Horarios provisionales Última modificación: 20/08  ·  21:32 h.
¿ Jinetes PISTA Class Prueba JURADO
E H C M B
Viernes, 19 de agosto de 2016          
8:10 10:45 20 Pista 1 101 Preliminar 4 años - Moreno Cabrera Conde -
11:00 13:39 18 Pista 1 102 Preliminar 5 años - Moreno Conde Medina -
19:15 20:11 7 Pista 1 103 Preliminar 6 años - Cabrera Medina Moreno -
20:26 20:50 3 Pista 1 111 Jóven Jinete Equipos - Conde Medina - Cabrera
8:00 9:20 10 Pista 2 110 Juvenil Equipos - Guerrero Agramunt - Perdomo
9:32 10:12 5 Pista 2 108 Juveni 0* Equipos - Cardo Guerrero - Agramunt
10:12 10:20 1 Pista 2 106 Alevines Equipos (1ª parte) - Agramunt Cardo - Guerrero
10:31 11:03 4 Pista 2 107 Infantiles Equipos - Medina Guerrero - Cardo
11:23 12:03 5 Pista 2 106 Alevines Equipos (2ª parte) - Agramunt Cardo - Guerrero
12:06 12:14 1 Pista 2 115 Rider 3A - Agramunt Perdomo - Guerrero
12:34 13:54 10 Pista 2 104 Clásica 1 - Agramunt Perdomo - Guerrero
19:00 21:36 17 Pista 2 105 San Jorge - Cardo Guerrero   Perdomo
Sábado, 20 de agosto de 2016          
8:15 10:48 19 Pista 1 201 Final 4 años - Perdomo Agramunt Cardo -
11:03 13:39 16 Pista 1 202 Final 5 años - Agramunt Moreno Perdomo -
19:30 20:26 7 Pista 1 203 Final 6 años - Moreno Conde Agramunt -
20:31 20:55 3 Pista 1 211 Jóven Jinete Individual - Conde Moreno - Agramunt
8:00 8:32 4 Pista 2 207 Infantiles Equipos - Conde Guerrero - Cabrera
8:35 9:15 5 Pista 2 208 Juveni 0* Equipos - Medina Cabrera   - Conde
9:35 10:31 7 Pista 2 206 Alevines Equipos - Moreno Guerrero - Cabrera
10:51 12:11 10 Pista 2 210 Juvenil Individual - Medina Cabrera - Conde
12:14 12:22 1 Pista 2 215 Rider 3B - Cabrera Conde - Cardo
12:25 12:33 1 Pista 2 224 PE - Grado IV Equipos - Cabrera Conde - Cardo
12:53 14:21 11 Pista 2 204 Preliminar 7 años - Medina & Cardo Guerrero
19:30 19:46 2 Pista 2 112 Intermedia A - Guerrero Cardo - Medina
19:49 21:01 8 Pista 2 205 Gran Premio - Cabrera Medina     Guerrero
Domingo 21 de agosto de 2016          
8:00 9:28 11 Pista 1 301 Final 7 años - Guerrero & Perdomo Agramunt
9:48 11:08 10 Pista 1 302 Clásica 2 - Guerrero Perdomo - Agramunt
11:28 12:08 5 Pista 1 307 Juveni 0* Individual - Guerrero Perdomo - Agramunt
8:00 8:32 4 Pista 2 306 Infantiles Individual - Conde Cabrera - Medina
8:47 9:43 7 Pista 2 305 Alevines Individual - Medina Conde - Cabrera
9:46 9:55 1 Pista 2 324 PE - Grado IV Individual - Medina Conde - Cabrera
10:07 12:01 13 Pista 2 303 Intermedia I - Cabrera Medina - Conde
12:21 12:30 1 Pista 2 212 Intermedia II - Cabrera Medina - Conde
12:33 13:09 4 Pista 2 304 Gran Premio Especial Cabrera Perdomo Agramunt Medina Guerrero
13:29 14:01 4 Cubierto 309 Kür Juvenil Perdomo Medina Conde Cabrera Agramunt
14:04 14:12 1 Cubierto 310 Kür Jóven Jinete Perdomo Medina Conde Cabrera Agramunt
                     
scores.topiberian.com