Prueba de sonido   Modificación: 01/10/2016 - 8:49
  Pista: Pista 1
Hora CABALLO Jinete Prueba Entrega Orden Volumen
             
Por favor, envía tu música lo antes posible a eventos@topiberian.com
             
16:00:00 Marta Galán Dalmau ARUNDENSIS Intermedia I 27-09 / 14:03    
16:01:30 María Teresa Ortiz Carpintero CEA ZORRO Intermedia I 27-09 / 17:02    
16:03:00 Paloma Pérez Sayago MILIKY Juveniles 27-09 / 17:07    
16:04:30 Adrian Roldán Narváez FORZENTO Juveniles 27-09 / 17:12    
16:06:00 Reyes García Garrido DON CHICO Juveniles 27-09 / 17:25    
16:07:30 Concha Navarro Torrens DIMERO Jóvenes Jinetes 27-09 / 17:52    
16:09:00 Mª Esperanza Navarro Torrens DER HOLLAENDER Juveniles 27-09 / 17:52    
16:10:30 Rocío García Castaño QUIN II Juveniles 27-09 / 19:19    
16:12:00 Esperanza Martos Lobato WIILARD Jóvenes Jinetes 27-09 / 20:40    
16:13:30 Stephanie Campbell-Jones WALKIRIA Intermedia I 27-09 / 20:47    
16:15:00 Nerea Fernández Parra LADY FARAH Juveniles 27-09 / 22:30    
16:16:30 Alfonso León Cabello TARANTO AV Intermedia I 27-09 / 23:50    
16:18:00 Coral Buenestado Verge FOREIGN MIRACLE Juveniles 28-09 / 13:04    
16:19:30 Patricia Martínez Martínez KALEM Juveniles 28-09 / 14:16    
16:21:00 Rocío Benítez Raposo CAFRE IV Intermedia I 28-09 / 18:38    
16:22:30 José María Cáceres Martínez WILCON Intermedia I 29-09 / 15:06    
16:24:00 Juan Manuel Muñoz Díaz DIVERTIDO DA SASA JE Intermedia I 29-09 / 22:09    
16:25:30 Andrea Ruiz Junco MR.BEASLEY Juveniles 30-09 / 08:10    
16:27:00 Bella Eperanza Villegas Mora NORAY Juveniles 30-09 / 08:49    
16:28:30 Anunciada Torras de las Cuevas REVOLTOSO LXV Intermedia I 30-09 / 18:00    
16:30:00 Manuel Ernesto Ordóñez Muñoz ROUSSILLON Intermedia I 30-09 / 18:02    
  Alejandro Membrilla Pérez LIESELOTTE Juveniles      
  Anna Peiró Policarpio RMR SALERO Intermedia I      
  Begoña de Ingunza Márquez CASTOR SINIA Intermedia I      
  Elena Aragón García FARAON CCLXXXIV Jóvenes Jinetes      
  Esteban Jesús Cornejo Casillas RMR-ATALAYA Jóvenes Jinetes      
  Francisco Rodríguez Martínez TORERO XV Juveniles      
  Irina Zakhrabekova ARMAS BALAGO II Intermedia I      
  Jade Ellery VALETTE Juveniles      
  José Antonio García Mena BAJEL DE VALDESOL Intermedia I      
  José Ignacio López Porras YUNTA QUINTE JEM Intermedia I      
  José Miguel Egea López QUINTUS Intermedia I      
  Lucía López de Ingunza DAIMLER Juveniles      
  Luis Villar Barquero SEVILLANO LI Jóvenes Jinetes      
  Marta González Prieto YARDA X Intermedia I      
  Moisés Jover Azuar RMR MIO Jóvenes Jinetes      
  Pablo Escobar Benavides BINI LOUISE Juveniles      
  Reece Charles Hugh Marston DHAGOBERG Jóvenes Jinetes