Test: Clásica 1 · 2014, 2016 - Día: 2015-07-17 Arena: Palace Arena
  • Juez H: [CT]Marta Condeminas Triggs
  • Juez C: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez B: [AN]María Pilar García Bezos
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a caballo en el Show Arena
  • Hora entrega:14:20
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:20 BATACHE - PRE
Semental | Torda | 2005 | IBERIS x MURALLITA x LEVITON ARB
Mariano Orta Azojil
Felipe Arenas Rosa

AN
2 08:28 DIABLO 666 - CDE
Semental | Alazana | 2008 | FOR FORTUNE x MILANDA x HAARLEM
Francisco José Santana Carnicer
Francisco José Santana Carnicer

MA
3 08:36 DIVINO LVII - PRE
Semental | Negra | 2008 | JEQUE XXVII x DESTINADA XLV x SEIS
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
4 08:44 DIVERTIDO DA SASA JE - LUSIT
Semental | Negra | 2007 | MI SALOIO x PI GUIZEIRA
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
5 08:52 GITANO LXX - PRE
Semental | Torda | 2000 | LETE x HISPANA XVIII x CELESTO
Marion Dragtstra
Cortijo Mangueta

AN
6 09:00 IBERICO XLIX - PRE
Semental | Castaña | 2006 | BOLERO CII x PERLA XXIII x INGENIOSO X
Juan José Huertas Roldan
Yeguada Rosario Jimenez Moreno

AN
7 09:08 BINGO MB - PRE
Semental | Castaña | 2008 | FARUK x EMPERADORA XLIII x ADUCADO V
José Antonio López Trigo
Antonio Martos Bermúdez

AN
8 09:16 QUANZA - LUSIT
Castrado | Torda | 1997
Alfonso Arias González
Alfonso Arias González

AN
Pause
9 09:39 WILMA VI - PRE
Yegua | Torda | 2008 | ESBELTO VII x JALEA XV x EXPRESIVO
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
10 09:47 AMARANTO DE AIMARAN - PRE
Semental | Torda | 2008 | PEGASO XX x ORGANZA II x ENGENIOSO XX
Jesús Aragón Ruiz
Yeguada Aimaran

AN
11 09:55 RIO DE CARDENAS - PRE
Semental | Castaña | 2008 | FABULOSO XXIII x FURTIVA XXIV x SIMPATICO
Juan Manuel Muñoz Díaz
Miguel Angel de Cardenas Osuna

AN
12 10:03 RMR RUBERY - HANN
Semental | Castaña | 2008
Gonzalo Castillo Arroyo
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

CT
13 10:11 KARLOVY VARY - NR
Castrado | Alazana | 2007 | DYHIM DIAMOND x MARATI SPRING x EMARATI
Carmen Alanis Espigares
África Parias Mora-Figueroa

AN
14 10:19 ENSUEÑO XVI - PRE
Semental | Castaña | 2008 | ENSUENO IV x ILESA V x EXCLUSIVO II
Raul Garrido Ramírez
Yeguada El Principado de España

AN
15 10:27 SALINERO I - PRE
Semental | Castaña | 2007 | HECHICERO XLIV x AMAPOLA XXIX x CRIOLLO
Rocío Tristan Moreno
José Antonio Romero Haupold

AN
16 10:35 ARWEN - WESTF
Yegua | Alazana | 2001
Katia Pérez Mourille
Rodolfo Ares Pérez

AN
17 10:43 BAJEL DE VALDESOL - PRE
Semental | Torda | 2008 | OKEY x JAIMA II x UECALIPTO
Isidro Maldonado Rodríguez
Yeguada Valdesol

AN