Entregas de premios ÚLTIMA MODIFICACIÓN 04/05  ·  22:08 h.
¿   Prueba Caballos Modo Lugar Trofeo Escarapela
  B S G B S G
Jueves, 2 de junio de 2016                  
21:45 101 Preliminar 5 años 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 102 Preliminar 6 años 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 103 Preliminar 7 años 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 108 Juveniles Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 109 Jóvenes Jinetes Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 107 Intermedia II (U25) 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 104 Clásica 1 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 105 San Jorge 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 106 Gran Premio 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
Viernes, 3 de junio de 2016                  
21:45 110 Preliminar 5 años 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 111 Preliminar 6 años 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 112 Preliminar 7 años 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 113 Clásica 2 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 114 Intermedia I 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 115 Gran Premio Especial 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 116 Gran Premio 16-25 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 117 Infantiles Preliminar 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 118 Ponis Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 205 PE G Ia Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1     1    
21:45 204 PE G Ib Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 1   1 1  
21:45 203 PE G II Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 2031 PE G II Equipos - crit 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 1   1 1  
21:45 202 PE G III Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:45 201 PE G IV Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
Sábado, 4 de junio de 2016                  
20:45 119 Kür Intermedia I 3 3 primeros a caballo Pista Oliva 1 2   1 2  
20:45   Criterium Nacional 3 3 primeros a caballo Pista Oliva 1 2   1 2  
20:50 120 Kür Gran Premio 3 3 primeros a caballo Pista Oliva 1 2   1 2  
20:50   Campeonato Absoluto 3 3 primeros a caballo Pista Oliva 1 2   1 2  
21:30 122 Infantiles Equipos 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 123 Ponis Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 124 Juveniles Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 125 Jóvenes Jinetes Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 121 Kür Gran Premio (U25) 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30   Máster U25 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 210 PE G Ia Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1     1    
21:30 209 PE G Ib Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 1   1 1  
21:30 208 PE G II Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 2081 PE G II Equipos (crit) 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 1   1 1  
21:30 207 PE G III Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
21:30 206 PE G IV Individual 3 3 primeros a pie, informal VIP Club 1 2   1 2  
Domingo, 5 de junio de 2016                
13:30 126 Final 5 años 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Máster 5 años 1 ganador a pie VIP Club banda
13:30 127 Final 6 años 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Máster 6 años 1 ganador a pie VIP Club banda
13:30 128 Final 7 años 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Máster 7 años 1 ganador a pie VIP Club banda
13:30 129 Clásica 3 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Copa Clásica 1 ganador a pie VIP Club banda
13:30 130 Infantiles Individual 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Máster Children 1 ganador a pie VIP Club banda
13:30 132 Kür Juveniles 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Máster Junior 1 ganador a pie VIP Club banda
13:30 133 Kür Jóvenes Jinetes 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
13:30   Máster Young Rider 1 ganador a pie VIP Club banda
17:37 131 Kür Ponis 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37   Máster Ponies 1 ganador a pie VIP Club banda
17:37 215 PE G Ia Kür 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37   Campeonato PE G Ia 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37 214 PE G Ib Kür 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37   Campeonato PE G Ib 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37 213 PE G II Kür 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37   Campeonato PE G II 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37 212 PE G III Kür 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37   Campeonato PE G III 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37 211 PE G IV Kür 3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
17:37   Campeonato PE G IV  3 3 primeros a pie VIP Club 1 2   1 2  
Por favor, presten atención a los avisos por megafonía para posibles cambios.