Vet-check Miércoles, 1 de junio   31/05/2016 - 11:17
Lugar: Flat
¿ CNR   CABALLO
Raza | Capa
Microchip
Jinete
Propietario
PADRE x MADRE x ABUELO MATERNO
Categoría PASS H. BOX NOT PASS
                   
Sementales
                   
1 14:00 [1] CT @ COPO VIII
PRE | Grey
985100006248859
Marta Bada Gonzalez
Arroba Ganadería
ALANO III x BAVIERA IV x PERUANO
Máster Juniors 1 1 1
2 14:01 [2] CT @ HIERRO
CDE | Grey
985120007543224
Mª Dolors Moncayola Pruja
Arroba Ganadería
FERRO x BABIECA XII x BINGUERO
Máster Young Riders 1 1 1
3 14:03 [4] CT ACEBUCHE XV
PRE | Bay
981098100778896
Paloma Parga Manzano
Deliber S.L.
ANDADOR X x NOVELERA LIII x 
Critérium Nacional 1 1 1
4 14:04 [8] BA ALAN D'ALÓ
CDE | Chestnut
Cristina Torrent Moll
Cristina Torrent Moll
ADRIAN x TRENIA x 
Critérium Nacional 1 1 1
5 14:06 [9] EX ALBERO LIII
PRE | Bay
938000000149766
Carlos Nieto Benavides
César Garcia de Vicuña
TORERO XI x TARA VIII x JAILO
Campeonato Absoluto 1 1 1
6 14:07 [10] AN ALCAIDE
LUSIT | Chestnut
Claudio Castilla Ruiz
Yeguada la Perla & Claudio Castilla
NILO x PALOMA x NOVILLERO
Campeonato Absoluto 1 1 1
7 14:09 [11] CL ALTANEIRO
LUSIT | Bay
620098100167934
Sergio Martín Palos
Silvia Maria Pelaez Pezzi
ALTIVO x REHIPICA x HAXIR
Campeonato Absoluto 1 1 1
8 14:10 [12] VA ANDES
KWPN | Grey
1,000000052821E+22
Patricia Bou Rovira
Andrea Albaro Moragrega
TANGO x  x 
Máster Juniors 1 1 1
9 14:12 [19] AR A-WHISPER VAN DE BAENSWEYER
DWB | Chestnut
56098100198160
Angel Dorado Martínez
Angel Dorado Martínez
PRIAMOS VAN DE OORNENHOF x ULLALADY x 
Critérium Nacional 1 1 1
10 14:13 [23] AN BELCONI
HANN | Bay
1,0010000724019E+22
José Antonio García Mena
Irina Zakhrabekova
BELLISIMO M x ROSI x 
Máster 7 años 1 1 1
11 14:15 [25] AN BERQUINO
PRE | Grey
981098100652693
Emilio Ordóñez Redondo
Antonio Morera Vallejo
BARQUILLERO SAL x PRESUMIDA CXI x SENORITO XXXIX
Máster 7 años 1 1 1
12 14:16 [26] AN BOLERO CXLVIII
PRE | Bay
724098100663164
José Daniel Martín Dockx
Hampton Green Farm
UTRERANO VII x FELINA XVIII x URANO II
Campeonato Absoluto 1 1 1
13 14:18 [27] CT BRANDON
HANN | Chestnut
276020000037562
Núria Vilà Pérez
Maryam Alkhalifa
BELISSIMO M x DAISY G x 
Máster 6 años 1 1 1
14 14:19 [29] CT C.I.E.-PRIME TIME DE MONTECRISTO
HANN | Chestnut
Oriol Guardi Recio
Cristina Brenes Reina
PRINCE THATOH XX x FLAIR x 
Critérium Nacional 1 1 1
15 14:21 [30] CL CAPITEL
LUSIT | Chestnut
953000000927353
Carla de la Fuente de Pablos
Espirdo Mingorreo, S.L.
