Sound Check   Miércoles, 1 de junio
 
Categoría CCAA JINETE CNR CABALLO Entr. Ord. Hora
Si todavía no la tenemos, envíala a olivanova@topiberian.com
Actualizado 01/06 17:58
Categoría CCAA jinete CNR caballo Entreg Orden  Columna1
Máster Young Riders CT Mª Dolors Moncayola Pruja 2 @ HIERRO SI 0 18:00
Máster Juniors CT Gemma Guerrero Garriga 7 AIRPLANE SI 0 18:01
Máster Juniors CT Elena Moncayola Pruja 15 ARROBA ONIX SI 0 18:02
Critérium Nacional AR Angel Dorado Martínez 19 A-WHISPER VAN DE BAENSWEYER SI 0 18:03
Campeonato Absoluto AN José Daniel Martín Dockx 26 BOLERO CXLVIII SI 0 18:04
Máster Juniors CL Carla de la Fuente de Pablos 30 CAPITEL SI 0 18:05
Critérium Nacional CL Alvaro Martín de la Fuente 41 DAI COLORI VISTOSI SI 0 18:06
Máster Ponies CT María Guerrero Galve 50 DEN OSTRIK´S MARAH SI 0 18:07
Máster Juniors CT Blanca Mellado Puiggros 64 DOBLON VI SI 0 18:08
Critérium Nacional AR Angel Dorado Martínez 67 DON CORLEONE SI 0 18:09
Máster Juniors AR Paula Martín Pérez 72 DON MAGIC SI 0 18:10
Critérium Nacional VA Tomás Francisco Caudet Prats 91 FANCY BOY SI 0 18:11
Máster Juniors BA Moises Seguí Pons 92 FANDANGO D´ALO SI 0 18:12
Máster Juniors CL Carla de la Fuente de Pablos 94 FAY SI 0 18:13
Máster Young Riders NA Antonio Laiz Zandío 104 GEJLHOLMS MENOTTI SI 0 18:14
Máster Young Riders CT Marta de Pfaff Ganduxer 111 HANDSOME 10 SI 0 18:15
Máster Juniors NA Diego Martinez Del Moral 130 LEVIN 15 SI 0 18:16
Campeonato Absoluto AN Severo Jesús Jurado López 134 LORENZO SI 0 18:17
Máster Ponies VA Rubén Mengual Reig 149 PICCOLO 388 SI 0 18:18
Campeonato Absoluto MA Rosa Mª Martínez Fernández 151 QUALITY GOLD DEL RAMILLETE SI 0 18:19
Máster Young Riders CT Claudia Costas Nijhof 159 RICH MAN SI 0 18:20
Campeonato Absoluto AN José Antonio García Mena 173 SIR SCHIWAGO SI 0 18:21
Máster Juniors CT Sofia Argelich Gimeno 174 SON SALIERI SI 0 18:22
Campeonato Absoluto MA Juan Antonio Jiménez Cobo 179 SUNNY BOY SI 0 18:23
Máster Juniors VA Claudia Henriksen Arias 180 TARITA SI 0 18:24
Máster Young Riders AR María Ruiz Fernando 191 WELSERIN SI 0 18:25
Máster Juniors CT Claudia Costas Nijhof 198 ZANZIBAR SI 0 18:26
Campeonato Absoluto AN José Ignacio López Porras 121 JIMENO IA SI 1 18:27
Critérium Nacional MA Alicia Mesa Álvarez 187 UNKY SI 2 18:28
Campeonato Absoluto CL Sergio Martín Palos 11 ALTANEIRO SI 3 18:29
Critérium Nacional VA Laura Torres Alberola 100 FLY TO HEAVEN SI 4 18:30
Campeonato Absoluto CT Victor Alvarez Díez 38 CURIOSO XXV SI 5 18:31
Critérium Nacional CT Cristina Girós Mon 176 SUNDAY BOY SI 6 18:32
Máster Young Riders CT María Igualador Petit 156 RED DIAMOND SI 7 18:33
Critérium Nacional CT Artur Álvarez Pou 33 CAVA BLUE DE ROUET SI 8 18:34
Máster Ponies CT Lluc Fajula Cadena 148 PICACHU SI 9 18:35
Máster Juniors MA Mónica Blázquez Lopez-Muñiz 98 FLASH SI 10 18:36
Campeonato Absoluto RI Valvanera Palacios Ortuño 68 DON CORLEONE SI 11 18:37
