castaña | 2011 | CECHERO x AVENTURA IV x JERTE II
Carmen Belén Bautista Sánchez
CMCC de Jerez

AN
8 08:49 TUNANTE LXI - PRE
Semental | Castaña | 2011 | ENGAÑOSO VI x TUNANTA XXIV x QUIZAS VI
Rafael Heredia Muñoz
José María Anguas Medina

AN
9 08:56 DUQUE JJ - PRE
Semental | Castaña | 2011 | YACO DE TORRELUNA x DUQUESA JJ x FARAON
Carlos Pinta Salguero
Juan José Montes Sanchez

MU
10 09:03 CEA GARIBALDIELS - KWPN
Semental | Castaña | 2011 | ROUSSEAU x KAISER'S ELS x VAN DEYK
María Teresa Ortiz Carpintero
María Teresa Ortiz Carpintero

AN
11 09:10 WELL WELL - CDE
Semental | Castaña | 2011 | PREFERIDO XXXIV x WENDY
Juan Manuel Cortázar Pérez
Yeguada Acuña Alta

AN
Pause
12 09:42 JAULERO DEL ODIEL - PRE
Semental | Torda | 2011 | NORUEGO IV x JAULERA III x EDUCADO XI
Sarah Rengel Spindlow
Yeguada del Odiel

AN
13 09:49 MEJICANO CXV - PRE
Semental | Torda | 2011 | JARILLERO III x MEJICANA XXII x PAMPERO V
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
14 09:56 BESANA - CDE
Yegua | Castaña | 2011 | BRENTANO II x GENIA x BOLERO
Eva Corbalan Fernández
José Pedro Jerez Barroso

EX
15 10:03 TESORERO JJ - PRE
Semental | Torda | 2011 | DIGITAL x TESORERA XII x ABCECADO
David Quilez Onrubia
Andrea Martinez S.L.

MU
16 10:10 SEMBLANTE VIII - PRE
Semental | Torda | 2011 | BARQUILLERO SAL x ABRIL XXVI x ETIOPE IV
Teresa Cortes Ackerman
Joaquin Legarre Sanz

AN
17 10:17 C CASTELNOVO - PRE
Semental | Negra | 2011 | MACHIN x ESMERALDA CXXI x CARBONERO V
Luis Javier Cañada Fernández
Yeguada Castelnovo

EX
18 10:24 CRONOS AB - PRE
Semental | Torda | 2011 | BORNADOR XXXVI x LAGARTIJA XIX x ECIJANO XII
David Presa Alonso
Antonio Berrio Bueno

AS
19 10:31 TAMARINDO RH - PRE
Semental | Torda | 2011 | VIAJERO VI x TAMARINDA IV x GEBEL
José María Martínez Rivero
Yeguada Tomás Osborne

AN
20 10:38 GRANDAE DG - KWPN
Semental | Torda | 2011
Delfín Gómez Lima
Ganaderia Alpende S.L.

AN
21 10:45 CHIWAKO COR - CDE
Semental | Castaña | 2011
Carlos Javier Romero Herrera
Rafael Fidalgo Rivero

AN
22 10:52 PANDO HR - PRE
Semental | Negra | 2011 | DECIDIDO LXII x PANDORA XVII x PROMETIDO V
Angel Dorado Martínez
Yeguada H.R.

AR