SOLAR PINHAIS x TAFETÁ x 
Máster Juniors 1 1 1
16 14:22 [31] AR CAPOTE DO MERINHO
LUSIT | Grey
620098100310106
José Andrés Montero Alfonso
Virginia Melantuche los Arcos
SOLAR PINHAIS x ROMA x 
Critérium Nacional 1 1 1
17 14:24 [34] CT CAZURRO MG
PRE | Grey
Oriol Guardi Recio
Cristina Brenes Reina
SEGADOR IX x CAZURRA x 
Critérium Nacional 1 1 1
18 14:25 [35] AN CEA ZORRO
KWPN | Bay
María Teresa Ortiz Carpintero
María Teresa Ortiz Carpintero
KARANDAS 5 x HORESCA x 
Critérium Nacional 1 1 1
19 14:27 [36] CM CHARLIE BROWN
CDE | Bay
1,001000072412E+22
Andrea Fontanet Tosi
Andrea Fontanet Tosi
JECOMIAS CEN x AZALEA DE ALBA x DUQUE XC
Máster 5 años 1 1 1
20 14:28 [37] ### COCO
KWPN | Chestnut
528210002000377
Linda Swande
Jose Raga Perales
VIVALDI x HOUSTON x 
Critérium Nacional 1 1 1
21 14:30 [38] CT CURIOSO XXV
PRE | Bay
Victor Alvarez Díez
Jose Luis de la Escalera
DOMINANTE XVI x CURIOSA XIX x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
22 14:31 [39] MA DACAPO
HANN | Grey
981098100824852
Sofia Pachón Macías
Sofia Pachón Macías
DE NIRO x WINDSPIEL x 
Máster Young Riders 1 1 1
23 14:33 [42] AN DAIMLER
NR | Grey
981098100981061
Lucía López de Ingunza
José Ignacio López Porras
 x  x 
Máster Juniors 1 1 1
24 14:34 [43] AN DALIO IX
PRE | Grey
982009102647312
Alejandro Asencio Mendez
Martin Leon
DELEGADO II x DALIZ XII x RELAMPAGO III
Campeonato Absoluto 1 1 1
25 14:36 [46] CT DARK JAZZ
KWPN | Black
528210002130211
Jose Raga Perales
Jose Raga Perales
JAZZ x JON TERRA x 
Critérium Nacional 1 1 1
26 14:37 [52] MA DEO H.P.V.
KWPN | Bay
1,001000072412E+22
Sonsoles Roldan Martínez
Guillermo Roldán Martínez
ZILVANO C x JERINA x 
Critérium Nacional 1 1 1
27 14:39 [54] MA DHANNIE YMAS
HANN | Black
Juan Pablo Matute Guimon
Yeguada de Ymas
DON CRUSADOR x WELINA x 
Máster Young Riders 1 1 1
28 14:40 [55] MA DIABLO 666
CDE | Chestnut
981098100668124
Francisco José Santana Carnicer
Francisco José Santana Carnicer
FOR FORTUNE x MILANDA x HAARLEM
Critérium Nacional 1 1 1
29 14:42 [56] CT DIAMOND HILL
OLDBG | Bay
724120002101659
Karin Húsková Húsková
Karin Húsková Húsková
 x  x 
Copa Clásica 1 1 1
30 14:43 [58] AN DIMERO
HANN | Bay
1,0010000724019E+22
Concha Navarro Torrens
Concha Navarro Torrens
DACAPRIO x ESPRIVA x 
Máster Young Riders 1 1 1
31 14:45 [59] MU DIRIGIVEL
LUSIT | Chestnut
977200007188189
Pedro Hernández Triviño
Vicente Martínez Serrano
 x  x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
32 14:46 [62] AN DIVERTIDO DA SASA JE
LUSIT | Black
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio
MI SALOIO x PI GUIZEIRA x 
Critérium Nacional 1 1 1
33 14:48 [64] CT DOBLON VI
PRE | Grey
985120006863844
Blanca Mellado Puiggros
Yolanda Puiggròs Jiménez
 x  x 
Máster Juniors 1 1 1
34 14:49 [65] MA DOMINANTE SV
CDE | Chestnut
Ismael Sánchez Moreno
Pedro Sánchez Varez
FALCON IX x NESPERA x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
35 14:51 [68] RI DON CORLEONE
HANN | Chestnut
967000001356519
Valvanera Palacios Ortuño
Centro Ecuestre los Olivares
DON FEDERICO x MON AMIE x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
36 14:52 [67] AR DON CORLEONE
LUSIT | Grey
941000011211256
Angel Dorado Martínez
Florencio Pablo Catalán
RIO PELEZ x URTIVA x 
Critérium Nacional 1 1 1
37 14:54 [71] AN DON GENEROSO
PRE | Bay
985100006518753
Alejandro Gómez Flores
Alejandro Gómez Flores
 x  x 
