Horario Provisional Última modificación: 04/05  ·  22:08 h.
¿ Jinetes PISTA Class Prueba JURADO DE CAMPO
E H C M B
Miércoles, 1 de junio de 2016          
8:30 21:00   [1] Valencia   Familiarización          
8:30 21:30   [2] Valencia   Familiarización          
8:30 22:00   [3] Oliva   Familiarización          
13:00     Club   Reunión técnica Abs. y Masters          
14:00 17:22 153 Flat   Vet-check 1          
17:42     Tech. Office   Sorteo orden de salida          
18:00 19:00   [3] Oliva   Sound Check          
Jueves, 2 de junio de 2016            
8:00 9:12 9 [1] Valencia 101 Preliminar 5 años - A Santos Rama Condeminas -
9:32 10:52 10 [1] Valencia 102 Preliminar 6 años - Wessels Campos Conde -
11:12 13:19 14 [1] Valencia 103 Preliminar 7 años - A Santos & Rama Condeminas
9:00 13:00 25 [2] Valencia 108 Juveniles Equipos Vignau Alonso-M Romanov Dekker-C Cabrera
14:30 16:50 15 [2] Valencia 109 Jóvenes Jinetes Equipos A Santos Rama Condeminas Vignau Cabrera
17:10 19:09 13 [2] Valencia 104 Clásica 1 Cabrera Vignau Alonso-M Romanov Dekker-C
19:29 20:29   [2] Valencia   OWNERS CLASSES - - Cabrera - -
8:10 13:08 31 [3] Oliva 105 San Jorge Agramunt Morales Noyes Mérida Duque
14:40 15:43 7 [3] Oliva 107 Intermedia II (U25) Duque Agramunt Morales Noyes Mérida
16:03 21:24 29 [3] Oliva 106 Gran Premio M Santos Guerra Wessels Campos Conde
13:00     Club   Reunión técnica Paraecuestre          
14:00 15:02 41 Flat   Vet-check 2          
Viernes, 3 de junio de 2016          
8:00 9:12 9 [1] Valencia 110 Preliminar 5 años - Wessels Rama Morales -
9:32 10:52 10 [1] Valencia 111 Preliminar 6 años - Morales Wessels Rama -
11:12 13:19 14 [1] Valencia 112 Preliminar 7 años -   Morales Wessels & Rama
8:15 10:19 13 [2] Valencia 113 Clásica 2 Condeminas Mérida Duque Vignau Noyes
10:39 13:07 19 [2] Valencia 117 Infantiles Preliminar B Noyes Condeminas Mérida Duque Vignau
14:45 15:48 7 [2] Valencia 116 Gran Premio 16-25 Guerra Campos M Santos Romanov Dekker-C
16:03 16:35 4 [2] Valencia 118 Ponis Equipos Vignau Noyes Condeminas Mérida Duque
16:50 17:38 6 [2] Valencia 1051 San Jorge Consolación - Noyes Condeminas - Duque
17:58 18:58   [2] Valencia   OWNERS CLASSES - - Rama - -
8:00 12:00 25 [3] Oliva 114 Intermedia I Alonso-M Cabrera Agramunt A Santos Conde
12:20 12:52 4 [3] Oliva 202 PE G III Equipos Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
12:55 13:35 5 [3] Oliva 201 PE G IV Equipos Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
14:30 14:38 1 [3] Oliva 205 PE G Ia Equipos Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
14:41 14:49 1 [3] Oliva 2031 PE G II Equipos Crit [1a parte] Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
14:49 15:21 4 [3] Oliva 203 PE G II Equipos Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
15:21 15:29 1 [3] Oliva 2031 PE G II Equipos Crit [2a parte] Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
15:32 15:48 2 [3] Oliva 204 PE G Ib Equipos Cabrera Agramunt A Santos Conde Alonso-M
16:22 16:58 4 [3] Oliva 1061 Gran Premio consolación - M Santos Dekker-C - Cabrera
17:13 21:34 25 [3] Oliva 115 Gran Premio Especial Campos M Santos Romanov Dekker-C Guerra
Sábado, 4 de junio de 2016          
8:30 12:30 25 [2] Valencia 124 Juveniles Individual Romanov Wessels Vignau Guerra M Santos
12:50 13:22 4 [2] Valencia 123 Ponis Individual Cabrera Campos Dekker-C Alonso-M Morales
14:45 17:18 19 [2] Valencia 122 Infantiles Equipos Cabrera Campos Dekker-C Alonso-M Morales
17:38 19:58 15 [2] Valencia 125 Jóvenes Jinetes Individual Morales Agramunt Alonso-M Campos Dekker-C
20:18 21:18   [2] Valencia   OWNERS CLASSES - - Noyes - -
9:00 9:16 2 [3] Oliva 209 PE G Ib Individual Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
9:19 9:27 1 [3] Oliva 2081 PE G II Equipos Crit [1a parte] Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
9:27 9:59 4 [3] Oliva 208 PE G II Individual Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
9:59 10:07 1 [3] Oliva 2081 PE G II Equipos Crit [2a parte] Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
10:10 10:18 1 [3] Oliva 210 PE G Ia Individual Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
10:38 11:10 4 [3] Oliva 207 PE G III Individual Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
11:13 11:53 5 [3] Oliva 206 PE G IV Individual Noyes Agramunt Conde Cabrera Condeminas
12:13 13:07 6 [3] Oliva 121 Kür Gran Premio (U25) Duque Condeminas Rama A Santos Conde
14:30 17:14 18 [3] Oliva 119 Kür Intermedia I Condeminas Duque A Santos Vignau Rama
17:34 20:46 18 [3] Oliva 120 Kür Gran Premio Wessels Saleh Guerra M Santos Romanov
Domingo, 5 de junio de 2016          
8:00 9:04 8 [1] Valencia 126 Final 5 años - Romanov Dekker-C Wessels -
9:24 10:44 10 [1] Valencia 127 Final 6 años - Campos Wessels Dekker-C -
11:04 13:11 14 [1] Valencia 128 Final 7 años - Dekker-C & Wessels Campos
8:30 10:21 12 [2] Valencia 129 Clásica 3 Vignau Duque Conde Morales Agramunt
10:41 13:07 18 [2] Valencia 130 Infantiles Individual Agramunt Vignau Duque Conde Morales
15:00 16:00   [2] Valencia   OWNERS CLASSES - - Rama - -
8:15 10:59 18 [3] Oliva 132 Kür Juveniles Noyes Saleh M Santos Guerra Rama
11:19 13:02 11 [3] Oliva 133 Kür Jóvenes Jinetes M Santos Cabrera Saleh Noyes Guerra
14:30 15:02 4 [3] Oliva 131 Kür Ponis M Santos Campos Saleh Noyes Guerra
15:12 15:44 4 [3] Oliva 212 PE G III Kür Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
15:47 16:27 5 [3] Oliva 211 PE G IV Kür Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
16:47 16:55 1 [3] Oliva 2131 PE G II Ind. Crit [1a parte] Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
16:58 17:06 1 [3] Oliva 215 PE G Ia Kür Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
17:09 17:17 1 [3] Oliva 2131 PE G II Ind. Crit [2a parte] Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
17:20 17:36 2 [3] Oliva 214 PE G Ib Kür Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
17:39 18:03 3 [3] Oliva 213 PE G II Kür Cabrera Guerra Alonso-M A Santos Condeminas
Los horarios son PROVISIONALES y podrán variar en función de posibles bajas u otros motivos. Confirmar cada día en scores.topiberian.com o la App Topiberian.