Critérium Nacional RI Valvanera Palacios Ortuño 110 GOYA A SI 12 18:38
Grado III MA Sonia Villalba van Dijk 74 DONAUZAUBER SI 13 18:39
Campeonato Absoluto AN Alejandro Asencio Mendez 43 DALIO IX SI 14 18:40
Máster U25 AN Cristian Tudela Ruiz 138 MAHDI LA DONAIRA SI 15 18:41
Grado II CT Jordi Rubio Pons 20 ORINOSA SI 16 18:42
Máster Young Riders AS Covadonga Martinez-Hombre Gª-Bernardo 79 DUMBLEDORE SI 17 18:43
Grado Ia AS Fernando Fernández Rodríguez 113 IMPERIOSO SI 18 18:44
Campeonato Absoluto MA Ismael Sánchez Moreno 65 DOMINANTE SV SI 19 18:45
Grado Ib AS Covadonga Álvarez Loy 113 IMPERIOSO SI 20 18:46
Critérium Nacional CN Samuel Delgado Mateos 93 FARAMIR SI 21 18:47
Máster Ponies NA Ane Martín Ladron 125 KRONPRINZ SI 22 18:48
Critérium Nacional CT Oriol Guardi Recio 34 CAZURRO MG SI 23 18:49
Critérium Nacional CT Oriol Guardi Recio 29 C.I.E.-PRIME TIME DE MONTECRISTO SI 24 18:50
Campeonato Absoluto AN Alfonso Expósito Santiso 185 TRIGUEÑA IX SI 25 18:51
Campeonato Absoluto MA Patricia Arjonilla Fernández 186 UNCLE JOEY G SI 26 18:52
Campeonato Absoluto MA Sonsoles Roldan Martínez 124 KAMAI 1 SI 27 18:53
Critérium Nacional MA Sonsoles Roldan Martínez 52 DEO H.P.V. SI 28 18:54
Campeonato Absoluto NA José Manuel Lucena Estrada 195 WOLK SI 29 18:55
Máster Young Riders EX Carolina Díaz García 66 DON 0403 SI 30 18:56
Campeonato Absoluto EX Carlos Nieto Benavides 9 ALBERO LIII SI 31 18:57
Máster Juniors VA Lucía Galbis Cervero 97 FIRNIS DE ARISTO SI 32 18:58
Campeonato Absoluto BA Rafael Seguí Sintes 77 DUBAI KING SI 33 18:59
Máster Juniors BA Lluis Femenias Taltavull 132 LLUNA D ALO SI 34 19:00
Critérium Nacional PV Alaitz Ruiz García 5 AFIRA SI 36 19:02
Máster Juniors CT Ona Sola Gonzalez-Hidalgo 86 ESPANTO SI 37 19:03
Máster Juniors AN Adrian Roldán Narváez 102 FORZENTO SI 38 19:04
Máster U25 AN Gianna Mª Ferró 135 LUIGI 187 SI 39 19:05
Máster Young Riders CT Karin Húsková Húsková 99 FLORIAN SI 40 19:06
Grado IV VA Ana Vidal Ballester 117 INVASOR CEN SI 41 19:07
Grado III PV Iker Beitia Astondoa 3 ABSOLUT SI 42 19:08
Grado Ib NA Natalia Quintana Plagaro 131 LIGUSTER SI 43 19:09
Grado II NA Claudia Lazcoz Lacuey 6 AFORTUNADO VII SI 44 19:10
Critérium Nacional CT Jose Raga Perales 46 DARK JAZZ SI 45 19:11
Campeonato Absoluto VA Luis Quilis Galán 115 INTEGRAL EQUINA BLACKBERRY SI 46 19:12
Máster Juniors CT Júlia Álvarez Abad 144 O´HARA SI 47 19:13
Campeonato Absoluto CT Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni 48 DELGADO SI 48 19:14
Campeonato Absoluto CT Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni 172 SIR RADJAH SI 49 19:15
Máster Juniors MA Natalia Bacariza Danguillecourt 200 ZOEF YMAS SI 50 19:16
Máster Juniors AN Jade Ellery 188 VALETTE SI 51 19:17
Critérium Nacional AN Anunciada Torras de las Cuevas 158 REVOLTOSO LXV SI 52 19:18
Máster U25 VA Pablo Gómez Molina 181 TARPAN YMAS SI 53 19:19
Critérium Nacional MA Marta Peña Montaner 14 ARENA SI 54 19:20