Máster U25 1 1 1
38 14:55 [72] AR DON MAGIC
OLDBG | Bay
276098102363645
Paula Martín Pérez
Arcadio Martin Alonso
SAN AMOUR x LOREANA x 
Máster Juniors 1 1 1
39 14:57 [76] CT DU PRE
HANN | Chestnut
Carolina Usandizaga Carulla
Carolina Usandizaga
DON FEDERICO x WINDFEE x 
Critérium Nacional 1 1 1
40 14:58 [77] BA DUBAI KING
HANN | Chestnut
724040000265453
Rafael Seguí Sintes
Rafael Seguí Sintes
DON PICARDI x BELLI JO x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
41 15:00 [78] MU DUERO DO TABLACHO
LUSIT | Bay
1,0010000724131E+22
María Cano Palacios
Aida Robles Esteban
 x  x 
Máster Juniors 1 1 1
42 15:01 [79] AS DUMBLEDORE
HANN | Chestnut
Covadonga Martinez-Hombre Gª-Bernardo
Beatriz Garcia-Bernardo Pendas
DE NIRO x WELTFEE x 
Máster Young Riders 1 1 1
43 15:03 [80] CT DUNCAN IV
PRE | Grey
1,00100007290101E+22
Magí Mateu López
Magí Mateu López
CHINCHOSO III x TRUFA DE LYW x 
Máster 7 años 1 1 1
44 15:04 [85] AN ENSUEÑO XVI
PRE | Bay
98109810072218
Raul Garrido Ramírez
Yeguada El Principado de España
ENSUENO IV x ILESA V x EXCLUSIVO II
Critérium Nacional 1 1 1
45 15:06 [86] CT ESPANTO
CDE | Bay
724016109043252
Ona Sola Gonzalez-Hidalgo
Juan Bautista Sola Alberich
E-NAVO x WELCHISSIMA x 
Máster Juniors 1 1 1
46 15:07 [87] AN ESPIA
CDE | Chestnut
985120005876241
Carmen Alanis Espigares
Carmen Alanis Espigares
BRUNO x CARMELA II x ALSUMAYL
Máster U25 1 1 1
47 15:09 [90] AN FALSARIO LS
LUSIT | Grey
985170000479081
Juan Manuel Muñoz Díaz
Jose Francisco Brito Eusebio
APOLO LS x ZIRCONIA LS x 
Máster 6 años 1 1 1
48 15:10 [91] VA FANCY BOY
OLDBG | Chestnut
Tomás Francisco Caudet Prats
Francisco Ferrer Carceller
 x  x 
Critérium Nacional 1 1 1
49 15:12 [95] AN FENOL II
PRE | Grey
968000003478506
Carmen Belén Bautista Sánchez
CMCC de Jerez
 x  x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
50 15:13 [96] GA FINE TIME
HANN | Chestnut
Juan Francisco Fernandez Muñoz
Juan Francisco Fernandez Muñoz
FURST NYMPHERBURG x WAKONDA x 
Máster 6 años 1 1 1
51 15:15 [97] VA FIRNIS DE ARISTO
CDE | Bay
Lucía Galbis Cervero
Lucía Galbis Cervero
FARNES DE ARISTO x ALMA DE ARISTO x 
Máster Juniors 1 1 1
52 15:16 [99] CT FLORIAN
WESTF | Chestnut
528210000809079
Karin Húsková Húsková
Carlos Torrell Jané
 x  x 
Máster Young Riders 1 1 1
53 15:18 [100] VA FLY TO HEAVEN
HANN | Black
1,001000072417E+22
Laura Torres Alberola
Laura Torres Alberola
HIS HIGHNESS x HAUPTSTUTBUCH x 
Critérium Nacional 1 1 1
54 15:19 [101] AN FORTE MG
KWPN | Bay
528210002495742
Claudio Castilla Ruiz
Hierro Mg
ROUSSEAU x PULIANTHE x 
Máster 6 años 1 1 1
55 15:21 [105] MA GHALDOR A
CDE | Bay
941000002352224
Tania López Elena
Francisco José Santana Carnicer
 x  x 
Copa Clásica 1 1 1
56 15:22 [115] VA INTEGRAL EQUINA BLACKBERRY
TRAK | Black
Luis Quilis Galán
Luis Quilis Galán
DONAUFISCHER x HAUPTSTUTBUCH x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
57 15:24 [116] CT INTRUSO DE MILE
PRE | Bay
981098100759618
Jordi Domingo Coll
Yeguada Mile
FLAMENCO XCIII x INTRUSA XVIII x JERJES
Máster 7 años 1 1 1
58 15:25 [118] AN ISRAEL X
PRE | Grey
981098100666267
Francisco Gil Ortiz
Yeguada la Angostura
EVENTO x ILUSIONADA IX x EMPALAGOSO
Máster 7 años 1 1 1
59 15:27 [121] AN JIMENO IA
PRE | Grey
José Ignacio López Porras
Yeguada Francisco Triviño
AMOROSO XXII x JARA CXIII x VUIDO 1982
Campeonato Absoluto 1 1 1
60 15:28 [122] AR JUNCAL LXXXVII
