Test: Preliminar 6 años · 2004, 2009, 2016 (Segunda calificativa) - Día: 2015-09-26 Arena: Show Arena
  • Juez C: [NED]Ghislain Fouarge
  • Juez CV1: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Juez CV2: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Premios:200,150,100
  • Entrega:5 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:20:15
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:10 034 DUERO - HANN
Semental | Alazana | 2009 | DON FEDERICO x AMANDA x AMANTUS
Maria Albiñana Sanz
Yeguada Adama de Susa

MA
2 08:18 126 ROSA BELLE - HANN
Yegua | Alazana | 2009 | DANCIER x RASPUTINA x RUBIN ROYAL
Antonio Gutiérrez Vargas
Juan Carlos Navarro Huertas

AN
3 08:26 098 LORD LUCA - RHEIN
Castrado | Castaña | 2009 | LORD LOXLEY x FESTIVAL x FIDELIO
Ivan José Dïaz Alonso
Ivan José Dïaz Alonso

CN
4 08:34 058 FLORIANUS - OLDBG
Castrado | Alazana | 2009 | FIDERTANZ x DUNJA x DE NIRO
Carlos Nieto Benavides
César Garcia de Vicuña

EX
5 08:42 134 SAULLO - PRE
Semental | Castaña | 2009 | SULTAN XXVII x BULERIA CXXXV x PERDIDO
Andrés Herrera Bravo
Andrés Herrera Sánchez

CL
6 08:50 143 SUMMERNIGHT - HANN
Yegua | Negra | 2009 | SWAROVSKI x CLEOFEE x CAPRIMOND
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
7 08:58 164 ZAPATERO G - PRE
Castrado | Torda | 2009 | DANKO V x ZAPATERA x REGIDOR VIII
José Manuel Quilis Galán
Bernardo Estela Parra

VA
8 09:06 151 ULES VDOS - PRE
Semental | Torda | 2009 | IMPACIENTE II x LARIX II x EXPRES
José Antonio García Mena
Finca lo Tacón

AN
9 09:14 100 LUCERO CLXXXVIII - PRE
Semental | Castaña | 2009 | AMERICANO XXXIII x ESTRELLA CCIV x UTRERANO VII
Juan Jesús López Dobao
Yeguada el Romerito

AN
Pause
10 09:42 105 NAOMI - KWPN
Yegua | Negra | 2009
Carlos Jacobo Sotelo Rodríguez
Carlos Jacobo Sotelo Rodríguez

GA
11 09:50 156 VAN GOGH - NR
Castrado | Alazana | 2002
Francisco Javier García López
Noelia Camañes Tomás

CM
12 09:58 117 QUEJIGO ALBORAN - PRE
Semental | Torda | 2009 | BIENVENIDO III x MILITA x ANTEQUERANO
Juan Pablo Alcaide Gil
Yeguada Alborán

AN
13 10:06 078 INTRUSO DE MILE - PRE
Semental | Castaña | 2009 | FLAMENCO XCIII x INTRUSA XVIII x JERJES
Jordi Domingo Coll
Yeguada Mile

CT
14 10:14 132 SARDON DE ADAMA DE SUSA - HANN
Castrado | Negra | 2009 | SANDRO HIT x WOLKE x WORLDLY
Raúl Pereda Ortega
Yeguada Adama de Susa

MA
15 10:22 043 ETOSHA - KWPN
Yegua | Castaña | 2009 | GRIBALDI x TARA x KENNEDY
Laura Pagés Montolio
Colonies RV

CT
16 10:30 124 RMR REMINGTON - HANN
Semental | Alazana | 2009 | ROYAL BLEND x CORA x CUI BONA
Gonzalo Castillo Arroyo
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

CT
17 10:38 091 LANTANO III - PRE
Semental | Castaña | 2009 | FERICHE XX x LANTANA III x SUPERIOR II
Ruben Arrabé Sánchez
Carlos Delgado Suárez

