Test: San Jorge · 2009, 2015, 2016 - Día: 2015-07-17 Arena: Show Arena
  • Juez E: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Juez C: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez M: [AN]Pilar Cabrera Rodríguez
  • Premios:300,200,150,100,50
  • Entrega:5 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:22:25
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 19:00 ELISA V - PRE
Yegua | Torda | 2007 | JEQUE XXVII x ESPERANZA X x AFICIAL XXVIII
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
2 19:08 NAPOLEON CANDAU - PRE
Semental | Torda | 2007 | URDIDOR III x NAPOLEONA IV x INDIANO XLV
Anthony Lewis Pelling
Yeguada Candau

AUS
3 19:16 TOLEDANO XXXI - PRE
Semental | Torda | 2007 | AMBICIOSO XV x TOLEDANA XII x OSADO XIV
Manuel Rodríguez González
Yeguada de la Cartuja Hierro del Bocado

AN
4 19:24 FAVOURITE - CDE
Semental | Alazana | 2006 | WILOU x CARNELIA
Mariano Orta Azojil
Mariano Orta Azojil

AN
5 19:32 UNIQUE - KWPN
Semental | Negra | 2001 | METALL
Gabriel Martínez Bracero
Gabriel Martínez Bracero

AN
6 19:40 CORSINA L - KWPN
Yegua | Castaña | 2007 | DAYANO x TOSCANE x CORSINA L
Antonio Abad Blanco Prieto
Antonio Abad Blanco Prieto

AN
7 19:48 ARMAS SELECTO - PRE
Semental | Torda | 2007 | ZAPATERO V x ARMAS SELECTA x ESCARZO
Macarena Aragón Martínez
Yeguada Aramar

MA
8 19:56 IDILIO V - PRE
Semental | Negra | 2007 | ENJAMBRE x NIEVES III x ESCUDERO
Antonio Maldonado Marrón
Juan Haro Dominguez

AN
9 20:04 KING ADRIANS - HANN
Castrado | Castaña | 2005
Juan José Huertas Roldan
Yolanda Narvaez Garrido

AN
10 20:12 ALBERO LIII - PRE
Semental | Castaña | 2005 | TORERO XI x TARA VIII x JAILO
Carlos Nieto Benavides
César Garcia de Vicuña

EX
Pause
11 20:40 YARDA X - PRE
Yegua | Castaña | 2007 | JUDIO III x OCEANICA VIII x ALBUS
Marta González Prieto
Alfonso Arias González

AN
12 20:48 ARMONIOSO J J - PRE
Semental | Castaña | 2006 | ELEGIDO XXIII x ARMONIOSA III x VINATERO III
Carlos Pinta Salguero
Juan José Montes Sanchez

MU
13 20:56 JAQUETON XXX - PRE
Semental | Castaña | 2007 | JEQUE XXVII x JEREZANA XLV x ESTUDIANTE XI 1983
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
14 21:04 URDIDOR XVI - PRE
Semental | Torda | 2007 | BRONCO XVI x URDIDORA II x HIDALGO
Anthony Lewis Pelling
Yeguada Candau

AUS
15 21:12 DANUBIO - LUSIT
Semental | Torda | 2008
Jesús María Resino Muñoz
Ignacio Saez Mier

AN
16 21:20 EPICO ALHAMILLA - PRE
Semental | Torda | 2008 | DEDALO XXI x DAFNE I x LLAMATIVO VII
Francisco Javier del Aguila Capel
Yeguada Alhamilla

AN
17 21:28 QUINCEL DE VALDESOL - PRE
Semental | Torda | 2006 | HECHICERO XLVII x ESCANA x DESIO
Isidro Maldonado Espinosa
Yeguada Valdesol

AN
18 21:36 DITADOR LS - LUSIT
Semental | Torda | 2007 | QUILATE x SANDADE LS
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
19 21:44 DALIO IX - PRE
Semental | Torda | 2004 | DELEGADO II x DALIZ XII x RELAMPAGO III
Alejandro Asencio Mendez
Martin Leon

AN
20 21:52 EMILIO - NR
Castrado | Castaña | 2006
Manuel Rodríguez González
Roxane Barokas Nasser

AN