PRE | Grey
981098100667084
Alfonso Gormaz Torcal
Juan Gormaz Torcal
BANDOLERO LXVII x NERVA IV x ESCARZO
Máster 7 años 1 1 1
61 15:30 [123] AN KABUL KP
PRE | Grey
1,00100007240101E+22
Francisco Gil Ortiz
Yeguada la Angostura
MARTIN x ILUSIONADA IX x EMPALAGOSO
Máster 5 años 1 1 1
62 15:31 [124] MA KAMAI 1
PRE | Grey
985100006557077
Sonsoles Roldan Martínez
Antonio Moreta Moraleda
CARIBOU x FARAONA LXII x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
63 15:33 [127] VA LANZADO DE YMAS
PRE | Grey
Pablo Gómez Molina
Yeguada de Ymas
JUDIO VII x LANZADA VII x 
Critérium Nacional 1 1 1
64 15:34 [128] CT LAREDO 195
WESTF | Bay
Lucas Elías Lara
Juan Jose Gilabert Beltran
LACOCK x PAULA x PABLO
Campeonato Absoluto 1 1 1
65 15:36 [129] MA LARIO DE ADAMA DE SUSA
HANN | Chestnut
724120001003672
Maria Albiñana Sanz
Yeguada Adama de Susa
LOCKSLEY II x ROTSPON x 
Máster 5 años 1 1 1
66 15:37 [130] NA LEVIN 15
NR | Chestnut
Diego Martinez Del Moral
Antonio Laiz Zandío
LE DUC x LAYOYA x 
Máster Juniors 1 1 1
67 15:39 [134] AN LORENZO
OLDBG | Chestnut
208210000540350
Severo Jesús Jurado López
Severo Jesús Jurado López
LORD LOXLEY x BOLOGNA x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
68 15:40 [138] AN MAHDI LA DONAIRA
LUSIT | Bay
981098102237635
Cristian Tudela Ruiz
Manfred Bodnerq
PRIAM RBO x IBERICA PC x 
Máster U25 1 1 1
69 15:42 [139] AN MAYORDOMO CALDERO II
PRE | Grey
1,00100007240101E+22
Sarah Rengel Spindlow
Ganaderia el Caldero
JAMUGO CALDERO x MAYORDOMA CALDERO x MACANUO II
Máster 7 años 1 1 1
70 15:43 [143] CT NOTABLE LA DEVESA
PRE | Grey
981098100667820
José Antonio Torres Díaz
Yeguada la Devesa
LIBERTADO III x INCA XXVIII x CORTESANO
Critérium Nacional 1 1 1
71 15:45 [145] CL OCEANO CEN
PRE | Grey
1,00100007240101E+22
Juan Manuel Galeano Cerezo
Yeguada Centurion
KARANKA CEN x FRAGATA CEN x 
Máster 6 años 1 1 1
72 15:46 [151] MA QUALITY GOLD DEL RAMILLETE
OLDBG | Chestnut
Rosa Mª Martínez Fernández
Rosa Mª Martínez Fernández
QUATTRO B x TEXANA x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
73 15:48 [153] AN QUATERBAC
HANN | Bay
276020000035580
Juan de Dios Ramírez García
Antonio Carrillo Baeza
 x  x 
Máster 6 años 1 1 1
74 15:49 [154] AN QUATERBACK I
HANN | Chestnut
276020000030159
Juan de Dios Ramírez García
Antonio Carrillo Baeza
QUATERBACK I x SCARLET x 
Máster 6 años 1 1 1
75 15:51 [155] AN QUEJIGO ALBORAN
PRE | Grey
941000011664007
Juan Pablo Alcaide Gil
Yeguada Alborán
BIENVENIDO III x MILITA x ANTEQUERANO
Máster 7 años 1 1 1
76 15:52 [157] MA REMACHE MOR
PRE | Grey
939000003003361
Juan Antonio Jiménez Cobo
Abelardo Morales Puron
GAUCHO MOR x CAZADORA XX x 
Máster 5 años 1 1 1
77 15:54 [158] AN REVOLTOSO LXV
PRE | Bay
981098100707574
Anunciada Torras de las Cuevas
Anunciada Torras de las Cuevas
BANDOLERO LXVII x REVOLTOSA XXXIII x AIROSO X
Critérium Nacional 1 1 1
78 15:55 [159] CT RICH MAN
NR | Black
985120032891169
Claudia Costas Nijhof
Sonja Nijhof
RUBINSTEIN I x ARIETTE x 
Máster Young Riders 1 1 1
79 15:57 [163] AN SALOBRE TR
OLDBG | Bay
276020000052891
Juan Manuel Acosta Ponce
Yeguada Acosta Ponce
 x  x 
Máster 5 años 1 1 1
80 15:58 [164] AN SAN PIKADO
OLDBG | Bay
276020000050455
Claudio Castilla Ruiz
Eduardo Fischer
SAN AMOUR x  x 
Máster 5 años 1 1 1
81 16:00 [168] MA SAROTTI
OLDBG | Chestnut
276020000025215
Marta Peña Montaner
Omnium Team S.L.
