Test: Final 6 años · 2004, 2009, 2016 - Día: 2015-07-18 Arena: Show Arena
  • Juez C: [CT]Marta Condeminas Triggs
  • Juez CV1: [AN]Eduardo Cardo Díez
  • Juez CV2: [PV]Yolanda Rama Romero
  • Premios:200,150,100
  • Entrega:3 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:13:55
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 11:19 URSIS - PRE
Semental | Torda | 2009 | MOTOR x MENTA X x CASCABEL IV
Juan Francisco Ber Navarro
Hermanos Camacho Benítez

AN
2 11:27 ESTOQUE - NR
Castrado | Castaña | 2009
Alfonso Expósito Santiso
Anunciada Torras de las Cuevas

AN
3 11:35 FLORIANUS - OLDBG
Castrado | Alazana | 2009 | FIDERTANZ x DUNJA x DE NIRO
Carlos Nieto Benavides
César Garcia de Vicuña

EX
4 11:43 RMR D´LILA - HANN
Yegua | Castaña | 2009
Gonzalo Castillo Arroyo
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

CT
5 11:51 MORTAL - PRE
Semental | Torda | 2009 | BUCANERO XXXVII x TRAVIESA XII x BRIOSO XVI
Juan Manuel Cortázar Pérez
Alonso Moreno de la Cova

AN
6 11:59 MAYORDOMO CALDERO II - PRE
Semental | Torda | 2009 | JAMUGO CALDERO x MAYORDOMA CALDERO x MACANUO II
Sarah Rengel Spindlow
Ganaderia el Caldero

AN
7 12:07 POSEIDON XVII - PRE
Semental | Castaña | 2009 | EMPALAGOSO x OBRADORA ER (FR) x ENGAÑOSO VI
Valeriano Ventura Granados
José Franco Sánchez

AN
Pause
8 12:30 SUNFIRE - HANN
Castrado | Castaña | 2009 | SANDRO HIT x DONATA x DONNERHALL
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
9 12:38 ENSAIO - LUSIT
Semental | Torda | 2009 | HOSTIL x XANANDU
Álvaro Rodríguez Siscar
Jose Carlos Castillo Muñoz y Belen Cañestro Munto

AN
10 12:46 VALEN COSO - PRE
Semental | Torda | 2009 | MOTOR x NACELA II x TYMUS
Juan Francisco Ber Navarro
Antonio Ventrella

AN
11 12:54 BERQUINO - PRE
Semental | Torda | 2009 | BARQUILLERO SAL x PRESUMIDA CXI x SENORITO XXXIX
Emilio Ordóñez Redondo
Antonio Morera Vallejo

AN
12 13:02 HERCULES LXXIX - PRE
Semental | Torda | 2009 | SANADOR x PEMBA x DECO
Jose Maria Sanchez Cobos
CMCC de Jerez

AN
13 13:10 SECRETARIO MG - PRE
Semental | Torda | 2009 | CAZURRO VI x SECRETARIA XVII x PAMPERO VII
Isidro Maldonado Espinosa
Jesús Ubeda Roncero

AN
14 13:18 RMR REMINGTON - HANN
Semental | Alazana | 2009 | ROYAL BLEND x CORA x CUI BONA
Gonzalo Castillo Arroyo
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

CT
15 13:26 QUEJIGO ALBORAN - PRE
Semental | Torda | 2009 | BIENVENIDO III x MILITA x ANTEQUERANO
Juan Pablo Alcaide Gil
Yeguada Alborán

AN