Test: Jóvenes Jinetes Individual · 2009, 2015, 2016 (Máster Young Riders) - Día: 2016-06-04 Arena: [2] Valencia
  • Juez E: [CL]Miguel Morales Cobos
  • Juez H: [CT]Meritxell Agramunt Villar
  • Juez C: [AN]Mª Teresa Alonso-Miñon Agut
  • Juez M: [AR]Juan Carlos Campos Escribano
  • Juez B: [BA]Pauline Dekker-Cremers
  • Premios:
  • Entrega:3 primeros a pie en VIP Club
  • Hora entrega:21:30
SN Hora CNR CABALLO - Raza
Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno
JINETE
Propietario
1 17:38 159 RICH MAN - NR
Semental | Negra | 1998 | RUBINSTEIN I x ARIETTE
Claudia Costas Nijhof
Sonja Nijhof

CT
2 17:46 066 DON 0403 - NR
Castrado | Castaña | 1999 | DE NIRO x WENDY x RUBINSTEIN I
Carolina Díaz García
José Ignacio Díaz Bravo

EX
3 17:54 190 WALDECK - KWPN
Castrado | Alazana | 2003 | POLANSKY x RIJENNE x LANCET
Idoia de las Heras Madariaga
Idoia de las Heras Madariaga

PV
4 18:02 104 GEJLHOLMS MENOTTI - DWB
Castrado | Castaña | 2007 | BLUE HORS DON ROMANTIC x GELJHOLMS MAGIC x MASTER
Antonio Laiz Zandío
Antonio Laiz Zandío

NA
5 18:10 111 HANDSOME 10 - HANN
Castrado | Castaña | 2007 | HIS HIGHNESS x ESPANA x ESPRI
Marta de Pfaff Ganduxer
Ariana de Pfaff Ganduxer

CT
6 18:18 069 DON DIAGO - HANN
Castrado | Negra | 2002 | DON FEDERICO x ANDANTE
Lara Insa Alcaraz
Mª Rosario Alcaraz Ferrer

PV
7 18:26 054 DHANNIE YMAS - HANN
Semental | Negra | 2007 | DON CRUSADOR x WELINA
Juan Pablo Matute Guimon
Yeguada de Ymas

MA
Pause
8 18:54 156 RED DIAMOND - OLDBG
Castrado | Alazana | 2004 | RHODES SCHOLAR x FAIRNIS
María Igualador Petit
María Igualador Petit

CT
9 19:02 039 DACAPO - HANN
Semental | Torda | 2003 | DE NIRO x WINDSPIEL
Sofia Pachón Macías
Sofia Pachón Macías

MA
10 19:10 099 FLORIAN - WESTF
Semental | Alazana | 2005
Karin Húsková Húsková
Carlos Torrell Jané

CT
11 19:18 058 DIMERO - HANN
Semental | Castaña | 2002 | DACAPRIO x ESPRIVA
Concha Navarro Torrens
Juan Carlos Navarro Huertas

AN
12 19:26 002 @ HIERRO - CDE
Semental | Torda | 2001 | FERRO x BABIECA XII x BINGUERO
Mª Dolors Moncayola Pruja
Arroba Ganadería

CT
13 19:34 191 WELSERIN - HANN
Yegua | Castaña | 2005 | WELSER x DAPHNE
María Ruiz Fernando
Marta Ruiz Fernando

AR
14 19:42 079 DUMBLEDORE - HANN
Semental | Alazana | 2003 | DE NIRO x WELTFEE
Covadonga Martinez-Hombre Gª-Bernardo
Beatriz Garcia-Bernardo Pendas

AS
15 19:50 021 BACARDI KROGSAGERGAARD - DWB
Castrado | Castaña | 2003 | MILTON SYTTEGARD x BLACKIE
Patricia Arroyo Baudet
Patricia Arroyo Baudet

PV