SARKOZY x JANIRA x 
Máster 6 años 1 1 1
82 16:01 [170] MA SILVER BLACK OLD
OLDBG | Black
985120031882469
Marta Peña Montaner
Omnium Team S.L.
SANDRO HIT x MARADITA x 
Critérium Nacional 1 1 1
83 16:03 [174] CT SON SALIERI
HANN | Chestnut
941000011459341
Sofia Argelich Gimeno
Carme Gimeno Torrens
SALIERI x WRANCESCA x WANDER BRUSCH II
Máster Juniors 1 1 1
84 16:04 [183] CT TIOJUAN Z
PRE | Bay
1,00100007240101E+22
Paula Sánchez Villar del Saz
Antonio Sánchez García
SENI INDIO x KIRSA x 
Copa Clásica 1 1 1
85 16:06 [192] RI WELTFURST 27
HANN | Chestnut
528210002082152
Valvanera Palacios Ortuño
Victor Petit & Los Olivares
 x  x 
Copa Clásica 1 1 1
86 16:07 [195] NA WOLK
KWPN | Bay
José Manuel Lucena Estrada
José Manuel Lucena Estrada
RHODIUM x JOY x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
87 16:09 [198] CT ZANZIBAR
KWPN | Bay
Claudia Costas Nijhof
Diana Ostáriz Oliver
RONALDO x PIA x 
Máster Juniors 1 1 1
88 16:10 [199] MA ZINCO
LUSIT | Grey
Juan Antonio Jiménez Cobo
Tania Nazaret Haba Alcoba
INGRATO x HEROICA x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
89 16:12 [200] MA ZOEF YMAS
KWPN | Bay
Natalia Bacariza Danguillecourt
Yeguada de Ymas
AMSTERDAM x MONA x 
Máster Juniors 1 1 1
                   
Castrados & Yeguas
                   
90 16:18 [5] PV AFIRA
KWPN | Bay
Alaitz Ruiz García
Aitziber Otegui Arbelaitz
SANDOKAN x MARIELLE x 
Critérium Nacional 1 1 1
91 16:19 [7] CT AIRPLANE
KWPN | Chestnut
528210000748456
Gemma Guerrero Garriga
Gemma Guerrero Garriga
KRACK C x IRIETA x 
Máster Juniors 1 1 1
92 16:20 [13] CT ARCHIDUQUE
KWPN | Chestnut
5282100007476110
Isabel Brugada Ramentol
Isabel Brugada Ramentol
QUATTRO B x  x 
Copa Clásica 1 1 1
93 16:21 [14] MA ARENA
OLDBG | Bay
968000001184303
Marta Peña Montaner
Omnium Team S.L.
DE NIRO x ADIAMA x 
Critérium Nacional 1 1 1
94 16:22 [15] CT ARROBA ONIX
CDE | Chestnut
953000000803957
Elena Moncayola Pruja
Mª Dolors Moncayola Pruja
@ HIERRO x BEVERLY A x 
Máster Juniors 1 1 1
95 16:23 [16] CT ARTEMISA
KWPN | Black
Claudia Balcells Phur
Claudia Balcells Phur
 x  x 
Copa Clásica 1 1 1
96 16:24 [17] AN ASTRA
KWPN | Black
5280030504597
Ángel Antonio Ortega Torres
Ángel Antonio Ortega Torres
OBELISK x SUSAN x 
Copa Clásica 1 1 1
97 16:25 [21] PV BACARDI KROGSAGERGAARD
DWB | Bay
208333200303089
Patricia Arroyo Baudet
Patricia Arroyo Baudet
MILTON SYTTEGARD x BLACKIE x 
Máster Young Riders 1 1 1
98 16:26 [22] VA BARNEY
OLDBG | Chestnut
276020000058034
Abel Edo Ferrer
Abel Edo Ferrer
BARCLAY x HAUPTS BUCH FASIRNIS x 
Máster 6 años 1 1 1
99 16:27 [24] NA BELMONTE
HANN | Bay
985120030931540
Ana Elisa Setuain García-Reparaz
Miguel Antonio Setuain Escales
BRENTANO II x LORELEY x LUDENDORFF
Copa Clásica 1 1 1
100 16:28 [33] CT CAVA BLUE DE ROUET
HANN | Bay
528246000305773
Artur Álvarez Pou
Centro Kono - CAVA
BALOU DU ROUET x LANA x 
Critérium Nacional 1 1 1
101 16:29 [41] CL DAI COLORI VISTOSI
HANN | Chestnut
941000011117221
Alvaro Martín de la Fuente
Espirdo Mingorreo, S.L.