Campeonato Absoluto CT Lucas Elías Lara 128 LAREDO 195 SI 55 19:21
Máster Juniors VA Patricia Bou Rovira 12 ANDES SI 56 19:22
Critérium Nacional CT Carolina Usandizaga Carulla 76 DU PRE SI 57 19:23
Critérium Nacional AR José Andrés Montero Alfonso 31 CAPOTE DO MERINHO SI 58 19:24
Máster U25 AN Alejandro Gómez Flores 71 DON GENEROSO SI 59 19:25
Máster Young Riders PV Patricia Arroyo Baudet 21 BACARDI KROGSAGERGAARD SI 60 19:26
Máster Juniors CT Marta Bada Gonzalez 1 @ COPO VIII SI 61 19:27
Critérium Nacional AN María Teresa Ortiz Carpintero 35 CEA ZORRO SI 62 19:28
Critérium Nacional MA Francisco José Santana Carnicer 55 DIABLO 666 SI 63 19:29
Campeonato Absoluto AN Carmen Belén Bautista Sánchez 95 FENOL II SI 64 19:30
Máster Young Riders PV Lara Insa Alcaraz 69 DON DIAGO SI 65 19:31
Campeonato Absoluto MA Juan Pablo Matute Guimon 70 DON DIEGO YMAS SI 66 19:32
Critérium Nacional BA Cristina Torrent Moll 8 ALAN D'ALÓ SI 67 19:33
Campeonato Absoluto AN Claudio Castilla Ruiz 10 ALCAIDE SI 68 19:34
Máster Young Riders MA Sofia Pachón Macías 39 DACAPO SI 69 19:35
Campeonato Absoluto AN Cristóbal Belmonte Roldán 57 DIAVOLO II DE LAUBRY SI 70 19:36
Máster U25 AN Carmen Alanis Espigares 87 ESPIA SI 71 19:37
Campeonato Absoluto AN Antonio José Díaz Porras 160 RIVER OF JOY 3 SI 72 19:38
Critérium Nacional AN Raul Garrido Ramírez 85 ENSUEÑO XVI SI 73 19:39
Critérium Nacional CT Paloma Parga Manzano 4 ACEBUCHE XV SI 74 19:40
Critérium Nacional VA Pablo Gómez Molina 127 LANZADO DE YMAS SI 75 19:41
Grado II CL David de la Iglesia González 119 JAEN CARACOL SI
Máster Young Riders MA Juan Pablo Matute Guimon 54 DHANNIE YMAS WD
Máster Juniors MU María Cano Palacios 78 DUERO DO TABLACHO WD
Máster Juniors VA Marta Gallego Torregrosa 106 GIGOLO I WD
Máster U25 MA Juan Pablo Matute Guimon 152 QUANTICO YMAS WD
Máster Young Riders PV Idoia de las Heras Madariaga 190 WALDECK WD
Máster Juniors AN Lucía López de Ingunza 42 DAIMLER
Grado II CT Pere Pascual Valls 45 DARDO
Máster Juniors AN Mª Esperanza Navarro Torrens 53 DER HOLLAENDER
Máster Young Riders AN Concha Navarro Torrens 58 DIMERO
Campeonato Absoluto MU Pedro Hernández Triviño 59 DIRIGIVEL
Critérium Nacional AN Juan Manuel Muñoz Díaz 62 DIVERTIDO DA SASA JE
Máster U25 CT Erik Balasch González 75 DORADO 69
Grado III GA Alberto Ferrol Martínez 81 ECO DE TORMENTA
Campeonato Absoluto CT Morgan Barbançon Mestre 107 GIRASOL 7
Grado III AR Roberto Aguilera Miguel 120 JALON XIV
Critérium Nacional CT Laureano Martínez Molina 126 LABIANA DINA
Grado IV VA Olga Jordá Brase 136 LUNA CCL
Grado IV AN Jesús Modesto Silva Jaen 137 LUNERA
Critérium Nacional CT José Antonio Torres Díaz 143 NOTABLE LA DEVESA
Grado IV GA Alejandro Nande Iglesias 150 POCA PENA
Critérium Nacional MA Marta Peña Montaner 170 SILVER BLACK OLD
Grado IV EX Antonio Torres Navarro 171 SINFONIA
Campeonato Absoluto CL Borja Carrascosa Martínez 196 WONDER
Campeonato Absoluto MA Juan Antonio Jiménez Cobo 199 ZINCO