Test: Intermedia I · 2009, 2015, 2016 (Absoluto) - Día: 2016-10-01 Arena: Pista 1
  • Juez E: [MA]Armando Santos del Casar
  • Juez H: [MA]Enrique Guerrero Mayer Von W.
  • Juez C: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez M: [AN]Carmen Migens Navarrete
  • Juez B: [AN]Manuel Betanzos Garcia
  • Premios:400,300,200,150,100
  • Entrega:3 primeros a pie en pista 2
  • Hora entrega:19:45
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 17:00 RMR SALERO - LUSIT
Semental | Torda | 1999
Anna Peiró Policarpio
Real Maestranza de Caballeria de Ronda

AN
2 17:08 CASTOR SINIA - PRE
Semental | Torda | 2007 | MANIJERO IX x AZORLA x DECADENTE
Begoña de Ingunza Márquez
Yeguada Luybe

AN
3 17:16 ROUSSILLON - HANN
Semental | Castaña | 2004 | ROBESPIERRE x RASPUTINA
Manuel Ernesto Ordóñez Muñoz
AN
4 17:24 DIVERTIDO DA SASA JE - LUSIT
Semental | Negra | 2007 | MI SALOIO x PI GUIZEIRA
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio

AN
5 17:32 WALKIRIA - HANN
Yegua | Alazana | 2002 | WAIKIKI x WALHALLA
Stephanie Campbell-Jones
Isidro Maldonado Espinosa

AN
6 17:40 QUINTUS - HANN
Castrado | Castaña | 2008 | QUATERBACK x SPIRELLE LEHRMANN x SCHWADRONEUR
José Miguel Egea López
Bee Pobjoy

AN
7 17:48 CEA ZORRO - KWPN
Semental | Castaña | 2004 | KARANDAS 5 x HORESCA
María Teresa Ortiz Carpintero
María Teresa Ortiz Carpintero

AN
8 17:56 TARANTO AV - PRE
Semental | Castaña | 2008 | YEGÜERITO III x KARMA VI x MEJICANO XV
Alfonso León Cabello
Agricola Valvi S.A.

AN
Pause
9 18:19 BAJEL DE VALDESOL - PRE
Semental | Torda | 2008 | OKEY x JAIMA II x UECALIPTO
José Antonio García Mena
Yeguada Valdesol

AN
10 18:27 CAFRE IV - PRE
Semental | Castaña | 2008 | HACENDOSO XXXIV x BANDOLERA CXXI x PELOTE II
Rocío Benítez Raposo
Rocío Benítez Raposo

AN
11 18:35 REVOLTOSO LXV - PRE
Semental | Castaña | 2007 | BANDOLERO LXVII x REVOLTOSA XXXIII x AIROSO X
Anunciada Torras de las Cuevas
Anunciada Torras de las Cuevas

AN
12 18:43 ARUNDENSIS - WESTF
Yegua | Alazana | 2000
Marta Galán Dalmau
Manuel Galán Peréz

AN
13 18:51 WILCON - HANN
Castrado | Castaña | 2001
José María Cáceres Martínez
José María Cáceres Martínez

AN
14 18:59 YARDA X - PRE
Yegua | Castaña | 2007 | JUDIO III x OCEANICA VIII x ALBUS
Marta González Prieto
Alfonso Arias González

AN
15 19:07 YUNTA QUINTE - JEM - CDE
Semental | Negra | 2003
José Ignacio López Porras
José Enrique Muñoz de Albelda

AN
16 19:15 ARMAS BALAGO II - PRE
Semental | Castaña | 2005 | ARMAS TARUGO x CALABRESA II x TESORO
Irina Zakhrabekova
Irina Zakhrabekova

RUS