DANONE x HERZCHENS LETZTE x 
Critérium Nacional 1 1 1
102 16:30 [44] CT DANELL
HANN | Chestnut
431316638709
Ana Roca Martinez
Nazaret Gallego Guerra
DAVIGNON x LOREANA x 
Máster 7 años 1 1 1
103 16:31 [48] CT DELGADO
WESTF | Chestnut
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.
DE NIRO x WILDROSE x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
104 16:32 [53] AN DER HOLLAENDER
KWPN | Bay
528210000771548
Mª Esperanza Navarro Torrens
Silke Abbelen
DUTCH DORMELLO DHH x REMEMBER x KRACK C
Máster Juniors 1 1 1
105 16:33 [57] AN DIAVOLO II DE LAUBRY
BWP | Bay
981100000330789
Cristóbal Belmonte Roldán
Cristóbal Belmonte Roldán
ALIBI DE LAUBRY x IMANDRA DE LAUBRY x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
106 16:34 [60] CT DISNEY
KWPN | Black
528210002221296
Núria Vilà Pérez
Maryam Alkhalifa
PAINTED BLACK x PALOVA x 
Copa Clásica 1 1 1
107 16:35 [63] EX DIVINA ROYAL
HANN | Chestnut
276020000037533
Carlos Nieto Benavides
Ignacio Bravo
DESPERADOS x DARKNEES x ROYAL HIGHNES
Máster 6 años 1 1 1
108 16:36 [66] EX DON 0403
NR | Bay
Carolina Díaz García
José Ignacio Díaz Bravo
DE NIRO x WENDY x RUBINSTEIN I
Máster Young Riders 1 1 1
109 16:37 [69] PV DON DIAGO
HANN | Black
Lara Insa Alcaraz
Mª Rosario Alcaraz Ferrer
DON FEDERICO x ANDANTE x 
Máster Young Riders 1 1 1
110 16:38 [70] MA DON DIEGO YMAS
HANN | Black
Juan Pablo Matute Guimon
Juan Matute S.L.
DON FREDERICO x WIE PLATINE x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
111 16:39 [75] CT DORADO 69
HANN | Chestnut
1,0010000724099E+22
Erik Balasch González
Erik Balasch González
DANNY DE NILO x ST. HAUPTSTUTBUCH x 
Máster U25 1 1 1
112 16:40 [83] CT ELEGANCE
KWPN | Bay
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.
NEGRO x REINA x MONACO
Copa Clásica 1 1 1
113 16:41 [84] CM EMY´S STAR
CDE | Chestnut
1,001000072412E+22
Sergio Gómez Márquez
Andrea Fontanet Tosi
AMAZING STAR x BIAPRAHCHAMP x JOHNSON
Máster 5 años 1 1 1
114 16:42 [88] AN ESTOQUE
NR | Bay
1,00100007240808E+22
Alfonso Expósito Santiso
Anunciada Torras de las Cuevas
 x  x 
Máster 7 años 1 1 1
115 16:43 [89] CT ETOSHA
KWPN | Bay
528210002399717
Laura Pagés Montolio
Colonies RV
GRIBALDI x TARA x KENNEDY
Máster 7 años 1 1 1
116 16:44 [92] BA FANDANGO D´ALO
WESTF | Chestnut
1,0010000724E+20
Moises Seguí Pons
Antonio Seguí Sintes
FLAMUR x PRETTY GIRL x 
Máster Juniors 1 1 1
117 16:45 [93] CN FARAMIR
OLDBG | Chestnut
Samuel Delgado Mateos
María del Mar González Reyna
FIDERTANZ x KYRA x 
Critérium Nacional 1 1 1
118 16:46 [94] CL FAY
HANN | Black
941000011149695
Carla de la Fuente de Pablos
Aequima Desarrollo y Gestiones Ecuestres S.L.
FIDERTANZ x GOETBE'S HILDE x 
Máster Juniors 1 1 1
119 16:47 [98] MA FLASH
HANN | Chestnut
941000012079279
Mónica Blázquez Lopez-Muñiz
Patricia Lopez Muñiz
FALSTERBO x WIANKA M x 
Máster Juniors 1 1 1
120 16:48 [102] AN FORZENTO
HANN | Bay
941000011185677
Adrian Roldán Narváez
Yolanda Narvaez Garrido
FOR EDITION x ACORA x ACORD II
Máster Juniors 1 1 1
121 16:49 [103] AN FURTWANGLER
OLDBG | Black
276020000049535
Juan Antonio Pérez Pulido
Omnium Team S.L.
