Test: Clásica 2 · 2014, 2016 - Día: 2015-07-18 Arena: Palace Arena
  • Juez H: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez C: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Juez B: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:13:55
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:15 RMR RUBERY - HANN
Semental | Castaña | 2008
Gonzalo Castillo Arroyo
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

CT
2 08:23 KARLOVY VARY - NR
Castrado | Alazana | 2007 | DYHIM DIAMOND x MARATI SPRING x EMARATI
Carmen Alanis Espigares
África Parias Mora-Figueroa

AN
3 08:31 RIO DE CARDENAS - PRE
Semental | Castaña | 2008 | FABULOSO XXIII x FURTIVA XXIV x SIMPATICO
Juan Manuel Muñoz Díaz
Miguel Angel de Cardenas Osuna

AN
4 08:39 ARWEN - WESTF
Yegua | Alazana | 2001
Katia Pérez Mourille
Rodolfo Ares Pérez

AN
5 08:47 DIABLO 666 - CDE
Semental | Alazana | 2008 | FOR FORTUNE x MILANDA x HAARLEM
Francisco José Santana Carnicer
Francisco José Santana Carnicer

MA
6 08:55 BAJEL DE VALDESOL - PRE
Semental | Torda | 2008 | OKEY x JAIMA II x UECALIPTO
Isidro Maldonado Rodríguez
Yeguada Valdesol

AN
7 09:03 DIVINO LVII - PRE
Semental | Negra | 2008 | JEQUE XXVII x DESTINADA XLV x SEIS
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
8 09:11 SALINERO I - PRE
Semental | Castaña | 2007 | HECHICERO XLIV x AMAPOLA XXIX x CRIOLLO
Rocío Tristan Moreno
José Antonio Romero Haupold

AN
Pause
9 09:34 BINGO MB - PRE
Semental | Castaña | 2008 | FARUK x EMPERADORA XLIII x ADUCADO V
José Antonio López Trigo
Antonio Martos Bermúdez

AN
10 09:42 ENSUEÑO XVI - PRE
Semental | Castaña | 2008 | ENSUENO IV x ILESA V x EXCLUSIVO II
Raul Garrido Ramírez
Yeguada El Principado de España

AN
11 09:50 QUANZA - LUSIT
Castrado | Torda | 1997
Alfonso Arias González
Alfonso Arias González

AN
12 09:58 WILMA VI - PRE
Yegua | Torda | 2008 | ESBELTO VII x JALEA XV x EXPRESIVO
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
13 10:06 GITANO LXX - PRE
Semental | Torda | 2000 | LETE x HISPANA XVIII x CELESTO
Marion Dragtstra
Cortijo Mangueta

AN
14 10:14 DIVERTIDO DA SASA JE - LUSIT
Semental | Negra | 2007 | MI SALOIO x PI GUIZEIRA
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
15 10:22 AMARANTO DE AIMARAN - PRE
Semental | Torda | 2008 | PEGASO XX x ORGANZA II x ENGENIOSO XX
Jesús Aragón Ruiz
Yeguada Aimaran

AN
16 10:30 BATACHE - PRE
Semental | Torda | 2005 | IBERIS x MURALLITA x LEVITON ARB
Mariano Orta Azojil
Felipe Arenas Rosa

AN
17 10:38 IBERICO XLIX - PRE
Semental | Castaña | 2006 | BOLERO CII x PERLA XXIII x INGENIOSO X
Juan José Huertas Roldan
Yeguada Rosario Jimenez Moreno

AN