Test: Kür Gran Premio · 1999, 2009 (Campeonato Absoluto) - Día: 2016-06-04 Arena: [3] Oliva
  • Juez E: [GBR]Isobel Wessels
  • Juez H: [FRA]Raphaël Saleh
  • Juez C: [CT]Francisco Guerra Diaz
  • Juez M: [AN]Mariano Santos Redondo
  • Juez B: [RUS]Yury Romanov
  • Premios:700,500,400,300,200
  • Entrega:3 primeros a caballo en pista Oliva
  • Hora entrega:20:45
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 17:34 121 JIMENO IA - PRE
Semental | Torda | 2004 | AMOROSO XXII x JARA CXIII x VUIDO 1982
José Ignacio López Porras
Yeguada Francisco Triviño

AN
2 17:43 128 LAREDO 195 - WESTF
Semental | Castaña | 2004 | LACOCK x PAULA x PABLO
Lucas Elías Lara
Juan Jose Gilabert Beltran

CT
3 17:52 185 TRIGUEÑA IX - PRE
Yegua | Castaña | 2005
Alfonso Expósito Santiso
Alfonso Expósito Santiso

AN
4 18:01 065 DOMINANTE SV - CDE
Semental | Alazana | 2005 | FALCON IX x NESPERA
Ismael Sánchez Moreno
Pedro Sánchez Varez

MA
5 18:10 095 FENOL II - PRE
Semental | Torda | 2007
Carmen Belén Bautista Sánchez
CMCC de Jerez

AN
6 18:19 043 DALIO IX - PRE
Semental | Torda | 2004 | DELEGADO II x DALIZ XII x RELAMPAGO III
Alejandro Asencio Mendez
Martin Leon

AN
Pause
7 18:43 038 CURIOSO XXV - PRE
Semental | Castaña | 2001 | DOMINANTE XVI x CURIOSA XIX
Victor Alvarez Díez
Jose Luis de la Escalera

CT
8 18:52 173 SIR SCHIWAGO - BAVAR
Castrado | Castaña | 2006 | SIR DONNERHALL x DAJANA x LANCIANO
José Antonio García Mena
José Antonio García Mena

AN
9 19:01 179 SUNNY BOY - OLDBG
Castrado | Castaña | 2004 | STEDINGER x CARONDA x SANDRO HIT
Juan Antonio Jiménez Cobo
Juan Antonio Jiménez Cobo

MA
10 19:10 026 BOLERO CXLVIII - PRE
Semental | Castaña | 2004 | UTRERANO VII x FELINA XVIII x URANO II
José Daniel Martín Dockx
Hampton Green Farm

AN
11 19:19 160 RIVER OF JOY 3 - HANN
Castrado | Castaña | 1999 | RAVALLO x CALLAS x CAVALIER
Antonio José Díaz Porras
V & D Dressage Horses S.C.P

AN
12 19:28 070 DON DIEGO YMAS - HANN
Castrado | Negra | 2003 | DON FREDERICO x WIE PLATINE
Juan Pablo Matute Guimon
Juan Matute S.L.

MA
Pause
13 19:52 195 WOLK - KWPN
Semental | Castaña | 2003 | RHODIUM x JOY
José Manuel Lucena Estrada
José Manuel Lucena Estrada

NA
14 20:01 011 ALTANEIRO - LUSIT
Semental | Castaña | 2005 | ALTIVO x REHIPICA x HAXIR
Sergio Martín Palos
Silvia Maria Pelaez Pezzi

CL
15 20:10 134 LORENZO - OLDBG
Semental | Alazana | 2006 | LORD LOXLEY x BOLOGNA
Severo Jesús Jurado López
Severo Jesús Jurado López

AN
16 20:19 196 WONDER - KWPN
Yegua | Alazana | 2002 | WATERFORD x ROSE
Borja Carrascosa Martínez
21St Century Horse

CL
17 20:28 010 ALCAIDE - LUSIT
Semental | Alazana | 2005 | NILO x PALOMA x NOVILLERO
Claudio Castilla Ruiz
Yeguada la Perla & Claudio Castilla

AN
18 20:37 048 DELGADO - WESTF
Castrado | Alazana | 2001 | DE NIRO x WILDROSE x WELTMEYER
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.

CT