Test: Final 5 años · 2004, 2009, 2016 (Final Campeonato) - Día: 2015-09-27 Arena: Palace Arena
  • Juez C: [NED]Ghislain Fouarge
  • Juez CV1: [CT]Mª José Vignau Batlló
  • Juez CV2: [CT]Francisco Guerra Diaz
  • Juez B: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Premios:
  • Entrega:5 primeros a caballo en Show Arena
  • Hora entrega:16:05
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 10:47 057 FLEURINE - HANN
Yegua | Negra | 2010 | FUERST NYMPHENBURG I x SAMANTA x SAMARANT
Carlota Piguillem Llovet
Carlota Piguillem Llovet

CT
2 10:56 114 POETA CVI - PRE
Semental | Torda | 2010 | ENGAÑOSO VI x LLANERA XXII x MARTETILLO VI
Jonathan Bautista Valderas
Ssamdi Bernal

AN
3 11:05 062 FRERANA - KWPN
Yegua | Alazana | 2010 | UNIEKO x ZELINA x TEMPELIER
Angel Dorado Martínez
Leonardo Hernandez Royo

AR
4 11:14 082 JARA FS - PRE
Yegua | Torda | 2010 | KABILEÑO VIII x BOLERA LXVI x ERMITAÑO III
Alberto García Martín
Yeguada Arroyomonte

CL
5 11:23 116 QUATERBACK I - HANN
Semental | Alazana | 2010 | QUATERBACK I x SCARLET
Juan de Dios Ramírez García
Antonio Carrillo Baeza

AN
6 11:32 160 WETTEL DE OLIVEIRA - HANN
Semental | Alazana | 2010 | EARL x ST.PR.HAUPTSTUTBUCH x WOLKENTANZ
Antonio Vivancos Cervantes
Alvaro Conesa de Oliveira

MU
7 11:41 013 BRISA - HANN
Yegua | Alazana | 2010
Edda Ripoll Kuhnen
Claudia Sainz Fernández

VA
8 11:50 090 KEITA II - PRE
Semental | Torda | 2010 | CECHERO x ALTIVA LII x KEROL
Alfonso Gormaz Torcal
Alfonso Gormaz Navarro

AR
9 11:59 092 LANZADO VIII - PRE
Semental | Torda | 2010 | VALEROSO XVIII x LANZADA VIII x HIDALGO XVII
Moisés Gavilán Moya
Centro Ecuestre El Pintor

AN
Pause
10 12:28 026 DIVINA ROYAL - HANN
Yegua | Alazana | 2010 | DESPERADOS x DARKNEES x ROYAL HIGHNES
Carlos Nieto Benavides
Ignacio Bravo Martínez

EX
11 12:37 039 ELVILLAR CS - CDE
Semental | Negra | 2010 | ESPRIWALL x GRANOVA x GRAVENNO
Alba Abollo Fontela
Yolanda Fontela Mateo

CL
12 12:46 065 FURTIVA DE ENCINASOLA - OLDBG
Yegua | Castaña | 2010 | ROSARIO x HAUPTSTUTBUCH x CLAVECIMBEL
Rafael Heredia Muñoz
Yeguada Encinasola

AN
13 12:55 001 ALBEITAR TR - PRE
Semental | Castaña | 2010 | MARINERO XXXVIII x BAILAORA XCI x EDUCADO X
Juan Manuel Acosta Ponce
Yeguada Acosta Ponce

AN
14 13:04 037 EL PASSO - KWPN
Castrado | Castaña | 2010 | ZAHROS R x LANSIEN x FARMER
Marc Vila Amils
Marc Vila Amils

CT
15 13:13 109 OMEGA SONATA - HANN
Yegua | Alazana | 2010 | SCOLARI x BRENTANA
Tamar Zafra Raya
Yeguada Omega

CT
16 13:22 061 FORTE MG - KWPN
Semental | Castaña | 2010 | ROUSSEAU x PULIANTHE
Claudio Castilla Ruiz
Hierro Mg

AN
17 13:31 133 SAROTTI - OLDBG
Semental | Alazana | 2010 | SARKOZY x JANIRA
Juan Carlos Diaz Amor
Omnium Team S.L.

MA
18 13:40 054 FINE TIME - HANN
Semental | Alazana | 2010 | FURST NYMPHERBURG x WAKONDA
Juan Francisco Fernandez Muñoz
Juan Francisco Fernandez Muñoz

GA