FURST WILHELM x DORNICA x 
Máster 5 años 1 1 1
122 16:50 [104] NA GEJLHOLMS MENOTTI
DWB | Bay
724099000016432
Antonio Laiz Zandío
Antonio Laiz Zandío
BLUE HORS DON ROMANTIC x GELJHOLMS MAGIC x MASTER
Máster Young Riders 1 1 1
123 16:51 [106] VA GIGOLO I
HANN | Bay
443432455301
Marta Gallego Torregrosa
Marta Gallego Torregrosa
GOETHE x SAFE PLAY x 
Máster Juniors 1 1 1
124 16:52 [107] CT GIRASOL 7
NR | Chestnut
Morgan Barbançon Mestre
Morgan Barbançon Mestre
GRIBALDI x GRANDIOS x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
125 16:53 [110] RI GOYA A
CDE | Bay
941000002297890
Valvanera Palacios Ortuño
Centro Ecuestre los Olivares
TORNADO x ONNI x JAZZ
Critérium Nacional 1 1 1
126 16:54 [111] CT HANDSOME 10
HANN | Bay
972270000142376
Marta de Pfaff Ganduxer
Ariana de Pfaff Ganduxer
 x  x 
Máster Young Riders 1 1 1
127 16:55 [126] CT LABIANA DINA
CDE | Bay
953000000790607
Laureano Martínez Molina
Laureano Martínez Molina
ARROBA CORAC x BEVERLY A x 
Critérium Nacional 1 1 1
128 16:56 [132] BA LLUNA D ALO
NR | Bay
724040000206490
Lluis Femenias Taltavull
David Femenias
RIOJA D x JOYA x 
Máster Juniors 1 1 1
129 16:57 [135] AN LUIGI 187
RHEIN | Bay
276096900265671
Gianna Mª Ferró
Antje Jockers Schrodxe
 x  x 
Máster U25 1 1 1
130 16:58 [140] BA MENNO HENDRAY
FRI | Black
528210000521055
Miguel Valdivieso Hernando
Miguel Valdivieso Hernando
ANDRIES 417 x LUDSE 305 x 
Copa Clásica 1 1 1
131 16:59 [144] CT O´HARA
NR | Grey
1,00100007240808E+22
Júlia Álvarez Abad
Marta Abad Moya
 x  x 
Máster Juniors 1 1 1
132 17:00 [152] MA QUANTICO YMAS
HANN | Bay
DE431310708006
Juan Pablo Matute Guimon
Juan Matute S.L.
 x  x 
Máster U25 1 1 1
133 17:01 [156] CT RED DIAMOND
OLDBG | Chestnut
724099000017199
María Igualador Petit
María Igualador Petit
RHODES SCHOLAR x FAIRNIS x 
Máster Young Riders 1 1 1
134 17:02 [160] AN RIVER OF JOY 3
HANN | Bay
Antonio José Díaz Porras
V & D Dressage Horses S.C.P
RAVALLO x CALLAS x CAVALIER
Campeonato Absoluto 1 1 1
135 17:03 [161] MA ROTER JASPIS
OLDBG | Chestnut
1,001000072412E+22
Dalia Saliamonas
Dalia Saliamonas
RUBIN ROYAL x HARTINA x 
Critérium Nacional 1 1 1
136 17:04 [162] GA ROYAL WORLD
OLDBG | Chestnut
Juan Francisco Fernandez Muñoz
Juan Francisco Fernandez Muñoz
ROYAL OLYMP x WENITA x 
Copa Clásica 1 1 1
137 17:05 [167] AN SANTOS
OLDBG | Bay
276020000044472
Cristóbal Belmonte Roldán
Cristóbal Belmonte Roldán
 x  x 
Máster 5 años 1 1 1
138 17:06 [169] AN SCARLETT
HANN | Bay
724120001001823
Antonio José Díaz Porras
Vicente Beneyto Perles
SCOLARI x GISELLE x 
Máster 7 años 1 1 1
139 17:07 [172] CT SIR RADJAH
HANN | Bay
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni
Deliber S.L.