CL
18 10:46 123 RMR D´LILA - HANN
Yegua | Castaña | 2009
Moisés Jover Azuar
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

AN
Pause
19 11:14 130 SAN FRANCISCO - HANN
Semental | Castaña | 2009 | SANCISCO x MY DELIGHT x MARKUS DEAK
Ivan Pozas Gómez
Juan Bautista Pérez Campos

CM
20 11:22 101 LUCERO CXCVIII - PRE
Semental | Castaña | 2009 | GENTO x JONICA VIII x HEBREO XIX
Antonio Vivancos Cervantes
Caliche Logistica

MU
21 11:30 158 WALTZAK - OLDBG
Castrado | Castaña | 2009 | WELTCLASSICER x LAETITIA
Fidel Díaz Amor
Jose Manuel de La Lastra

CL
22 11:38 075 HERCULES LXXIX - PRE
Semental | Torda | 2009 | SANADOR x PEMBA x DECO
Jose Maria Sanchez Cobos
CMCC de Jerez

AN
23 11:46 046 EVRANO T - KWPN
Castrado | Castaña | 2009 | SPIELBERG x AGRANTA T
Raúl Piedra Alonso
Raúl Piedra Alonso

MA
24 11:54 136 SCARLETT - HANN
Yegua | Castaña | 2009 | SCOLARI x GISELLE
Raquel Beneyto Rodríguez
Vicente Beneyto Perles

MA
25 12:02 005 BELCONI - HANN
Semental | Castaña | 2009 | BELLISIMO M x ROSI
José Antonio García Mena
Irina Zakhrabekova

AN
26 12:10 086 JUNCAL LXXXVII - PRE
Semental | Torda | 2009 | BANDOLERO LXVII x NERVA IV x ESCARZO
Alfonso Gormaz Torcal
Juan Gormaz Torcal

AR
27 12:18 103 MAYORDOMO CALDERO II - PRE
Semental | Torda | 2009 | JAMUGO CALDERO x MAYORDOMA CALDERO x MACANUO II
Sarah Rengel Spindlow
Ganaderia el Caldero

AN
Pause
28 12:46 144 SUNFIRE - HANN
Castrado | Castaña | 2009 | SANDRO HIT x DONATA x DONNERHALL
Jesús Fajardo Ortega
Yeguada Sola Nogales

AN
29 12:54 139 SIXTUS - OLDBG
Semental | Negra | 2009 | SARYNO x RARITET x RICCIONE
Ivan Pozas Gómez
Juan Bautista Pérez Campos

CM
30 13:02 045 EVEREST - KWPN
Castrado | Castaña | 2009 | WINNINGMOOD x AMANTHALIE x OSCAR
Laura Reija Belart
Laura Reija Belart

MA
31 13:10 007 BERQUINO - PRE
Semental | Torda | 2009 | BARQUILLERO SAL x PRESUMIDA CXI x SENORITO XXXIX
Emilio Ordóñez Redondo
Antonio Morera Vallejo

AN
32 13:18 031 DONOVAN - OLDBG
Semental | Castaña | 2009 | DON SCHUFRO x ARGENTINA
Luis Carlos García Domínguez
Luis Carlos García Domínguez

AN
33 13:26 044 EUCLIDES - LUSIT
Semental | Torda | 2009 | RIOPELE x ONDA
Rafael Soto Rosado
Rafael Soto Andrade

AN
34 13:34 142 STRUPPIE - OLDBG
Semental | Castaña | 2009 | SELF MADE x DAWIETA x DON VINO
Antonio Gutiérrez Vargas
Juan Carlos Navarro Huertas

AN
35 13:42 053 FILOU - WESTF
Semental | Castaña | 2009
Cristian Tudela Ruiz
Cecile Beau Vicente

AN
36 13:50 080 ISRAEL X - PRE
Semental | Torda | 2009 | EVENTO x ILUSIONADA IX x EMPALAGOSO
Francisco Gil Ortiz
Yeguada la Angostura

AN