Test: Final 4 años · 2009, 2015, 2016 - Día: 2016-08-20 Arena: Pista 1
  • Juez C: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez CV1: [AN]Alvaro Perdomo Martín
  • Juez CV2: [AN]Eduardo Cardo Díez
  • Premios:171,107,86,43,21
  • Entrega:3 primeros a pie en Picadero Cubierto
  • Hora entrega:14:30
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 08:15 SUBLIME NADALES - PRE
Semental | Torda | 2012 | CORREPOCO DE NADALES x HORTELANA-JAL x MANZANERO
Antonio Alejandro Vázquez Pérez
Yeguada Nadales

AN
2 08:22 ZAMIEL MUNDO CABALLO - PRE
Semental | Castaña | 2012 | EBANISTO x NIRVANA YMAS x SUPERIOR II
Raul Roa Vadillo
Mundo Caballo

AN
3 08:29 SIR RUBIN - OLDBG
Castrado | Negra | 2012 | SIR DONNERHALL I x RAMIRA
Manuel Jesús Jurado Huertas
Manuel Jurado Martin

AN
4 08:36 FULVIUS - HANN
Semental | Negra | 2012 | FURST NYMPHENBURG x PRINTHANA
Javier Higuera Carmona
Antonio Carrillo Baeza

AN
5 08:43 ECU DE ARDITE - PRE
Semental | Torda | 2012 | FLETE x OBELISCA II x TESORO
Manuel Ernesto Ordóñez Muñoz
Yeguada Ardite

AN
6 08:50 JAMUGO CALDERO IV - PRE
Semental | Torda | 2012 | NAZARENO XXXII x JAMUGA x GORRION XIII
Mercedes Salguero Ocaña
Yeguada Hnos. Bohorquez Benjumea

AN
7 08:57 BELLA PLUS - HANN
Yegua | Alazana | 2012
David Vázquez Aparcero
Gustavo Adolfo Pico

AN
8 09:04 USADA NADALES - PRE
Yegua | Torda | 2012 | CORREPOCO DE NADALES x FAENA JAL x FELPADO
José Carlos Rodriguez García
Yeguada Nadales

AN
9 09:11 FIGARO XXVI - PRE
Semental | Castaña | 2012 | UTRERANO VII x FIGARA x LEVANTE III
Daniel Román Valderas
Yeguada Sola Nogales

AN
Pause
10 09:38 ZALAMERO MG II - PRE
Semental | Castaña | 2012 | CAZURRO VI x ZALAMERA MG x SEGADOR IX
Moisés Gavilán Moya
Yeguada Valdesol

AN
11 09:45 PODEROSO BARBACON III - PRE
Semental | Negra | 2012 | TARTARO III x PODEROSA BARBACON x CORSARIO IX
Arturo Arnaiz Martín
SESPE

AN
12 09:52 ALBUS VDOS - PRE
Semental | Castaña | 2012 | RUMEX x MENTA X x CASCABEL IV
Juan Francisco Ber Navarro
Francisco Fernández Puertas

AN
13 09:59 VALIOSO X - PRE
Semental | Torda | 2012 | NICO III x VALIOSA VIII x HABANO XI
Manuel Pérez Valle
Yeguada de la Cartuja Hierro del Bocado

AN
14 10:06 VALIOSO IX - PRE
Semental | Torda | 2012 | NICO III x VALIOSA VIII x HABANO XI
Fco. Javier Bonmati Bohórquez
Yeguada de la Cartuja Hierro del Bocado

AN
15 10:13 QUINARY - OLDBG
Semental | Castaña | 2012
Antonio Mena-Bernal González
Antonio Mena-Bernal González

AN
16 10:20 TWILIGHT COR - CDE
Yegua | Alazana | 2012 | TAEBO x LIBREA W
David Marín Garrido
Rafael Fidalgo Rivero

AN
17 10:27 EMEL DE C - CDE
Castrado | Alazana | 2012 | DON BEDO II x WELTDUFT x CASTRO
Gabriel Martínez Bracero
Gabriel Martínez Martos

AN
18 10:34 LECHINO IV - PRE
Semental | Torda | 2012 | IMPERIOSO CXXVIII x LECHINA II x ANDALUZ XXX
Alba Blasco Moreno
Yeguada Felipe Garrocho Rubio

AN
19 10:41 HUDSON M - KWPN
Castrado | Castaña | 2012 | CADANS M x CILINDA M
Antonio José Vazquez Quintero
Jesís Laguillo Morejon

AN