SIR DONNERHALL x ROMINA x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
140 17:08 [173] AN SIR SCHIWAGO
BAVAR | Bay
276020000281496
José Antonio García Mena
José Antonio García Mena
SIR DONNERHALL x DAJANA x LANCIANO
Campeonato Absoluto 1 1 1
141 17:09 [175] CT SUMMERNIGHT
HANN | Black
724010370000535
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales
SWAROVSKI x CLEOFEE x CAPRIMOND
Máster 7 años 1 1 1
142 17:10 [176] CT SUNDAY BOY
OLDBG | Black
1,0010000724099E+22
Cristina Girós Mon
Cristina Girós Mon
SANDRO HIT x BARONIGA x 
Critérium Nacional 1 1 1
143 17:11 [177] CT SUNFIRE
HANN | Bay
1,0010000724019E+22
Laura Martínez Tubau
Yeguada Sola Nogales
SANDRO HIT x DONATA x DONNERHALL
Máster 7 años 1 1 1
144 17:12 [179] MA SUNNY BOY
OLDBG | Bay
Juan Antonio Jiménez Cobo
Juan Antonio Jiménez Cobo
STEDINGER x CARONDA x SANDRO HIT
Campeonato Absoluto 1 1 1
145 17:13 [180] VA TARITA
KWPN | Chestnut
528210000303825
Claudia Henriksen Arias
ANGELES ARIAS FERNANDEZ
JAZZ x HARITA x 
Máster Juniors 1 1 1
146 17:14 [181] VA TARPAN YMAS
KWPN | Chestnut
Pablo Gómez Molina
Yeguada de Ymas
WATERMAN x IRIANTHA x 
Máster U25 1 1 1
147 17:15 [185] AN TRIGUEÑA IX
PRE | Bay
985120021986409
Alfonso Expósito Santiso
Alfonso Expósito Santiso
 x  x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
148 17:16 [186] MA UNCLE JOEY G
KWPN | Bay
Patricia Arjonilla Fernández
Elena Fernández Moulia
OBELISK x NOEMI x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
149 17:17 [187] MA UNKY
KWPN | Chestnut
528210000784560
Alicia Mesa Álvarez
Alicia Mesa Álvarez
 x  x 
Critérium Nacional 1 1 1
150 17:18 [188] AN VALETTE
KWPN | Bay
528210000884833
Jade Ellery
W.A.E. Coenen & Inge Coenen
ROUSSEAU x OSTARA x JUVENTUS
Máster Juniors 1 1 1
151 17:19 [189] CT VERA
KWPN | Chestnut
1,0010000724099E+22
Kirian Moya Serrano
Kirian Moya Serrano
 x  x 
Copa Clásica 1 1 1
152 17:20 [190] PV WALDECK
KWPN | Chestnut
528019000073598
Idoia de las Heras Madariaga
Idoia de las Heras Madariaga
POLANSKY x RIJENNE x LANCET
Máster Young Riders 1 1 1
153 17:21 [191] AR WELSERIN
HANN | Bay
1,001000072416E+22
María Ruiz Fernando
Marta Ruiz Fernando
WELSER x DAPHNE x 
Máster Young Riders 1 1 1
154 17:22 [196] CL WONDER
KWPN | Chestnut
941000011957348
Borja Carrascosa Martínez
21St Century Horse
WATERFORD x ROSE x 
Campeonato Absoluto 1 1 1
                   
No competidores en el Campeonato
solo para identificación
                   
155 17:23 [201]   FERGA BELHA Boekel, Angela OWNERS 1 1 1
156 17:24 [202]   FLORIANUS Nieto Benavides, Carlos OWNERS 1 1 1
157 17:24 [203]   KAFU III Verdejo Pérez, Antonio OWNERS 1 1 1
158 17:25 [204]   PARI AIKO Gavroy, India OWNERS 1 1 1
159 17:25 [205]   SARDON DE ADAMA DE SUSA Pereda Ortega, Raul OWNERS 1 1 1
160 17:26 [206]   SORELDO Walker, Lucy OWNERS 1 1 1
161 17:26 [207]   DENSPORT Nieto Benavides, Carlos Training 1 1 1
162 17:27 [208]   EUROLIFE TEXEL Vilà Pérez, Núria Training 1 1 1
163 17:27 [209]   FIRST FLUSH Cano Tudela, Mariano Training 1 1 1
164 17:28 [210]   GRANDIOSO HGF Martín Dockx, José Daniel Training 1 1 1
165 17:28 [211]   HILTON Blázquez López-Muñiz, Mónica Training 1 1 1
166 17:29 [213]   VAMPIRO DE PERETO Gomez Morcuende, Mario Training 1 1 1
167 17:29 [214]   MANGO STATESMAN Domingo Coll, Jordi Training 1 1 1
168 17:30 [215]   IDÍLICO XVII  Peña Aguilar, Sandra OWNERS 1 1 1