Test: Final 4 años · 2009, 2015, 2016 (Final Campeonato) - Día: 2015-09-26 Arena: Palace Arena
  • Juez C: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez CV1: [FIN]Maria Colliander
  • Juez CV2: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez B: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Premios:
  • Entrega:5 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:20:30
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 10:53 022 DAPHNE - NR
Yegua | Torda | 2011 | WYNTON x ESCARAPELA
Martí Frigola Doblado
Centre Eqüestre Peratallada

CT
2 11:01 145 SUPERIOR HV - PRE
Semental | Castaña | 2011 | SUPERIOR IX x IBERICA LXX x REDONDO VI
Magí Mateu López
Yeguada Hernandez Vega

CT
3 11:09 118 QUINCALLO DE INDALO - PRE
Semental | Torda | 2011 | ESBELTO VII x QUINCALLA VIII x BANDOLERO LXVII
Alejandro Sánchez del Barco
Yeguada Indalo

AN
4 11:17 137 SCOLARI - HANN
Semental | Castaña | 2011 | SCOLARI x GOLDEN PRINCESS x GRAND CRU
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
5 11:25 003 BAMBI DE ADAMA DE SUSA - HANN
Yegua | Alazana | 2011 | BELLISIMO x SUPER DIVA x SANDRO HIT
Maria Albiñana Sanz
Yeguada Adama de Susa

MA
6 11:33 011 BON SOMNI GSM - MEN
Semental | Negra | 2011 | SOMNI x OSIRIDE GSM x SAFARI
Jordi Triay Caimaris
Ganadería Son Martorellet

BA
7 11:41 140 SKY WALKER - HANN
Castrado | Alazana | 2011 | DANNEBROG x ST. PR. WISCONSIN BC x WORLDLY
Sergio Martí Pérez
Pascal Bielher

VA
8 11:49 008 BESANA - CDE
Yegua | Castaña | 2011 | BRENTANO II x GENIA x BOLERO
Carlos Nieto Benavides
José Pedro Jerez Barroso

EX
9 11:57 125 ROMEO - HANN
Castrado | Alazana | 2011
Luis Quilis Galán
Luis Quilis Galán

VA
Pause
10 12:25 064 FURST FLANAGAN - WESTF
Semental | Castaña | 2011 | FLANAGAN x DORIN
Laia Barranco Font
Laia Barranco Font

CT
11 12:33 014 C CASTELNOVO - PRE
Semental | Negra | 2011 | MACHIN x ESMERALDA CXXI x CARBONERO V
Luis Javier Cañada Fernández
Yeguada Castelnovo

EX
12 12:41 041 EMY´S STAR - CDE
Yegua | Alazana | 2011 | AMAZING STAR x BIAPRAHCHAMP x JOHNSON
Sergio Gómez Márquez
Andrea Fontanet Tosi

CM
13 12:49 155 VALERIO - WESTF
Castrado | Alazana | 2011 | VITALIS x FLEUR RUBIN x FLORESTAN I
Francisco Esteve Gassent
Silvia Román Cabezuelo

CT
14 12:57 128 SALOBRE TR - OLDBG
Semental | Castaña | 2011
Juan Manuel Acosta Ponce
Yeguada Acosta Ponce

AN
15 13:05 163 ZANDBERG - HANN
Semental | Alazana | 2011 | ZACK x ST. PR. RAFFINESSE x RUBINSTEIN I
Sergio Martí Pérez
Karin de Sousa Nobre

VA
16 13:13 009 BEYONCE - OLDBG
Yegua | Alazana | 2011 | BELSTAFF x WOLKE
Sergio Navarro Vicente
Fatima Cruz López

MA
17 13:21 024 DELIRIO PT - CDE
Semental | Negra | 2011 | DELINGER x EVORA CS x ESPRIWALL
Alberto García Martín
Mercedes Pérez-Tabernero Montalvo

CL
18 13:29 093 LARIO DE ADAMA DE SUSA - HANN
Semental | Alazana | 2011 | LOCKSLEY II x ROTSPON
Maria Albiñana Sanz
Yeguada Adama de Susa

MA