Test: Intermedia I · 2009, 2015, 2016 - Día: 2015-07-19 Arena: Show Arena
  • Juez E: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez C: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez M: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Premios:400,300,200,150,100
  • Entrega:5 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:14:00
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:15 JAQUETON XXX - PRE
Semental | Castaña | 2007 | JEQUE XXVII x JEREZANA XLV x ESTUDIANTE XI 1983
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
2 08:23 EPICO ALHAMILLA - PRE
Semental | Torda | 2008 | DEDALO XXI x DAFNE I x LLAMATIVO VII
Francisco Javier del Aguila Capel
Yeguada Alhamilla

AN
3 08:31 KING ADRIANS - HANN
Castrado | Castaña | 2005
Juan José Huertas Roldan
Yolanda Narvaez Garrido

AN
4 08:39 URDIDOR XVI - PRE
Semental | Torda | 2007 | BRONCO XVI x URDIDORA II x HIDALGO
Anthony Lewis Pelling
Yeguada Candau

AUS
5 08:47 EMILIO - NR
Castrado | Castaña | 2006
Manuel Rodríguez González
Roxane Barokas Nasser

AN
6 08:55 DITADOR LS - LUSIT
Semental | Torda | 2007 | QUILATE x SANDADE LS
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
7 09:03 FAVOURITE - CDE
Semental | Alazana | 2006 | WILOU x CARNELIA
Mariano Orta Azojil
Mariano Orta Azojil

AN
8 09:11 ARMONIOSO J J - PRE
Semental | Castaña | 2006 | ELEGIDO XXIII x ARMONIOSA III x VINATERO III
Carlos Pinta Salguero
Juan José Montes Sanchez

MU
Pause
9 09:34 ELISA V - PRE
Yegua | Torda | 2007 | JEQUE XXVII x ESPERANZA X x AFICIAL XXVIII
Verónica Wincents
Cortijo El Robledal

NOR
10 09:42 UNIQUE - KWPN
Semental | Negra | 2001 | METALL
Gabriel Martínez Bracero
Gabriel Martínez Bracero

AN
11 09:50 ALBERO LIII - PRE
Semental | Castaña | 2005 | TORERO XI x TARA VIII x JAILO
Carlos Nieto Benavides
César Garcia de Vicuña

EX
12 09:58 CORSINA L - KWPN
Yegua | Castaña | 2007 | DAYANO x TOSCANE x CORSINA L
Antonio Abad Blanco Prieto
Antonio Abad Blanco Prieto

AN
13 10:06 TOLEDANO XXXI - PRE
Semental | Torda | 2007 | AMBICIOSO XV x TOLEDANA XII x OSADO XIV
Manuel Rodríguez González
Yeguada de la Cartuja Hierro del Bocado

AN
14 10:14 DANUBIO - LUSIT
Semental | Torda | 2008
Jesús María Resino Muñoz
Ignacio Saez Mier

AN
15 10:22 NAPOLEON CANDAU - PRE
Semental | Torda | 2007 | URDIDOR III x NAPOLEONA IV x INDIANO XLV
Anthony Lewis Pelling
Yeguada Candau

AUS
16 10:30 YARDA X - PRE
Yegua | Castaña | 2007 | JUDIO III x OCEANICA VIII x ALBUS
Marta González Prieto
Alfonso Arias González

AN